Губной рояль• 24 февраля 2019
А вы тоже боитесь детей на кладбище брать?Ситуация брака и его женушки
За 3 года ни разу не забрали детей к бабушке- дедушке.(родителям брата).
Хотя старшей уже 15.
Дети которые не помнят и не умеют чтить память, я считаю ничего хорошего из них не выйдет.
Хотя старшей уже 15.
Кофр для ноги• 24 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Как у нас чтят память можно увидеть на кладбище на номинальные дни. Приходят туда с сумками водки и кастрюлями котлет. Напиваются и забывают, зачем и пришли. У меня мастер, к которой я хожу стричься, говорит что у неё каждый год ажиотаж перед поминальными днями. Все делают укладки, стрижки, готовятся к торжеству
Меню обсуждают, стрелку на кладбище забивают. Столы там накрывают, чтоб не хуже чем у соседних могил ....
Кофе в лобби• 24 февраля 2019
Ответ дляСкромняшка
ага память внутри и зарослые могилки снаружи.
Как я поняла тут тема не про уборку на кладбище а именно про память. Читайте внимательно
ЦыбаФу• 24 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Ну и писатель автор.
Кто куда, зачем?
Что там на кладбище детям то делать?
+++++ сложный текст
Губной рояль
• 24 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Фигого воспитываете своих детей, что они помнят только через кладбище предков.
Я за его детей говорю.
Они даже фото сняли со стены
Как же дети помнить будут?
Они даже фото сняли со стены
Как же дети помнить будут?
Кофр для ноги• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
В отличии от вас не лицемерка. Посмотрим, как ваши наследники будут часто вас вспоминать.
Верочка 100%• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Хто змія зрозуміло одразу.
ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Я брала 3х лет своего и ничего ужасного.
а что такого хорошего и главное необходимого в этом?
Кофе в лобби• 24 февраля 2019
Ответ дляТумба-юмба
может они ходят, когда вас там нет.
я бы тоже предпочла вам на глаза не попадаться
ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
вы д..ра? там нету дедушки
Безпринципная• 24 февраля 2019
Ответ дляТумба-юмба
может они ходят, когда вас там нет.
Скромняшка• 24 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
убрать могилку бабушки и дедушки это и есть память.
Губной рояль
• 24 февраля 2019
Ответ дляМастер Пис
Чем обречены? Считаю приувеличением значимость кладбищ. Я за кремацию
Просто обречены по жизни и точно так же может быть с ними в будущем.
А так же они могут забить и на родителей своих как и на бабушек дедушек.
Только тут не дети виноваты, а их бессовестные родители
Кофр для ноги• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Я за его детей говорю.
Они даже фото сняли со стены
Как же дети помнить будут?
Они даже фото сняли со стены
Как же дети помнить будут?
А вам какое дело? Вы за собой следите и хоть обвешайтесь фотками предков. От этого вы и ваше нутро лучше не станете.
Простоваля• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
1. с чего решили что я ОНА, а не ОН
2. с чего решили что у нас так же в семье?
3. с чего решили что они обязаны ходить на кладбище?
4. с чего решили что они не помнят или не вспоминают о нем?
Дети то хоть его помнят? видели?
Вам бы не мешало научится принимать мнение и восприятие жизни других людей. Особенно тех у которых отличается от вашего.
Дети то хоть его помнят? видели?
Мастер Пис• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Я за его детей говорю.
Они даже фото сняли со стены
Как же дети помнить будут?
Они даже фото сняли со стены
Как же дети помнить будут?
Зачем фото мертвого на стене?? Это у вас пробема с психикой , а не у них.
Безпринципная• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Они не ходят, мы были недавно и там не убрано
Снег зимой не почистили???
Кнопкотык• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Помнить и чтить память-это не на кладбище сходить.
Я живу в одной стране, а мои родители похоронены в другой. Мои дети знают про дедушку и бабушку, хотя ни разу их не видели (родители рано умерли) и на могиле не бывают.
А про змею, ну это к вам как то больше подходит, обсуждаете за спиной.
Губной рояль
• 24 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
зачем прийти? Соберетесь и вспомните дома о дедушки
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Автор, вы уже многих здесь оскорбили, вы это хоть понимаете?
Верочка 100%• 24 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Автор поставила клеймо на всю родину в старпості. То що говорити про інших?
Паспортный стол• 24 февраля 2019
Я уехала из Горловки 5 лет назад. Там остались могилы предков. Я не была там 5 лет и не поеду, пока не вернётся Украина. Если не вернется при моей жизни - значит не попаду туда. Это принципиально. Но это ж не означает, что я не помню своих бабушек и дедушек.
Простоваля• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Какие глупости!
Дети не помнящие своих родных, которых нет, не вспоминающие их, обречены!
Хороших людей из них не выйдет
у вас клиника.
Малая еще та• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
А в чем был смысл?
Малая еще та• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Але гараж, дедушка то умер уже. Там никого нет.
Кнопкотык• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Я за его детей говорю.
Они даже фото сняли со стены
Как же дети помнить будут?
Они даже фото сняли со стены
Как же дети помнить будут?
Автор, ну вы честно странная
По вашей логике память это фото на стене и походы на кладбище
Губной рояль
• 24 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я считаю мертвые видят все и ходить к ним на могилы надо обязательно, и детей брать, и ничего в этом нет ужасного
ТочноБудет• 24 февраля 2019
какое вам дело, занимайтесь собой, хотите ходить - ходите
вот я считаю ненормальным, когда начинают свое мнение навязывать и осуждать
Безпринципная• 24 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Все решает там жена
А вам какое дело до семьи брата, еще и двоюродного, и правил их семьи???
Храни судьба от таких родственничков, как вы.
Робот Вертер• 24 февраля 2019
Ответ дляТумба-юмба
может они ходят, когда вас там нет.
Автор не хороший человек, судя по комментариям. Вам ответ влепила, конечно...