Антонина матушка• 23 февраля 2019

Марув могут запретить ехать на Евровидение!

НСТУ может назначить другого представителя на Евровидении в связи с поездками Марув на гастроли в Россию!
Как вы считаете, должна ли ехать Марув?
Результат:
вже голосів: 1588
962 (60.58%) Да, она честно победила, зретели за нее
626 (39.42%) Нет
Помогалочка• 24 февраля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Какая разница сколько лет???? Это полный треш. Ужас. Такого позора Украина ещё не посылала. Сделает там сношение со сценой .
а гринджолы? не позор?))

Аноним_1577• 24 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
мне 33 - маме 52
нам двоим нравится
Мне 27, маме 62 - тоже обе вчера голосовали за Марка. Сегодня смотрю зарубежные обзоры на Ютубе - всем супер заходит, смотрят с открытыми ртами :) однозначно за нее будут голосовать в Европе.
Куколка-мяуколка• 24 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
Россиян не поперли из Юрмалы. Они сами ушли. После запрета на въезд Кобзону и Валерии. В ответ россияне перестали проводить конкурсы в Юрмале.
Латыши до сих пор рыдают, подсчитывая убытки. Особенно жители Юрмалы. Доходы заметно снизились. Раньше ехали состоятельные россияне к ним, теперь студенты из Германии и Великобритании. Концертный зал Дзинтери раньше сам окупал себя, сейчас на дотациях. Это очень болезненная тема для латышей.
Они только конкурс перестали проводить, а так россияне там постоянно пасуться. У половины звёзд рос шоубиза там жильё
Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1577
Люди в шоці, що стриптизершу допустили до конкурсу
От таке і враження буде від України та українців...
Неуловимый Джо• 24 февраля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо Советчица за просветительскую деятельность. Вообще не знаю эту Марув. Глянула ради любопытства, как-будто отрывок и дешёвого порно. Себя ханжой не считаю, но секс можно подать красиво, а не это
Мля, а песня. Гив ми лав, гив ми лав это капец, товарищи.
Да, это трындец, банальщина нереальная, дешевщина, ну так еще и цензура должна быть на таком конкурсе и отборе, я щитаю...все-таки сколько семей с детьми смотрят
Потрындельница• 24 февраля 2019
Если не видеть их выгибоны на сцене-то, нормальная песня. Но глянуть на этих стриптизерш-ужас. Уже скоро сношаться будут на сцене. Европа нас многому научит и развратит(((Мы же все туда очень хотим!
Женамужная• 24 февраля 2019
Пусть Руслана едет, тряхнет стариной
Потрындельница• 24 февраля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне даже неловко было вчера сидеть с сыновьями и смотреть эту парнуху, фу!
Да, я блондинка!• 24 февраля 2019
Ответ дляПасти Ла
Посмотрела. Пошло и бездарно. Лучше бы отправили кого-то другого.
Тоже самое сказала мужу. А он оказывается знает ее, говорит ТАЛАНТ! В машине ее даже песни слушает)) Я наверное старой ханжой становлюсь))

yokogama• 24 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну так по Вашей логике Мадонна, Майли Сайрус, Рианна и многие-многие другие тоже портят репутацию своей страны). Очнитесь, на дворе 2019 год, чулками, корсетами и томным фейсом уже никого не шокировать
Неуловимый Джо• 24 февраля 2019
Ответ дляПотрындельница
Мы вчера включили на Казке, слава богу)))) дочке 9 лет, все равно рано или поздно увидит, конечно, но по-моему это перебор для конкурса((
Аноним_1481• 24 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Ну как не патриотично
Аноним Секретарь• 24 февраля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
а джамалка на корпоративе в 15 году в Сочи пела-чего её пкстили на евробачення?
Брехня. Абы ляпнуть
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляУлыбчик
Так на онуку и нет желающих много. Я бы не пошла, даже если доплачивали, бред по моему.
Точно, на кого есть спрос все ездят. А тут никто не зовёт, а мы делаем вид - не очень то и хотелось.
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Тобто, якщо моя бабуся жила в окупації, а не виїхала, то вона у цьому винна? Нарівні з тими, хто у поліцаї пішов?
Джамала великая моралистка с пеной осуждала, а у самой рыло в пуху, молчала б уже.
Катька Пушкарева• 24 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну а сейчас, конечно, имидж у нашего народа просто отличный.
Не смешите.

Да, Анна и Мария с папой, предавшим и присягу и мамой, получающей медали за ’освобождение Крыма’, конечно, уже ту мач в качестве представителей Украины, даже при всей заявленной аполитичности конкурса...
Но Марув абсолютно вне политики, она и о наше имеет смутное представление, о численности её населения, наверное, даже о действующем президенте.
В общем, нормальная она девочка, да и шансы на топ-5 у букмекеров отличные.
Аноним Секретарь• 24 февраля 2019
Пусть едет в рашку и на афишах пишет - победила, но из-за вас, дорогие поклонники, не пустили. Больше бабла срубит.
Дверной_Проем• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
В якому пуху?
Обнемашечка• 24 февраля 2019
Да она прыгала по сцене Камеди в свое время. ))
Первый трек был достаточно достойным, видать, продюсеры и посоветовали валить в рашу, потому что там возм-тей больше. Как и барских, лободень и тд. Уже не помню всех пиз’юков.
А вообще дИбил - это тот, кто допустил таких конкурсантов. А потом уже глядачи.

