Бабульция• 21 октября 2013
Холецистит. Как спасаетесь?
Девочки , год назад поставили диагноз холецистит. Выписали лечение, я пролечилась. Но ранее он меня не беспокоил, а сейчас постоянные боли в правом боку со стороны спины. Сначала думала, что почки, но узи и анализы показали, что там все в порядке. А неприятные ощущения в боку уже замучали.....(((
Может кто-то может подсказать, как Вы лечились или посоветовать куда обратиться и какие анализы сдать. Или может кто-то знает толкового гастроэнтеролога в Киеве?
Буду очень благодарна)
Коварная Зая• 21 октября 2013
пейте отвар пшеницы, мне до операции, помагал убирать неприятные ощущения в боку
Бабульция
• 21 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Вам удалили желчный?
Бабульция
• 21 октября 2013
Ответ дляNatik_11
Мне помогла зелень-салат,стручковая фасоль на пару.Пока ем каждый день-все в порядке.Скорей всего улучшается отток желчи. Стоит на наличие лямблий провериться-они могут поддерживать воспалительный процесс в желчном.
Цитата:
Спасибо)![]()