Губной рояль• 24 февраля 2019
А вы тоже боитесь детей на кладбище брать?Ситуация брака и его женушки
За 3 года ни разу не забрали детей к бабушке- дедушке.(родителям брата).
Хотя старшей уже 15.
Дети которые не помнят и не умеют чтить память, я считаю ничего хорошего из них не выйдет.
Хотя старшей уже 15.
Кнопкотык• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
я за 15,5 лет у мамы на могиле 2 раза была. Каждый выдыхала годами. Детям сказала, чтоб кремировали меня и не мучались.
Думаете, я ее забыла?!
Я мужу сказала, он конечно в шоке от этого. И тётя шокирована.
Работать надо• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Я брала 3х лет своего и ничего ужасного.
Ну это ваше мнение и ваше право. У меня другое мнение, у вашего брата тоже)))
Губной рояль
• 24 февраля 2019
Ответ дляPORKA
так дедушки там давно нет. Его просто нет. Память в голове.
Вообще то в сердце/душе говорят
Федорино Горе• 24 февраля 2019
Феерический бред. Помнить об умерших родных только на кладбище нужно, созерцая могилы? Я не люблю кладбища, хожу туда редко. Но об умерших часто вспоминаю, в разговорах часто общаемся какими они были, как мы тогда жили, как их не хватает... мне часто тяжело и больно в душе смотреть на холмики земли и понимать, что под ними лежат останки тех, которых я очень хотела бы видеть рядом.
Дети ходят на кладбище редко, молю Бога, чтобы и им, и мне и не нужно было туда чаще ходить.
Не судите. Это грех между прочим.
Губной рояль
• 24 февраля 2019
Ответ дляPORKA
т.е. если памяти нет внутри, то надо показушно ее изображать на кладбище?
Вы не понимаете ничего!
Ничего из моего посыла
Кнопкотык• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Так дети даже ЭТОГО не видят
О другой памяти ,фото посмотреть с альбома, вспомнить что то я молчу. Этого нет и не было
Вы от куда знаете?. Вы живёте с ними?
МинерАлочка• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
А для 15 летней девочки?
Которую дед и бабушка любили и вырастили.
Это двоюродный брат мой, и я за его родителей говорю
Автор, откуда вы знаете. может они каждый месяц достают старый альбом с фото деда, может они вспоминают и чтят намного чаще чем вы. Кладбище здесь при чем?
Верочка 100%• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Вы не понимаете ничего!
Ничего из моего посыла
А ви голосніше кричіть...
Губной рояль
• 24 февраля 2019
Ответ дляМалая еще та
А хотелось бы решать вам или шо?
Хотелось бы чтобы он мужиком был и помнил своих родителей, и детей не боялся сводить к могиле, а не прыгал под дудку жены
Цветочница• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
У меня впечатление что они с женой и сами боятся туда идти.
Пойдут раз в год или нет...
А вы бедненькая, ходите, убираете, цветочки носите, поминаете... а они... ая-яй)
Безпринципная• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Я тоже не бухаю в память об умерших. Ни дома, ни на кладбище.
Губной рояль
• 24 февраля 2019
Ответ дляPORKA
с чего вы взяли, что девочка их не помнит?
Какая вам разница?
Я говорю это с 200% уверенностью
Верочка 100%• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Мені б хотілось у Швейцарії жити...
Кофр для ноги• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Вообще то в сердце/душе говорят
А каком сердце вы тут вещание, если ваше сердце гнилое? Вы обгадили всех и вещаете о своем благородстве? Грош цена вашему благородству.
Кофе в лобби• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Я на нервах и вижу какие тут люди которые так же себя ведут и меня это тревожит жутко
Ваша тревога не от нас, а от вас самой, она внутри вас и ещё негатив и ненависть по отношению к окружающим. Не будет темы про кладбище, у вас появится другая проблема, но тоже негативная. Вы не принимаете другие мнения. Всё печально
Любящая болтать• 24 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
от чего в шоке? что так больно до сих пор, что мозг отказывается верить глазам?
Малая еще та• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
А вам какое дело? Это его жизнь хочет и прыгает и под дудку и под баян)
PORKA• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Я считаю мертвые видят все и ходить к ним на могилы надо обязательно, и детей брать, и ничего в этом нет ужасного
многие считают не так.
Кнопкотык• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
В шоке от моего желания кремации
Губной рояль
• 24 февраля 2019
Ответ дляПупс
Вы троллите? Иначе как можно с такой уверенностью излагать свою специфическую, ничем не подкрепленную точку зрения и еще попутно ярлыки на инакомыслящих развешивать?
Я говорю как есть и призываю людей одуматься.
Я так понимаю тут многие не помнят своих предков
Верочка 100%• 24 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Ой, я думала вы бабка старая
Розум від віку не залежить...
Работать надо• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Какие глупости!
Дети не помнящие своих родных, которых нет, не вспоминающие их, обречены!
Хороших людей из них не выйдет
Судя по вашим ответам, вас мало в детстве водили на кладбище- хорошего человека из вас не вышло
Простоваля• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
О!!!!!!
А что же с вами будет в 45 и в 65??
Вы же мозг любому заклюете
А что же с вами будет в 45 и в 65??
Вы же мозг любому заклюете
ПолБатона• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Вы взрослый человек что вы дали детям?
Дайте память о дедушки расскажите им
PORKA• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
так если душа все видит, то значит, что она их видит везде.
Чего тосковать если дедушка их видит ночью и днем?
Губной рояль
• 24 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
А душа сидит на лавочке возле могилы?
Нет, но когда навещают могилу, душа рядом крутится в этот момент
Безникая• 24 февраля 2019
я беременная ходила на кладбище к свёкру(умер давно,я даже не знакома с ним)и к бабушке мужа.Ничего не случилось.Ребёнок был в 5 лет на похоронах прабабушки.Его не с кем было оставить.И ничего.Я больше живых боюсь,чем мёртвых.
Верочка 100%• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Ви звідси.