Единая страна!• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Брехня. Абы ляпнуть
Раніше про російський корпоратив української артистки заявив екс-міністр транспорту і зв´язку Євген Червоненко

Піар-директор української співачки Джамали Денис Козловський в коментарі «Главкому» підтвердив інформацію про те, що співачка дала концерт в Сочі в грудні 2014 року. При цьому, він додав, що в 2015 році артистка не давала концертів в Росії. Раніше цю інформацію ефірі телеканалу ZIK озвучив колишній міністр транспорту і зв´язку України Євген Червоненко.

Йдеться про новорічний корпоратив, який відбувся в Сочі в ніч з 31-го грудня 2014 року на 1-е січня 2015 року.

«Останній публічний концерт Джамали в Росії відбувся в жовтні 2013 року. Після цього протягом 2014 року Джамала двічі виступила на приватних заходах в Росії. Один корпоратив був в Москві, один - в Сочі. Організовували їх наші постійні замовники,
Аноним_1602• 24 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
точно!
Дверной_Проем• 24 февраля 2019
Ну, ок. Востаннє 5 років назад виступала у Сочі. Є різниця з Марув, у якої гастролі через місяць, якраз перед Євробаченням, у росії. Є різниця з А-М, які не можуть чітко озвучити відповідь на питання ’Чий Крим’.
всемВсёИмного• 24 февраля 2019
вот и отлично, позорище такое, 2 слова связать не может, на суржике разговаривает, украинский язык не знает
karinaanik• 24 февраля 2019
Поражаюсь количество желчи многих людей.
То есть, люди, которые ездят на заработки в Польшу, Чехию, Италию тоже предатели родины?
Многие кто рассказывают, что Марув агент кремля, хоть за пределы своего села выезжали? А вы в курсе, что половина польских граждан питают искреннюю ненависть к украинцам, или что в Италии уже очень давно заробитчан с Украины считают априори проститутками?
Для любого артиста гастроли это не только хлеб, а и способ заявить о себе, увеличить аудиторию.
Люди вчера сделали свой выбор, и хоть я не являюсь поклонницей творчества Марув, но искренне рада, что думающих и адекватных людей у нас больше, чем псевдопатриотов, то и дело считающими нужным обосрать всех и все.
Сухогруз• 24 февраля 2019
Господи - это всего лишь вокальный конкурс. Зачем сюда вплетать политику?? Совсем с ума посходили..
Сухогруз• 24 февраля 2019
Нас больше чем певицы позорят политики в желтых перчатках в ООН, еще с кусками автобусов и размахивающие паспортами. Тут нужно переживать - а не певица, цель которой развлекать, как раз. И устраивать ШОУ, в отличие от вышеперечисленных.
Лукава_Кiшка• 24 февраля 2019
Фу, просто фу. Сделали из неё козу отпущения. Сплошной цирк и показуха. Ради шоу, ради рейтинга, ради хайпа устраивать такое отвратительное зрелище. Зачем эта публичная порка? Не подходит номер/гражданская позиция/локация гастрольная - недопуск к конкурсу и всё. Она же не пришла туда, расталкивая всех локтями, инкогнито и держа в секрете постановку и костюмы. Режиссеры всё видели, всё знали, а потом такое. Позорище, а не отбор
Я такая наивная• 24 февраля 2019
Мне не нравится Марув, как представитель на Евро. Да, я не хочу ее там видеть, но... Ситуация сложилась таким образом из-за организаторов. Ее допустили, она выиграла, все, баста. Выбор сделан, должна ехать, если мы действительно такое государство, каким себя мним. Каким бы ни был честный выбор народа, я не могу его не уважать. Уважать его теперь должны и политики и чиновники.
очки_ннадо• 24 февраля 2019
А мне Марув нравится, в авто слушаю с удовольствием ее треки.
И танцует классно.
Я за неё голосовала и рада, поедет по любому.
Она самая крутая из всех претендентов.
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2019
Ответ дляНалогообложу
Я вот быаает смотрю голос на 1+1, там столько талантливых ребят, а здесь шо попало если честно((( Да ещё и допустили конкурсантов выступавших в России, а одни вообще с гражданством((( Хотя мне все равно, хто где выступал, политика должна быть отдельно от шоубизнеса и церкви, а то скоро уже вообще останемся без артистов с таким подходом, вон смотрю столько в Москве выступает, уже и Бадоева Жанна там что-то ведет, тодоренко Регина тоже там, Дорн видать там(((
Так Марув как раз с Голоса, в 2012 году она там была, Анна Корсун. Но проблема в том, что пока она была обычной голосистой девочкой - никому она не была интересна. Пришлось делать ставку на эпатаж.
Пы.Сы. Голос у нее отличный