Атаманша• 24 февраля 2019

Она плакала... Я поняла почему очень люблю своего. А вы?

За окном дорого внедорожника сидела женщина. Она отвернулась от водителя, смотрела в окно. По ее лицу стекали слезы...
Знаете, она красиво плакала, крупные слезы блестели от утренних солнечных лучей. Не было красного носа или распухших губ, тихонько смахивала своей рукой, спутник не видел.
Мы с ней были примерно одногодки, плюсминус сорок лет. Симпатичная, не более, но ухоженная, хороший цвет лица, не много морщин, косметики нет. Утро.
Одета в дорогой пуховик. Мне трудно купить шапку, дешевые плохо сидят, а дорогую не могу позволить, если вижу классные шапки на автомате отмечаю, ее головной убор был отличный.
Спутник, (не бычара) интеллигентного вида мужчина, в очках, добротно одет, смотрел вперед.
Лишь одна деталь смутила меня, перчатки. В них он держал руль, в машине явно было тепло, почему тогда перчатки? Мое бурное воображение сразу нарисовало жуткую картину, мужа тирана по ночам мучающего свою жену этими руками в черных, кожаных перчатках.
Она не счастлива в браке, любит другого, не смотря на финансовое благополучие, люди создают счастливую иллюзию брака...
В этот момент наши с ней глаза встретились, я машинально уткнулась в плечику своему обычному, мужу украинского среднего класса с з.п. 12т. Дотронулась до его теплой, родной руки без жутких перчаток, почувствовала его запах и успокоилась.
В те пару секунд встречи наших глаз, мое женская начало, интуиция, вся моя сущность первый раз в жизни физически ощутила, как сильно эта незнакомка хотела бы оказаться на моем месте, быть рядом с родным и любимым человеком.
Мы ехали в троллейбусе...

...счастливы в браке?
Результат:
вже голосів: 1286
856 (66.56%) да, абсолютно
254 (19.75%) нет, я не счастлива
176 (13.69%) была счастлива...
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
а чем плохо быть материалистом? чем? плохо быть ленивым и нищим. обвешавшись кучей несчастных детишек и жующим сопли рассказывая, что все они плод неземной любви
У меня две беременности и двое детей! Любимых и родных от любимого мужчины.

Lena_Lena123• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
К счастью нет.
Мы хоть и средний класс, но живём дружно. Любовь. Друг от друга не отворачивается. И я не помню когда плакала.
Прекратите твердить о среднем класе с ЗП 12 т. ...смешно ведь. Или троллить изволите?
shantaramm• 24 февраля 2019
я тоже так плакала , когда муж не захотел на Кубу лететь
МинерАлочка• 24 февраля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Как можно так хотеть обманываться? Ну если Вы только таким способом можете принять свою никудышную реальность в троллейбусе - тогда мне жаль Вас.
triorsita• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
К счастью нет.
а почему вы решили, что люди позволяющие себе авто и кожаные перчатки живут менее дружно?вам так удобнее оправдывать свою несостоятельность? так людям в авто на вас плевать...они вас никогда не поймут и внимание на вас не обратят.Это именно вы из троллейбуса на них заглядываетесь, ибо зависть все же присутствует, как бы обратное вы не утверждали.
Дафна• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Для меня люди с машиной 30$ это богатые люди! Никакой не средний класс.
У нас была б.у.за 3500$. Продали, сильно проржавел кузов.
Хотим летом купить новую в пределах этой же суммы.
Богатые люди-это Порошенко, Ахметов и т. п.
Средний класс- это именно те люди, которых вы видели в машине
12 тыс. это нищета, к сожалению
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Да какой же Вы, прости Господи, средний класс, с зарплатой мужа 12 тысяч в Киеве?
Общий доход 23т. Квартира двушка, мы нормально живём!
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Даже не знаю для какого это журнала... Может, ’Работница’?
’Советчица’.
Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не болел у нее зуб! Лицо нормальное не перекошенное, сидела сибе, пальто расстегнула не приписывайте того чего нет.
Под пальто у нее был пуховик?

автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
23т. Считаю средний класс по украинским меркам. Мы не в Европе!
А я с косою• 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
причем тут богатые- бедные? мы же про Любовь?мужчину можно же любить за его старания. заботу, смелость , правильно? и за стремление обеспечить своей женщине и семье лучшие условия жизни...почему ленивого и аппатичного мужчину в троллейбусе нужно оправдывать?он то расслаблен и особо не старается, в мак дональдс сводил раз в полгода- и медаль себе на грудь повесил...за что его уважать и любить?
Тут уж, как хотите). Уважайте, любите, ленивых, апатичных, богатых... У каждого, своя история. Только, масса примеров, когда с одной, апатичный и ленивый, а с другой, энергичный и настойчивый. Вот и как так?
Lena_Lena123• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Это вы фантазируете, а мы тоже выдвигает версии. И они имеют право быть, так как ни вы, не мы не знаем правды.
Дафна• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Это вы приписывает чего нет. В вас говорит банальная зависть. И вы пытаетесь самоутвердиться за счет выдуманной истории
Доктор Варвар• 24 февраля 2019
Цитата:
Я видела тоже картину - как мужчина на дорогом внедорожнике кричал на свою жену = а потом пощечину дал. Что-то было связано с покупками..мне было очень неудобно, как будто я подглядываю..
А я видела столько картин, как мужчины без дорогих внедорожников орали на своих жен, а потом ещё и диндюлей давали своим детям. Скорее всего из-за покупок ссоры были. Жены слишком много хотели, детям новые носки нужны были, а муж сказал, что в ботинках дырявых носков не видно.
triorsita• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
У него был кожаный руль, уверена на все проценты. Это меня удивило.
больше аргументов конечно же не нашлось
Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
А всех, у кого доходы выше, дети нелюбимые и двоюродные и от ненавистного мужика?
МинерАлочка• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Уже пальто? Был же пуховик. Она переодеться в машине успела?
Ifsogirl• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Пальто? В старттопике был дорогой пуховик...
Неугомонная• 24 февраля 2019
Женщины, почему вы так циничны, почему не хотите поддержать автора? Ведь такое бывает( Я так плакала часто, когда муж разлюбил меня.... плакала от его безразличия(( Тоже жили в достатке, но любовь куда-то ушла.... у него(

автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
Я заглянула из за шапки! Это больное место, потом остальное увидела. Я нормально отношусь к богатым людям, ничему не завидую.
Доктор Варвар• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Ну вы-то накатали целую простынь своих фантазий.
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляДафна
12 тыс. это нищета, к сожалению
Нет.
Тех что вы перечислили, это ОЛИгархи!
Анонимушка• 24 февраля 2019
Лучше с пьяным дураком
Ездить в шубе, в сапогах,
Чем с тверезвым босяком
На своих двоих ногах.

Деньги, денежки, жареные семечки.
Были, да ушли, нету ни копеечки.
Деньги, денежки, жареные семечки.
Были, да ушли, нету ни копеечки.
Lena_Lena123• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Знаете, есть такая присказка....дурень думкою багатіє.
И всё больше склоняюсь к версии , что вы тролль.
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Под пальто у нее был пуховик?
Пуховое пальто, я не люблю слово пуховик. Написала что бы понятно было.
Что под пальто не заметила.
Дафна• 24 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Ну так уйти у любви одинаковые шансы как при высоком так и при низком доходе. Хотя нет, при низком значительно выше шанс.
Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не чудите)
У меня зарплата, как у вас на двоих, и я считаю себя бедной)
Спелый баклажан• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
800 баксов на четверых? Средний класс?
Вы правда в это верите?
Спелый баклажан• 24 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Конечно тролль.
Но развлекла народ на 16 стр.
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Так всегда говорила, для вас пуховик написала.
В моем словаре пуховое пальто.