Аноним_1563• 24 февраля 2019
Неэкономный муж,как быть?
Вот он получил зп , отложил пару тыс на квартиру . Если надо оплатил интернет и тд. И пошёл тратить .. В кафе пошли ,кино . Сходили . Давай пиццу закажем -ок заказали . На след день роллы , пару дней прошло снова делает заказ каких -нибудь крылышек . Дома готовим ,он повар и проблем с питанием вообще нет . Но в его понятии -если получил деньги,надо всё за неделю растратить . Объясняла ему ,что мы на двоих нормально зарабатываем . Можно каждый месяц откладывать деньги,копить на путешествия . Но с такими постоянными тратами денег вечно нет !
И как быть ? Получать и отдавать деньги мне под контроль не хочет .
Может у кого такой же муж был , как Вы поступали ?
Нога на ногу• 24 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
У Вас определенно больная фантазия. Сочувствую. Моя тетя - очень хороший психотерапевт, специализируется на случаях, подобных Вашему. Могу дать номер тел. пока не поздно...
Манька Галченок• 24 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Моей семье уже очень много лет, в моем понимании она и есть правильная, где все счастливы)
Надежда наш компас• 24 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Спасибо, видимо она ваш семейный психолог и квалификация у нее не та, больше для вас. И девушка я занята уже немного у меня семья, отстаньте. Спокойной ночи
Надежда наш компас• 24 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Я за вас рада. Правда. Главное, что все счастливы. Речь не о нас а о вопросе автора.Вы обеспечиваете себя сами, муж себя сам, дети на общем обеспечении значит у вас так, у меня по иному и я счастлива. А вот автор видимо нет и ваш совет гласит, зарабатывай больше и обеспечивай себе сама поездки, лечение и т.д. и радуйся,что муж угощает сушами. Тут у каждого своя правда. Спокойной ночи
Нога на ногу• 24 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Желание тотального контроля - психическое нарушение. Не запускайте ситуацию, поберегите близких.
Мэри Попкинс• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1563
Так я особо тоже не могу сейчас откладывать . Он растратит свои , а я потом получаю зп и давай :то продукты надо купить ,то как сейчас анализы сдать ,приём врачу оплатить и тд .
А можете хоть один раз и свои типа все потратить, ну что-то придумать, а потом денег нет. Ни на продукты, ни на анализы, ни на что. Может призадуматься. А то он знает, что вы все дырки закроете, вот и тратит свои, как хочет.
Надежда наш компас• 24 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
ой вы не уйметесь. Общий бюджет это тотальный контроль.
ну не хотелось так говорить, а вынудили.

девушка научитесь читать и понимать И! перечитайте вопросы и ответы автора. А вас вообще не понять ВЫ 1. не работаете. . .2. муж денег не дает(так как он у вас не подкаблучник) у вас в голове бардак как вы живете?

Слартибартфаст• 24 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
не все мужчины тряпки под каблуком. Как то так.
+10000 ))))
Слартибартфаст• 24 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
ой забыла спросить вы наверное мужчина
попали сюда случайно и обиделись на мое мнение, так как не в состоянии обеспечить семью и презираете мужчин которые могут это сделать(как мой) поэтому он подкаблучник по вашему мнению. А я наступила вам на больной мозоль. ПРостите.
Но я настаиваю муж это добытчик это его природная роль,а задача жены вообще не заработать (она может работать, но ее зарплата не может быть решающей) задача жены создать уют и воспитание детей, бюджет общий, покупки выше среднего обсуждаются. Тогда гармония и порядок.
ну вы бы все-таки свои комплексы не возводили в ранг законов)
природная роль и М, и Ж - зарабатывать деньги и тратить на общие и собственные цели.
Если ваша роль в жизни - это только уют, то не надо считать, что У ВСЕХ ДОЛЖНО БЫТЬ так же)))))
Слартибартфаст• 24 февраля 2019
Автор, есть единственный способ - поговорить.
При раздельных бюджетах очень круто иметь общую нычку. Каждый месяц, например, вы оба складываете в конверт по 5-10-15 тыс (сколько вам зп позволяет). И это ваш неприкасаемый запас на отпуск или еще че.
Мэри Попкинс• 24 февраля 2019
Ответ дляСлартибартфаст
Так а дальше то же самое. Муж свои прожирает- прогуливает, а жена потом все дырки в бюджете закрывает за свои - еда, медобслуживание и прочая необходимость. И толку то, что в конверте будет лежать пару тысяч нычки.
Надежда наш компас• 24 февраля 2019
Ответ дляСлартибартфаст
та Бога ради пусть будет не уют!) дело ваше. Про какие комплексы вы говорите? У меня все отлично ну к чему эта зависть?Мы работаем оба, зарабатываем и тратим вместе И по отдельности каждый за свои деньги не едим суши и друг у друга деньги не отдалживаем и ДА у нас общий бюджет, и вообще весь этот бред устала читать отписываюсь от темы. Отвечайте на вопросы автора.
Xвостокрутелка• 24 февраля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
+++
то есть он свое проел, а она потом отдыхать одна поедет? или телек, микроволновку за ее деньги покупать? что это за семья?
или если не дай бог кто заболел, то из ее нычки доставать - так на кой она себя сдерживала в тратах?