Барбитта• 24 февраля 2019
Шелушится кожа на суставах пальцев рук
Здравствуйте. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Сначала шелушится кожа на костяшках пальцев, а потом может и трескаться. И плюс трещины на указательном пальце. Чем лечили?
У врача я была. Выписала мазь Белогент. Но ей долго попользоваться нельзя. Там гормон и антибиотик. Пока ей мажу все заживает. Перестаю мазать, опять понеслось, шелушение и трещины. Нужно что-то более щадащее и долговременное по действию.
Хи хи, ну ну• 24 февраля 2019
Я с таким долго мучилась. Окозалось грибок стопы. Я не думала даже, что он у меня есть, просто после педикюра быстрого нарастала кожа. Проверьтесьна грибковые инфекции.
Барбитта
• 24 февраля 2019
Мыла Фейри. Потом решила попробовать Амвей. Его так разрекламировали как супер экологическое средство. И ничего не изменилось. Вернулась опять к Фейри
Барбитта
• 24 февраля 2019
Ответ дляИрашек
чем моете посуду?
Ответ дляБарбитта
убрать все моющие!
купите детское с дозатором и мойте с ним
а лучше всего в перчатках еще
на грибок+
витамины коже +
а лучше всего в перчатках еще
на грибок+
витамины коже +
Юпитерная• 24 февраля 2019
как локти себя чувствуют? на щиколодках косточки? кожа там тоже очень сухая?
Барбитта
• 24 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
Нет. Только на пальцах рук
АБВГДэшница• 24 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
У меня тоже самое, это не от моющих, я не мою руками, или в перчатках. Я заметила, что это появляется только в холодное время года, я не люблю носить перчатки, если ветер и мороз -усугубляется, пересыхают и лопаются ранки, на ночь мажу мазью календулы, у меня это несколько лет уже только зимами.