Работать надо• 24 февраля 2019
Уже голова болит и сон прорал
Нужен совет, так как с родными я не смогу поговорить.
Год назад я познакомилась с мужчиной на сз. Он живёт в Европе ( мама украинка) и часто ездит по целому свету. Может быть месяц в Англии , потом в Австрии и.т.б.
С таким ритмом жизни мы выделись только один раз. Почему так много работает? Говорит, чтобы в будущем обеспечить семью. Характер мне кажется хорошый, не пьёт, трудолюбивый, у него и у меня старые родители. К своим приезжает и помогает. я это понимаю хорошо. Он говорит , что я и дочка моя его семья. Два раза помог финансово( не большие суммы по 200 эвро). Он просит его подождать ещё год , потому что хочет закончить с работой. Он приедет весной ко мне , потом хочет чтобы мы приехали летом к нему. Предлагал, чтобы я приехала к ним в дом, но в его доме живут его родители, и я ответила, что я не хочу без него жить с родителями, что хочу сама по себе быть хозяйкой. Что пока он дом не построит я к нему не перееду( участок под застройку дома куплен уже). Скажу честно, я нему прывыкла, он мне нравится, любви как таковой я не испытываю, мне уже 36 лет ему 44. У него детей нет, женат не был, жил с девушкой 10 лет , сейчас уже как 5 лет один. Я живу с родителями , есть ухажеры, но то пьет, то ничего не хочет , я думаю вы понимаете? Да, я и с себя ничего не представляю.
Подскажите пожалуйста, пробовать с ним дальше, ждать, верить ему? Я не знаю, я запуталась. Был просто вчера розговор серйозно, я сказала что не готова я к встречам раз в год или два разы в год, я хотела уйти, но фактически это и не отношения.
Янка-угомонись• 24 февраля 2019
2 раза по 200€?это вы серьезно?подачки какие-то.виделись один раз и уже сколько наобещал.я не верю..нафиг он нужен.хотел бы серьезности забрал бы и решали вопросы на месте.работали бы там и строили дом.где-то ж он дивет
Бабушка-байкерша• 24 февраля 2019
Мужчина вам помог такими смешными суммами и вы ещё думаете ?Дело не в деньгах понимаете мужчина если любит звезду с неба для вас ...мне не понятны ваши отношения . У меня второй муж с первого дня все для меня а теперь уже для нас с сыном .
Манный комочек• 24 февраля 2019
Не слушайте никого, можно и подождать, человек реально может быть занят
Работать надо
• 24 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
Да, там реально занят...я на 100% знаю. И не сомневаюсь. Реально , что выход из ситуации возможен только через год. Но сомнения берут своё.
Аноним_1570• 24 февраля 2019
Он, может ещё с кем-то общаться, год это много. Общайтесь с ним, но не ждите, знакомьтесь с новыми мужчинами. И если он сделает выбор не в вашу пользу через год, вам будет очень больно.
Работать надо
• 24 февраля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Но и зарплата у меня смешная тоже 5500-7000 грн.
Бегущаяпо• 24 февраля 2019
’...жить с ним дальше?’ А вы жили, или живете??? Хотите жирную точку ставить в отношениях, которых нет. Решение собираетесь принять, от которого увы, ничего не зависит. Живите своей жизнью и мысленно не цепляйтесь за иллюзии. Жизнь покажет. Скоро ответ будет очевиден.
Работать надо
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1570
Мы каждый вечер на связи, есть всегда вероятность что есть другая, но его робочий день начинается в 6 утра и в 22 часа я ухожу спать .
Ответ дляСмайлик
Ждать год, это не значит сидеть у окна и горевать, работайте, живите своей жизнью, дочь растите, а там время покажет.
Работать надо
• 24 февраля 2019
Ответ дляБегущаяпо
Да именно так , всё правда что написали. Нет ничего у нас мы как друзья. Но я не могу себе позволить искать кого-то другого в этой ситуации
Работать надо
• 24 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Да. Правда живу своей жизнью. Так как его просто нет.
Барышня_Смольный• 24 февраля 2019
Я когда читала ,решила что вам лет 20, удивилась прочитавший что 36. Как по мне то лапша на на уши вешается да и вы реагируете как девочка молодая.
Дама_из_рекламы• 24 февраля 2019
Что вам мешает поддерживать отношения, наблюдать и ждать год? Живите своей жизнью, делайте что хотите, сравниваете и пришлушивпйтесь к себе. Он далеко, и ничего не узнает.
Удивляют дамы, которые 200евро за деньги не считают и советы дают. Ждите, и все станет на свои места.
Anna Bogomaz• 24 февраля 2019
Сидеть ждать у окошка год наверное не стоит, а поддерживать отношения-почему бы и нет, тем более другого мужчины, я так поняла, нет. А там видно будет, всякое бывает.
Работать надо
• 24 февраля 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
Спасибо