Антонина матушка• 23 февраля 2019

Марув могут запретить ехать на Евровидение!

НСТУ может назначить другого представителя на Евровидении в связи с поездками Марув на гастроли в Россию!
Как вы считаете, должна ли ехать Марув?
Результат:
вже голосів: 1588
962 (60.58%) Да, она честно победила, зретели за нее
626 (39.42%) Нет
Уси-пуськи• 24 февраля 2019
Удалено администрацией...

Фокус-Покус• 24 февраля 2019
Вот с утра проснулась, а песня Марув до сих пор в голове крутится, застряла намертво :) Остальные и не помню.
Аноним_1467• 24 февраля 2019
Если честно победили, то должны ехать. Каакая разница, где гастроли.
Секс-Бомба• 24 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Ой, ну куда там)) институт благородных девиц на выезде
да, мы таки
Улыбчик• 24 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Онука не мотается. И с рашистскими звездями в одном концерте выступать отказалась.
Так на онуку и нет желающих много. Я бы не пошла, даже если доплачивали, бред по моему.
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
тоже вчера посмотрела - все жесть: и песня, и номер, и смысл...
А а прошлом году какой смысл выиграл ?)) ам нот йо той ю стьюпид бой кудах тах тах?)) со смыслом нужно ехать на Шлягер 95 ))))
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот мне интересно, почему это манекен не выдвигался? Он что уже все премии получил и почивает на лаврах? Я о нем только на этом отборе узнала. Его жена онука тоже звезда, не её уровень??? Набрали артистов районного дк, из которых выбрать некого! Единственный нормальный проект это марув из всех представленных.
Так это манекен ?)) мне нравились его песни, не признала ))
Женщина_в_лосинах• 24 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Да что удивляться, вспомните ту же Кончиту Вюрст, это конкурс, где нужно шоу.Сейчас реально, человека с талантищем и прекрасным голосом фиг куда возьмут, по скольку всем нужно бомбу-ракету на сцене,
та ну какую бомбу-ракету, а Салвадор? в каком месте он ракета был? А Лена? простенькая песенка и внешность
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2019
Тут с Неттой сравнивают. У неё якобы вокааал лучше )) а внешность у неё какая, что она даже выступить достойно не смогла из-за непригодной формы (я не о весе)? А номер у неё какой был? А чего ж она тогда спела на тяп-ляп? Как можно это сравнивать. В прошлом году выиграла недоразумение. Абсолютно не постаралась и не вложилась.

Аноним_1517• 24 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Онука унылая, как варёная морковь. Это не та певица, которая должна представлять страну.
Дверной_Проем• 24 февраля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Ніхто нікому їздити не забороняє, взагалі-то.
Зяблик протестант• 24 февраля 2019
Марув едиственная, кто запомнился из всех ’талантов’, да пошло, да вульгарно! Остальные вообще ни о чем! Кто после Джамалы ездил на евро-е последние годы? Кто-то из знает?помнит их песни? В финал она трчно войдет, а первого места нам и не надо! Бо грошей нема проводить евро. Аннамария ваще бред бредовый, им только в шансе петь, помню этих крысок с тех еще времен. Казка - занудство, после плакала - пресно, и неинтересно.
Аноним_1517• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
+++ Родители ее имеют небольшой отель. Работают и агрессору денежку платят.
всегдаДаДа• 24 февраля 2019
Торговля с Росией за 2018 выросла на треть,до 8 млрд.долларов,а вы говорите артисты......
Аноним_1583• 24 февраля 2019
А мне так понравился Летай ’Мила моя’, жаль не пропустили в финал...Можно было ему номер классный сделать...
Дверной_Проем• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Тобто, якщо моя бабуся жила в окупації, а не виїхала, то вона у цьому винна? Нарівні з тими, хто у поліцаї пішов?
Дверной_Проем• 24 февраля 2019
Взагалі, претензії зовсім не до місця проживання батьків Анни-Марії, а до їхніх посад. Батьки Джамали підтримали окупацію?одержали медалі за це? Працюють в органах влади?
ВернитеВалеру• 24 февраля 2019
єто що вчора було взагалі? промо-ролик секс-туризму в Украіні?
особливо огидно було, коли оце ’співачко’ говорило з Притулою, а подтанцовка сиділа коло неї як песики і ця дебела швабра гладила їх по голові
9871Ирина• 24 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Гыгыгы))))

