Атаманша• 24 февраля 2019

Она плакала... Я поняла почему очень люблю своего. А вы?

За окном дорого внедорожника сидела женщина. Она отвернулась от водителя, смотрела в окно. По ее лицу стекали слезы...
Знаете, она красиво плакала, крупные слезы блестели от утренних солнечных лучей. Не было красного носа или распухших губ, тихонько смахивала своей рукой, спутник не видел.
Мы с ней были примерно одногодки, плюсминус сорок лет. Симпатичная, не более, но ухоженная, хороший цвет лица, не много морщин, косметики нет. Утро.
Одета в дорогой пуховик. Мне трудно купить шапку, дешевые плохо сидят, а дорогую не могу позволить, если вижу классные шапки на автомате отмечаю, ее головной убор был отличный.
Спутник, (не бычара) интеллигентного вида мужчина, в очках, добротно одет, смотрел вперед.
Лишь одна деталь смутила меня, перчатки. В них он держал руль, в машине явно было тепло, почему тогда перчатки? Мое бурное воображение сразу нарисовало жуткую картину, мужа тирана по ночам мучающего свою жену этими руками в черных, кожаных перчатках.
Она не счастлива в браке, любит другого, не смотря на финансовое благополучие, люди создают счастливую иллюзию брака...
В этот момент наши с ней глаза встретились, я машинально уткнулась в плечику своему обычному, мужу украинского среднего класса с з.п. 12т. Дотронулась до его теплой, родной руки без жутких перчаток, почувствовала его запах и успокоилась.
В те пару секунд встречи наших глаз, мое женская начало, интуиция, вся моя сущность первый раз в жизни физически ощутила, как сильно эта незнакомка хотела бы оказаться на моем месте, быть рядом с родным и любимым человеком.
Мы ехали в троллейбусе...

...счастливы в браке?
Результат:
вже голосів: 1286
856 (66.56%) да, абсолютно
254 (19.75%) нет, я не счастлива
176 (13.69%) была счастлива...
Гречневый Лось• 24 февраля 2019
Уговаривайте себя, уговаривайте. Это называется автотренинг. Ведь если вашему мужу поднимут зарплату он сразу с надбавки купит ЧЕРНЫЕ ПЕРЧАТКИ.

автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
купите себе сникерс, и что? у меня тоже - любимые и родные, и у каждого по машине. гораздо дороже 3500 тыс. у меня одна из шуб стоит дороже вашей машины, с чего вы решили что вы счастливее меня?
Вы злая.
triorsita• 24 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
Тут уж, как хотите). Уважайте, любите, ленивых, апатичных, богатых... У каждого, своя история. Только, масса примеров, когда с одной, апатичный и ленивый, а с другой, энергичный и настойчивый. Вот и как так?
это автор любит ’траивайщиков’, я категорически нет...честно, наверное в студенческой юности последний раз на траллике ездила, даже в метро не спускаюсь.
Русалка на ветвях• 24 февраля 2019
А помните девушку на качелях? Что только о ней тут не сочиняли, а она просто отдыхала.
Может и дама с внедорожника сидела и смотря в окно думала: как же я счастлива что не еду как эти в том вонючем троллейбусе...))))) Слезы радости
Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Не, сверху пуховик был. Муж кондиционер на всю мощь врубил, на -20. Пришлось надеть и пальто, и пуховик. Перчатки у мужа на руках, что бы руки к рулю не примерзли. А у жены слёзы из глаз катились от сильного обдува . Автор же писала, что не плакала та дама, а просто смахивала слёзы с лица. Вот. Замерзла просто девушка, а автор нафантазировала, что аж спать не могла спокойно.
Вспомнила, как сотрудница рассказывала.
Какой-то фермер лет 20 тому купил крутой комбайн для уборки, и не знали как кондиционер отрегулировать, мужики в жару там в сапогах и фуфайках работали)
Я не такая• 24 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Бывает конечно же. Но ведь автор утверждает, что сто пудов несчастна и ни как не иначе.
Точно, у автора приступ графомании под девизом ’Аби в сусіда корова здохла.’ У человека печаль или даже горе, но нужно же показать свое превосходство, компенсируя свою невозможность заработать на нормальную шапку.
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
Не сомневалась. Но представляете, там тоже ездят люди.
triorsita• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Я заглянула из за шапки! Это больное место, потом остальное увидела. Я нормально отношусь к богатым людям, ничему не завидую.
а в том то и разница, что она на вас при любом бы расскладе даже бы и не оглянулась- вы бы ее ничем не привлекли, понимаете?
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
в том то и дело что мы не европе- там дешевле многое...поэтому 23 т - это мизер в нынешних реалиях.
Нам хватает.

Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Работа у меня такая на внедорожник зарабатываю.
Оно Вам надо, плакать там потом каждое утро?
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан

Ну на омыватель стекла внедорожника мл. 200 уже заработали
Да))
triorsita• 24 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Конечно тролль.
Но развлекла народ на 16 стр.
в чем развлекуха? как то все грустно и неинтересно.
Annetka_100• 24 февраля 2019
Автор, между деньгами и личным счастьем действительно есть зависимость. Прямая. Женщины без денег плачут чаще.
А вот почему Вы увидели обратную связь, расскажут Вам советчицы.
Не надо жить в иллюзиях. Может они защитят Вас от стресса сегодня, но плохо повлияют на Вашу жизнь завтра.
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Русалка на ветвях• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Вспомнила, как сотрудница рассказывала.
Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не жлоб, предлагал.
Но шапку за 50$ я позволить не могу))
Вы же средний класс, что такое 50 уев?
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляAnnetka_100
Девушка, что будет завтра неизвестно никому. И вы не исключение.
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Вы же средний класс, что такое 50 уев?
Средний класс в гривнах, а не в у.е.
triorsita• 24 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
У вас муж кардинальный жлоб. Не купить любимой жене шапку ? вам бы плакать

Русалка на ветвях• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnetka_100
Золотые слова!
Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
И любви в бедности не бывает
Бывает, только дохнет быстро
...аяприкольная• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Средний! Украинский средний класс!
Знаете, в своё время Александр Македонский потребовал провозгласить его богом.
Все греческие полисы дружно провозгласили.
А спартанцы ответили так: ’Если Александру хочется называться богом, пускай себе называется’.
Русалка на ветвях• 24 февраля 2019
Бан прилепился случайно
автор Атаманша • 24 февраля 2019
Ответ дляГречневый Лось
Мне шапку))
...аяприкольная• 24 февраля 2019
Ответ дляГречневый Лось
НЕ пугайте автора так.
Неугомонная• 24 февраля 2019
Ответ дляДафна
Ну так уйти у любви одинаковые шансы как при высоком так и при низком доходе. Хотя нет, при низком значительно выше шанс.
Совершенно верно! Но я к тому, что бывает в жизни и так, как написала автор((
Русалка на ветвях• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Бывает, только дохнет быстро
Да, так точнее.
triorsita• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Вы злая.
я добрая и реальная.Не люблю заблуждаться и витать в облаках.
triorsita• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
ну и пусть ездят- такова жизнь. Но вы же утверждаете, что в трамвае ездят счастливые, а в авто- несчастные.
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Знаете, муж меня каждые выходные возит по магазинам, а я ничего не могу купить, т.к. мне ничего не нравится - не украшает! У меня сейчас лишний вес....