Аноним• 05 октября 2012
Какую зимнюю обувь носят Ваши детки или какую бы вы хотели купить им?
Результат:
вже голосів:
31 (43.06%)
ваш вариант(напишите какая фирма)
26 (36.11%)
Columbia
5 (6.94%)
Kamik
4 (5.56%)
Tinberland
2 (2.78%)
Tundra
2 (2.78%)
Keen
1 (1.39%)
Sorel
1 (1.39%)
Khombu
Elefanten (Элефантен) Обожаю эту обувь,ребенок носил прошлые зимы-восторг полнейший,сухо,тепло,легкие.В этом году не нашла (может плохо искала). Говорили,что они продали бренд,новые хозяева изменили название,только не поняла как они теперь называются.Как на самом деле не знаю.А на эту зиму нам привезли Экко,попробуем
mylady-snezhka• 05 октября 2012
два года отходили в демарах, третий в экко термиках, на этот будут экко+демары опять
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляSexyKitten
Купила на этот год Columbia. Будем пробовать) Нам зимой будет 2 года.
и у нас COLUMBIA,тоже будем пробовать
Elizabet1985• 17 октября 2012
Ответ дляstarova-123
Хочу ВИКИНГИ. Кто что скажет про них?
И я вот очень хочу услышать о викингах. Что-то малова-то о них отзывов. Или я плохо ищу.