Антонина матушка• 23 февраля 2019

Марув могут запретить ехать на Евровидение!

НСТУ может назначить другого представителя на Евровидении в связи с поездками Марув на гастроли в Россию!
Как вы считаете, должна ли ехать Марув?
Результат:
вже голосів: 1588
962 (60.58%) Да, она честно победила, зретели за нее
626 (39.42%) Нет
Аноним_1508• 23 февраля 2019
Я их не слышала, но если и правда мотались в рашку, то и пошли они нафиг.

Весенний Марафон• 23 февраля 2019
Я тоже думаю что запретят. И не только из-за политики. Это реально не выступление, а полный п....ц.
Просто Филя• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Сколько вам лет, мадам?
Пышечка• 23 февраля 2019
пох
БезникаЯ• 23 февраля 2019
От дивуюся, якого греця вони допускають таких учасників взагалі?! Типу щойно дізналися про гастролі Марув, Казки
Весенний Марафон• 23 февраля 2019
Ответ дляПросто Филя
Сколько вам лет, мадам?
А какая разница?
ГЛЮкоза• 23 февраля 2019
Правильно сделают! Фу, на нее
Аноним_1470• 23 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А какая разница?
Это Вас типа пытаются упрекруть в нестильности, немодности и немолодежности. При этом не понимают, что с таким примитивом на Евровидении ловить нечего, потому что там этим уже лет 30 никого не удивишь.
Идеальная оптимистка• 23 февраля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Как минимум они заработали на смс деньги. Все из-за денег, выгоды и т. п

Налитое яблочко• 23 февраля 2019
Это потеря потерь.
Кондуктор автобуса• 23 февраля 2019
Посмотрела. Пошло и бездарно. Лучше бы отправили кого-то другого.
Аноним_1485• 23 февраля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Полностью поддерживаю.++++++++
Фокус-Покус• 23 февраля 2019
Какой то идиотизм. Они вчера узнали о том, что она ездила на гастроли? Зачем тогда изначально допускать к конкурсу всех тех, кто ездит на гастроли, имеет родителей в Крыму, поддерживающих... и т.д
Аноним_1485• 23 февраля 2019
Отправлять НЕКОГО .
Аноним_1485• 23 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
++Стопроц+++++++
ТрубоДурочка• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
Отправлять НЕКОГО .
Хайат пусть едет
Гербалайф и Ко• 23 февраля 2019
Я пісню не чула, вже завтра послухаю, але почитала слова іа на Обозревателе - примітив ше той. Ну, але як Лаша Тумбай їздила і добре пішло....
І Інтерв´ю Анна-Марія подивилась зі Скрипіним.... Не розумію чим думали їх продюсери, коли випускали ’в люди’ дівчат, в яких мама отримала в 2014 нанороду ’за освобождение Крима’.
Аноним_1485• 23 февраля 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Хайат пусть едет
Так его же попёрли ещё в 1-м отборе.
Хочу в БАНю• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
только они или другие тоже с чемоданом на выход?
время и стекло, потап, ротару ( уже нет, но она как бы наша), монатик, грибы .... список бесконечный

Пиши-пропало• 23 февраля 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1485• 23 февраля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Девочки глупышки и марионетки.
Пиши-пропало• 23 февраля 2019
Ну и чтоб потом думали в случае чего, стоит ли нашу великую страну Украину трогать. А то мы ж и сдачи можем дать
Манька Галченок• 23 февраля 2019
Да что удивляться, вспомните ту же Кончиту Вюрст, это конкурс, где нужно шоу.Сейчас реально, человека с талантищем и прекрасным голосом фиг куда возьмут, по скольку всем нужно бомбу-ракету на сцене,
Научительница• 23 февраля 2019
Не должна. И не из-за поездок в Россию, а из-за того, что песня никакая и голоса нет.
ПультОт_БМВ• 23 февраля 2019
Ответ дляПросто Филя
Сколько вам лет, мадам?
Мне 31 и я тоже думаю что это полный ппц. Для диско, тусовки- ок. Но не для песенного конкурса, хоть на Евровидении и любят фриков. Но здесь - дешевая ’прости*уция’, извините
Я шалунья• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
Я собираюсь в следующем году номинироваться, может идеек накидаете плииииз
автор Антонина матушка • 23 февраля 2019
Вячеслава Кириленко, министра нашего, под постом про Марув в фейсбуке очень многие посылают на 3 буквы)))
Аноним_1485• 23 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Почему?
Фокус-Покус• 23 февраля 2019
Не, ну это жесть. Честно, я про дует АннаМария никогда не слышала, песня мне их понравилась. Мне их даже немного жалко вначале было, когда на них так нападали, но потом я полезла в гугл и в википедии прочитала.
Мають проросійські погляди, зокрема, підтримали ходу «Безсмертний полк» та не визнають тимчасової окупації Криму РФ. В Україні батьки співачок Лариса та Олександр Опанасюки — фігуранти кримінальних проваджень за державну зраду, обидва живуть на тимчасово окупованій РФ території Криму.
Вот спрашивается тогда, Нафига их было допускать к участию?????
Я шалунья• 23 февраля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне 55 и мне нравится Марув !