Атаманша• 24 февраля 2019
Она плакала... Я поняла почему очень люблю своего. А вы?
За окном дорого внедорожника сидела женщина. Она отвернулась от водителя, смотрела в окно. По ее лицу стекали слезы...
Знаете, она красиво плакала, крупные слезы блестели от утренних солнечных лучей. Не было красного носа или распухших губ, тихонько смахивала своей рукой, спутник не видел.
Мы с ней были примерно одногодки, плюсминус сорок лет. Симпатичная, не более, но ухоженная, хороший цвет лица, не много морщин, косметики нет. Утро.
Одета в дорогой пуховик. Мне трудно купить шапку, дешевые плохо сидят, а дорогую не могу позволить, если вижу классные шапки на автомате отмечаю, ее головной убор был отличный.
Спутник, (не бычара) интеллигентного вида мужчина, в очках, добротно одет, смотрел вперед.
Лишь одна деталь смутила меня, перчатки. В них он держал руль, в машине явно было тепло, почему тогда перчатки? Мое бурное воображение сразу нарисовало жуткую картину, мужа тирана по ночам мучающего свою жену этими руками в черных, кожаных перчатках.
Она не счастлива в браке, любит другого, не смотря на финансовое благополучие, люди создают счастливую иллюзию брака...
В этот момент наши с ней глаза встретились, я машинально уткнулась в плечику своему обычному, мужу украинского среднего класса с з.п. 12т. Дотронулась до его теплой, родной руки без жутких перчаток, почувствовала его запах и успокоилась.
В те пару секунд встречи наших глаз, мое женская начало, интуиция, вся моя сущность первый раз в жизни физически ощутила, как сильно эта незнакомка хотела бы оказаться на моем месте, быть рядом с родным и любимым человеком.
Мы ехали в троллейбусе...
...счастливы в браке?
Мы ехали в троллейбусе...
...счастливы в браке?
Результат:
вже голосів:
856 (66.56%)
да, абсолютно
254 (19.75%)
нет, я не счастлива
176 (13.69%)
была счастлива...
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Женщины, почему вы так циничны, почему не хотите поддержать автора? Ведь такое бывает( Я так плакала часто, когда муж разлюбил меня.... плакала от его безразличия(( Тоже жили в достатке, но любовь куда-то ушла.... у него(
Спасибо

Lena_Lena123• 24 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Бывает конечно же. Но ведь автор утверждает, что сто пудов несчастна и ни как не иначе.
Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Пуховое пальто, я не люблю слово пуховик. Написала что бы понятно было.
Что под пальто не заметила.
Ну что ж Вы так оплошали?
МинерАлочка• 24 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
А у бедных любовь никуда не уходит??? Да ещё чаще, чем в богатых. Потому что ссоры на почве нехватки денег постоянно. А оно ещё может и бухает, последние пробухивает и жену поколачивает, видимо от большой любви, да? Но она терпит, не уходит, так как НЕКУДА!
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Знаете, есть такая присказка....дурень думкою багатіє.
И всё больше склоняюсь к версии , что вы тролль.
Если честно, мне плевать кто и что думает обо мне на виртуальном форуме.
Знаете, мои 23 это мои и для меня это средний класс! Нищие под мостом!
Ответ дляНеугомонная
Так а кто говорит, что не бывает? Но это не значит что мы должны поддерживать фантазии автора.
НичеНипанимаю• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Под пальто у нее был пуховик?
Есть такие в макс маре и эрно И так далее )))
Два в одном )))
Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
А ещё ’ он хороший отец’)))
Аноним_1560• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Под мостом бомжи
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Не чудите)
У меня зарплата, как у вас на двоих, и я считаю себя бедной)
Считайте. Я вас не буду переубеждать.
У меня есть знакомая, ее сестра замужем за айтишником)) его з.п.4500$ что то такое и она тоже ноет!!
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
800 баксов на четверых? Средний класс?
Вы правда в это верите?
В Украине, да.
Доктор Варвар• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Под пальто у нее был пуховик?
Не, сверху пуховик был. Муж кондиционер на всю мощь врубил, на -20. Пришлось надеть и пальто, и пуховик. Перчатки у мужа на руках, что бы руки к рулю не примерзли. А у жены слёзы из глаз катились от сильного обдува . Автор же писала, что не плакала та дама, а просто смахивала слёзы с лица. Вот. Замерзла просто девушка, а автор нафантазировала, что аж спать не могла спокойно.
Бабочки в моём животе• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Не думаю.
Нет, все не так. Муж на день Валентина подарил ей стальной дей джаст. А она хотела биколорную дейтону. Я бы тоже плакала
НичеНипанимаю• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Я заглянула из за шапки! Это больное место, потом остальное увидела. Я нормально отношусь к богатым людям, ничему не завидую.
У вас муж кардинальный жлоб. Не купить любимой жене шапку ?
вам бы плакать
Lena_Lena123• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
я вас не обозвала...нищей, но вы и не средний класс.
Белоснежко• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
39.
спасибо. а еще вопрос, кто вы по специальности? кем работаете?
не первый раз пробудете такой вариант написания текста?
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Конечно тролль.
Но развлекла народ на 16 стр.
Работа у меня такая
на внедорожник зарабатываю.
Ушла и Пришла• 24 февраля 2019
Если б не внедорожник, могла бы подумать, что речь обо мне. У нас седан)))
А так - ровно та же история- отвернулась и тихо плакала, чтоб муж не увидел.
У сына в классе трагедия - друг остался без мамы, выпускной класс... сын поделился, мы вместе поплакали(( Мужу говорить не стали, у него и так период сейчас сложный, нервный... А я не могу успокоиться( И печалить его не хочу, муж и так на таблетках.
Русалка на ветвях• 24 февраля 2019
Ото вы себе автор намечтали
Причины плакать есть у всех моментами. Может у нее умер кто???? Ехала с похорон....
Может ребенок непослушный, может дочь малолетняя залетела...
Та много причин может быть.
Можно подумать от такого в тролике будешь сидеть лыбится...
И да, грустить лучше при деньгах чем в нищете. Просто все познается в сравнении.
Та много причин может быть.
Спелый баклажан• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
В Украине, да.
Тогда мне Вас очень жаль, еще больше жаль, чем Вам ту даму из внедорожника
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
вам бы плакать
Не жлоб, предлагал.
Но шапку за 50$ я позволить не могу))
Ответ дляАтаманша
У меня две беременности и двое детей! Любимых и родных от любимого мужчины.
купите себе сникерс, и что? у меня тоже - любимые и родные, и у каждого по машине. гораздо дороже 3500 тыс. у меня одна из шуб стоит дороже вашей машины, с чего вы решили что вы счастливее меня?
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
Средний! Украинский средний класс!
Спелый баклажан• 24 февраля 2019
Ответ дляАтаманша
Работа у меня такая
на внедорожник зарабатываю.
Ну на омыватель стекла внедорожника мл. 200 уже заработали
Доктор Варвар• 24 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Ну нафига Вы иллюзии автора разрушаете????
Атаманша
• 24 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
Работаю медсестрой. Писала текст в вопросительной форме. Имею ввиду, мои темы.
Этот текст первый раз.
Почему спрашиваете?
Этот текст первый раз.
Почему спрашиваете?