Бабка в тапках• 24 февраля 2019

Какие слова нужно сказать, чтобы найти потерянную вещь?

Подскажите, про какую-то Марью Гавриловну что ли...Блин, не вспомню)))
Скользкая• 24 февраля 2019
Коханова Надежда Павловна
Пургену мне• 24 февраля 2019
Слова не подскажу. Но недавно мне тоже нужно было найти одну вещь и набрела на сайт нумерологии https://mariapolina.ru/numerologiya-pomogaet-v-poi... - было интересно и все сошлось.
автор Бабка в тапках • 24 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
Коханова Надежда Павловна
автор Бабка в тапках • 24 февраля 2019
Ответ дляСкользкая
Коханова Надежда Павловна
А дальше как? Помните?
Чижик Пижик• 24 февраля 2019
Я знаю платком ножку стола обвязать и три раза сказать ’черт, черт, поиграл и отдай’ вещи находили в тех местах где уже искали
Курочка-чубаточка• 24 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Тоже самое, только говорили ’домовой, домовой, поиграл и отдай’)
Роза завяла• 24 февраля 2019
Ответ дляПургену мне
Что за ересь.
Там все нужно искать у слуги или у служанки... Нуну
Трынди-брынди• 24 февраля 2019
«Дарю Надежде Павловне Кахановой .....(то.что потеряли) 3 раза
Пургену мне• 24 февраля 2019
Ответ дляРоза завяла
Что за ересь.
Нет, там два списка (старинный и современный). Я задавала по двум вещам вопрос и все сошлось.
Скользкая• 24 февраля 2019
Ответ дляБабка в тапках
А дальше как? Помните?
По-моему ’дарю ... КНП’. В Гугл вбейте, выдаст.
Бандитка Сью• 24 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
И я так говорю.Очень часто потом вещи находятся в тех местах, где 5 раз уже проверяли.
Уточка• 24 февраля 2019
Я у домового всегда спрашиваю. Раньше у черта, но сейчас что-то боюсь так часто его тревожить и упоминать. Говорю ’Домовой, Домовой, проиграл и отдай ’ - всегда помогает
пришла и говорю• 24 февраля 2019
Я только что сказала ’кохановой..’ и нашла вещь, которую искала 2 месяца!
Форточка• 24 февраля 2019
Мне в поиске важных документов помогла гадалка Галина. У меня большой дом, и не знаю куда приткнула не ходовые документы. Обратилась к Галине, она прям по телефону помогла - +38093-226-19-77
Летчица• 24 февраля 2019
Помолитесь Иоанну Воину. Я два раза находила пропавшие вещи чудным образом после молитвы Иоанну Воину.
Нерадистка Кэт• 25 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
У меня не сработало (