Накладные мюсли• 24 февраля 2019
Спасибо Советчица за просветительскую деятельность. Вообще не знаю эту Марув. Глянула ради любопытства, как-будто отрывок и дешёвого порно. Себя ханжой не считаю, но секс можно подать красиво, а не это
Мля, а песня. Гив ми лав, гив ми лав это капец, товарищи.
9871Ирина• 24 февраля 2019
Ответ дляТелепузик
А нельзя тогда было не допускать до отбора, если есть такой факт, ну если уж такие патриоты. Иди должен был победить кто-то другой? А что то пошло не так.
Некоторые блогеры пишут, что специально допустили все «политически неграмотные» элементы, чтобы устроить показательные порки. И все вопросы провокационные...срежиссировал отличный кукловод.
Накладные мюсли• 24 февраля 2019
А когда загуглила фото, то вообще подумала, что это Кэти Топурия.
9871Ирина• 24 февраля 2019
В идеале в следующем году разогнать эту контору отборочную к едрене-фене. Стыдно же должно быть за вчерашнее - то ли инквизиция святая, то ли компартия исключает нерадивых членов на партсобрании. Тьфу, мерзость на песенном конкурсе. Не тех судят и не там. Вы представьте себе этот бред в Люксембурге или Сан-Марино
Попижёновна• 24 февраля 2019
Ответ дляДоставучая
тот же Данилко ,ездил в 2018 в Ялту на конкурс,это вместо Юрмалы который,лобызался со всеми ’врагами’ и ничЁ,сидит в жюри) Хотя из Юрмалы россиян попёрли с этим конкурсом из-за аннексии,но Данилко пофиг,хотя туда конкретно мог бы и не ехать...
Россиян не поперли из Юрмалы. Они сами ушли. После запрета на въезд Кобзону и Валерии. В ответ россияне перестали проводить конкурсы в Юрмале.
Латыши до сих пор рыдают, подсчитывая убытки. Особенно жители Юрмалы. Доходы заметно снизились. Раньше ехали состоятельные россияне к ним, теперь студенты из Германии и Великобритании. Концертный зал Дзинтери раньше сам окупал себя, сейчас на дотациях. Это очень болезненная тема для латышей.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 февраля 2019
Я лично голосовала за казку, но вот только посмотрела на YouTube отзывы с других стран о maruv и большинство считают что она catchy. Одни ребята по отзывам сказали что голос слабоват, но перформанс то что нужно. За это им и нравится Украина, что мы смелые и такие исполнители запоминаются как и Верка Сердючка, Джамала.
Аноним_1517• 24 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Питання не в винуватості. А в тому, що Джамалі не потрібно відкривати рота, стосовно того, чий Крим. Бо дуже тхне подвійними стандартами.
Единая страна!• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
Я их не слышала, но если и правда мотались в рашку, то и пошли они нафиг.
а джамалка на корпоративе в 15 году в Сочи пела-чего её пкстили на евробачення?
Манка Я• 24 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
Мне 39. И мне не нравится. Вообще не поняла массового экстаза из за Марув. Тупо и дёшево.
мне 33 - маме 52
нам двоим нравится
дама_из_декрета• 24 февраля 2019
Если следовать логике о том что гастролирующий в РФ артист не имеет права представлять Украину на Евровидении, то тогда производителям товаров, которые так же продаются в РФ должны запретить экспортироваться в Европу. Артист - это тоже своегт рода производитель, а продукт его творчества - товар, который он продает. Зрители, которые отдали за Марув голоса, в следствие чего она победила, были ознакомлены с деталями ее гастрольного графика и ИХ ЭТО устроило. Так о чем же могут быть споры? Что касается моего соседа по подъезду, г-на Кириленка, он бы прежде чем наводить культурный порядок мог навести законный порядок в подъезде в котором он живет, а именно помочь вышвырнуть от туда незаконные офисы, с**здившие технический этаж. У себя под носом дерьмо не замечает. Кроме всего прочего у него уже был культурный бенефис, когда именно он отправил на евровидение Гринджолы
yokogama• 24 февраля 2019
Случайно аноним нажала