Подумывающая• 21 октября 2013
Как сделать кухню уютной?
Кухня около 9 м2. Кухню заказали светлую. Будет диван небольшой. Какие детали добавить? Какую плитку лучше на фартук и обои?
Подумывающая
• 21 октября 2013
Ответ дляInnag
Ну нужно понимать все остальное - светлая это какая? Можно делать обратный прованс - насыщенные бирюзовые стены и белая мебель, можно оливковую плитку и охряные стены....кто что любит)) Шторы - нитки цвета каппучино
кстати да, можно обои попробовать потемнее, их ведь всегда можно поменять.
Мы купили квартиру уже с ремонтом в кухне, а мне так теперь там цвета не хватает)) Я планировала что у меня будет фартук из мелкой яркой плитки, как турецкие ковры, синий, оранжевый, белый, и насыщенные оливковые стены((( Просто светлая мебель дает возможность поиграть, можно например сделать бирюзовый фартук и шоколадные стены, светлые шторы...и ммм...)) Или кораллово-оранжевые, не очень насыщенные стены и шоколадный фартук...