Антонина матушка• 23 февраля 2019

Марув могут запретить ехать на Евровидение!

НСТУ может назначить другого представителя на Евровидении в связи с поездками Марув на гастроли в Россию!
Как вы считаете, должна ли ехать Марув?
Результат:
вже голосів: 1588
962 (60.58%) Да, она честно победила, зретели за нее
626 (39.42%) Нет
очки_ннадо• 24 февраля 2019
Задрали этой политикой.
Прям все такие патриоты.
Притула обозлённый и на Зеленского бочку катит, жаба задавила, что тот балатируется в президенты.
Вообще считаю, что политику вмешивать в песенный конкурс вообще не нужно было.
Чмыри.

очки_ннадо• 24 февраля 2019
Ответ дляПотрындельница
Мне даже неловко было вчера сидеть с сыновьями и смотреть эту парнуху, фу!
Ваши сыновья в интернете и не такое могут посмотреть))
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Смотря с кем сравнивать) но Марув там и рядом не лежала, она не вокальная исполнительница)
Марув не вокальная испольнительница, а Анна Корсун очень даже вокальная))
кошкомышь• 24 февраля 2019
только что посмотрела на них. первый раз. не понравилось. смахивает на немецкую порнушку.
это явно не руслана и дики танци....
Дона Ко Ко• 24 февраля 2019
Номер вульгарный. Хотя как звучит песня и музыка,мне очень нравится. Я бы Kazка лучше отправила.
Ms. Любмая жена• 24 февраля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так Марув как раз с Голоса, в 2012 году она там была, Анна Корсун. Но проблема в том, что пока она была обычной голосистой девочкой - никому она не была интересна. Пришлось делать ставку на эпатаж.
Пы.Сы. Голос у нее отличный
прикольно, и теперь на конкурсе будет конкурировать со своим наставником )
МойНеТакой• 24 февраля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Не ну она ехать может куда угодно, вот в РФ у нее гастроли на апрель, афиши готовы. Как раз перед Евровидением. А пошлют ли ее страну представлять ещё большой вопрос.
Мне она не нра, но ещё больше не нра казка, не верю что за нее проголосовали как за второе место. Ни о чем.
Я голосовала за Казку .Мне нравится.
Джинцы на Флиси• 24 февраля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Я голосовала за Казку .Мне нравится.
А я за фридом джаз, но против марув ничего не имею. Хотя из всех песен больше всего запомнилась песня Казки, но, увы, поет вживую Саша нестабильно
Попижёновна• 24 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Они только конкурс перестали проводить, а так россияне там постоянно пасуться. У половины звёзд рос шоубиза там жильё
На конкурсы приезжала куча артистов и туристов. В июле гостиницы чуть ли не в 3 раза дорожали и мест не было. Сейчас совсем не так.

Матраскин Брат• 24 февраля 2019
Удалено администрацией...
Маурита• 24 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
+++++++
Потрындельница• 24 февраля 2019
Ответ дляочки_ннадо
При чем здесь интеренет и конкурс? Разные вещи, если вы не заметили
автор Антонина матушка • 24 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Люди за нее проголосовали и считают иначе
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2019
Ответ дляБезникаЯ
От дивуюся, якого греця вони допускають таких учасників взагалі?! Типу щойно дізналися про гастролі Марув, Казки
Что за бред! Они имеют право гастролировать в любую страну мира, это им решать, а не вам
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Удалено администрацией...

Это точно, со своими запретами у некоторых крыша едет, при слове раша точно сносит
Матраскин Брат• 24 февраля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Да-да, я в курсе.
А еще эти люди считают, что у нас гражданская война, Украина потеряла Крым, путин ни в чем не виноват, это все наш ныне действующий президент-барыга не хочет остановить войну
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Задрали этой политикой.
Прям все такие патриоты.
Чмыри.
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Да-да, я в курсе.
Так и есть
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Я тоже думаю что запретят. И не только из-за политики. Это реально не выступление, а полный п....ц.
+100000

Klerun• 24 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Вы думаете в России на патроны не хватает, прямо ожидают роялти?
Какой бред! Сравните, как Украина финансирует РФ, покупая у Словакии российский газ! А Словакия, если вы не догадывались, эти деньги отдает России! о ужас! украинские деньги! много!
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2019
Мне жаль эту страну, которая готова разбрасывать своими талантливым людьми. Вы псевдопатриоты поймите, сейчас все таланты уедут отсюда! И не только артисты, но и учёные, профессионалы и тд. Тк то, что происходит вот это все, напоминает очень недемократическую страну!
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2019
Травля и хэйт - новые синонимы нашего общества. После 2 полуфинала хейтили казку, потом переклбчились на Анну с Марией, теперь на марув. Это дно.
Обращеница• 24 февраля 2019
Ответ дляПотрындельница
А Вы шоу Насти Каменских не смотрели на оглашении премии ’Певица Года’? Кстати, тоже успешно бывает в России, при этом как не странно удостоена такого звания...
Сегодня не целуюсь• 24 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
+++++++++++++++ Как Лорак,Лободу то прям захаяли все. А тут представлять Украину
Гречневый Лось• 24 февраля 2019
А кто спонсирует выступающего от Украины на конкурсе? Это будут личные деньги конкурсанта или из бюджета?
IrinnkA• 24 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Да-да, я в курсе.
IrinnkA• 24 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Они уедут не потому что страна недемократическая, а потому что неудобна для жизни. Если вокруг чисто, красиво, хорошая покупательская способность, отличный бизнес-климат и высокие зп то я чхать хотела на недемократическое отношение к РФ. Да хоть вообще пусть перекроют все общение, пофиг. Но наши реалии другие и в них тоже мне глубоко наплевать можно ли в Украине пользоваться российскими соцсетями, языком или товаром.
ДаЗдраПерма• 24 февраля 2019
Ответ дляЖенамужная
Пусть Руслана едет, тряхнет стариной
Старина отвалится, сколько ж ею трусить то можно))
Жена сантехника• 24 февраля 2019
Не поедет, и не поедет. Можно легко найти замену, более достойную и не замешаную в скандалах. Ладно бы еще какой- то уникальный исполнитель, гениям и талантам можно многое простить. А это, такое. Ее конкуренты ничем не хуже, а то и интереснее есть выступления
Скромняшка• 24 февраля 2019
Мне марув нравится, но вы видели живые выступления? Вокал там жуткий. И не потому, что голоса нет. Просто все те ’приседания’ довольно сложные и качественно петь и танцевать одновременно у нее не получается. Ну и смысл тогда? На евровидении живой звук нужен