tasha4• 24 февраля 2019

позвоните маме...

позвоните маме, даже если вы в ссоре,
позвоните маме, даже если вы обижены на неё,
позвоните маме, даже если меду вами выросла целая пропасть,
позвоните маме, позвоните...

мы были с мамой в ссоре. не хочу уточнять причину, у каждого своя правда. я очень была обижена на неё, она тоже. мы толком не общались и не виделись с нового года. обычно мы созванивались каждый день, или минимум раз в два дня. на душе была боль и обида...
я звонила несколько раз, разговор не шёл. и перестала звонить. совсем перестала. ждала, что мама позвонит. но она не звонила. дни шли... тишина...
я не хотела больше звонить. но спасибо одному человеку, кот. позвонил мне и сказал эти простые слова: "позвони маме!!! позвони!!! она плачет каждый день, она очень скучает..."
и я позвонила. "алло, алло, мам..."

на фото налистники, кот. сделала моя мама. вчера они с папой были у нас в гостях. блины тонюсенькие, как папирусная бумага. их было много. мама сама их напекла. и каждый блин она разрезала на 8 частей и делала вот такие миниатюрные налистники (кот. чуть больше моего ногтя). она часа два их крутила. стоя. сидя работать она не любит. крутила и общалась с внуками))

позвоните маме, позвоните...
всем мира и добра!!!
доброго утра и хорошего воскресного дня.

p.s. маникюр, просьба, не обсуждать. надеюсь, что сегодня никто и ничто не помешает мне сделать себе коррекцию.
Капитошечка• 24 февраля 2019
А сколько маме лет?
Пффф 100%• 24 февраля 2019
Вы знаете рецепт теста?
Наездница• 24 февраля 2019
Почему нельзя писать нормально ’который’? Понимаю если б многие слова сокращали, а тут логики вообще нет
100pudov• 24 февраля 2019
Мы мамины налисники тоже очень любим, они у неё по 《фирменному》 рецепту.
Но такие маленькие я вижу в первые, прелесть!Схожи на молдавские голубцы - сармале, такие готовила моя тетя
Я люблю транзисторы• 24 февраля 2019
У вас винегрет вышел какой-то.смысл понятен то
Дама_с_коготками• 24 февраля 2019
А мне уже некому звонить. Ни папе, ни маме... мне всего 38
КаРаКаТиЦа• 24 февраля 2019
Моя мама сидит в соседней комнате. Часто соримся. Лучше жить отдельно и созваниваться.
ksusha1155• 24 февраля 2019
Вы правы. К 35годам с мамой не ссорюсь, все принимаю и люблю сильнее. Время летит, пока живы родители- мы дети)
Дон Пэдро• 24 февраля 2019
Ответ дляНаездница
В школу идите Русский язык преподавать))нечего здесь ошибки выискивать!!!противно читать.
Ошеламиссимо• 24 февраля 2019
Мама-самый родной человек!
Все мы остаемся детьми,пока есть мама.
Ряженка• 24 февраля 2019
Есть такие мамы,что лучше быть сиротой,и все от эти сопли,позвоните маме и т.д.,вы не допускаете что все люди разные?И мам алкоголичек,наркоманов,желающих смерти своим детям ,вампиров которые высасывают жизнь из детей,полным полно,тоже считаете что ребенок должен пресмыкаться и звонить и ублажать такую мамашу?
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Снимите квартиру и будете ближе друг другу
Ошеламиссимо• 24 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Очень жаль
Аноним_1562• 24 февраля 2019
Если было бы возможным, я бы позвонила, и мир бы перевернула, но она так далеко и высоко....Мама, моя любимая мамочка, я очень тебя люблю и мне тебя не хватает каждую минуту...
ЛисАпедная• 24 февраля 2019
Тю. Мамы разные бывают. Если у вас так это еще не значит, что всем нужно срочно звонить своим мамам тиранам, манипуляторам, женам алкоголиков, жертвам, живущим в свое удовольствие, женщинам, которые родили чтобы было, дети которых росли сами по себе или с престарелыми родителями. Приятного аппетита. Мне лучше сделает блинчики муж.
Поумничка• 24 февраля 2019
Моя мама вже старенька,я пізня дитина і вже років 10 іі доглядаю.Правда окремо ще живе,іжджу туди сюди.Вчора якраз наробила налісники,правда великих,сьогодні повезу.Найрідніша людина в світі.
Ошеламиссимо• 24 февраля 2019
Ответ дляРяженка
Конечно мамы разные бывают,которые совсем не мамы...
И папы тоже, к слову..((((
ЗдесяЯ• 24 февраля 2019
Ответ дляРяженка
В реале не знаю ни одной подобной тетки. Где это их полным-полно?
Баба-царьлебедь• 24 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Аналогично. Мне тоже 38.
ЛисАпедная• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
я так дорожу своей свекровью. Она мне как компенсация за маму. Она старше и страшно, если с ней что-то случится. Хотя за маму тоже страшно, но в других аспектах.
Тектоническая расческа.• 24 февраля 2019
Ровно 2 года назад мы тоже с мамой были в ссоре. Месяц или даже больше не разговаривали, я обиделась, она гордая, ну и я тоже в нее... Мы не мирились, все свел на нет один случай, мама попала на аферистов и я быстро среагировала и приехала. Все обошлось и вроде как никакой ссоры и не было. Но это было ужасное время, больше никогда такого не допущу.
ЛисАпедная• 24 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
я знаю таких 4 тетки. Истории очень разнообразные, но детей одинаково жалко.
Надежда наш компас• 24 февраля 2019
моя умерла 30 лет назад
Пупс• 24 февраля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы себя почитайте...
Пффф 100%• 24 февраля 2019
Ответ дляРяженка
Не будьте такой злой! Не у всех такие родители,как вы написали !
ЛисАпедная• 24 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
завидую. Ваше мнение ценно. Мое - нет. Я дура, просто дай денег на решение проблемы, то что ты предлагаешь г***о, а я их потрачу и возьму еще и не решу проблему и потом снова буду давить на жалость.
Пупс• 24 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Потому что никто об этом не рассказывает.
То, какая моя мать монстр знает только муж и мой родной брат.
Ну и тут под анонимом могу рассказать.
ЛисАпедная• 24 февраля 2019
Ответ дляУдачная
это очень хорошо, поверьте
Аноним_1467• 24 февраля 2019
Блин та шо за день сегодня? Сплошные депрессивные рассказы. По факту моя мама умерла когда мне было 4 года. Идите вы в лес автор со своими советами.
А_Шо_Такое• 24 февраля 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Аналогично
Уже почти 12 лет, как нет родителей