Накрыло-не отпускает• 24 февраля 2019
Помогите оценить квартиру, Печерск
Девочки! Помогите оценить квартиру, пожалуйста. Фото не будет. Квартира под ремонт, сталинка, 3 метра потолки, площадь 66 м², комнаты раздельные, санузел тоже; проводка и трубы, колонка новые. В центре, до метро 3 минуты пешком. Дом 3 этажа, живёт вокруг пожилая интеллигенция, на первом этаже офисы. Прямо под домом остановка троллейбуса.
Нам риэлтор по знакомству так дёшево посчитал, что плакать хочется. Интересует мнение тех, кто разбирается. В какую бы стоимость оценили вы? Большое спасибо!
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2019
Очень интересует мнение, если квартира в центре, удобное расположение - это влияет на её стоимость?
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2019
Другой риелтор? Цену на подобные квартиры рядом сложно промониторить?
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
сколько комнат и какой этаж?
Третий этаж, последний. 2 комнаты. 66 м².
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Продавати? чи здавати?
Продать.
Не сдашь под ремонт. Там ремонт тысяч на 15 у.е. потянет, наверное.
Хотя жить можно, мы живём
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
Спасибо. Другого риэлтора не приглашали, просто этот риэлтор родственник, даже в голову не пришло...
И цены помониторю, спасибо.
Аноним_1512• 24 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И цены помониторю, спасибо.
за сколько хотите продать?
какое метро?
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И цены помониторю, спасибо.
Никогда не работайте с родственниками
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2019
Риелторы все равно. Ему лишь бы поскорей продать и получить свой откат
Фантазерша• 24 февраля 2019
Риелтор скорее всего посчитал реальную стоимость барачного дома По другому нельзя назвать трехэтажный дом Это не сталинка в том понимании что мы все привыкли думать то есть не стандартная Сталинка А рабочая шарага
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
66м для 2ки это очень даже норм
Аноним_1511• 24 февраля 2019
Это на бастионной или киквидзе? Снесут там скоро эти послевоенные Дома, а из- за небоскребов соседних там и Света белого скоро не увидеть...
Фантазерша• 24 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
66м для 2ки это очень даже норм
Третий последний этаж Дом по видимому без кап ремонта
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Это дом является памятником архитектуры и считается наиболее интересным домом на нашей улице (об этом указано в википедии в том числе), возведённым архитектором Добровольским.
Наверное, это рабочая шарага ) Не понимаю, зачем такое писать ) Да, вам удалось! Мне обидно такое слушать в адрес своего дома, я же знаю что это не так. Ну вот правда, для чего вы захотели меня унизить? Вам это что-то дало?
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
Да, это там.
Пока не сносят ( Может, я бы и хотела, чтобы снесли и переселили нас в более новые дома. Но нет. И аварийными их никто не признаёт, всё с ними в порядке! У нас рядом нет небоскрёбов, во дворе небольшой парк )
буреЛОМКА• 24 февраля 2019
Вероятнее всего, метро Дружбы Народов. Это конечно, Печерск, но не центр. Если метро рядом, то и загазованный бульвар недалеко. Если 3эт., то и возраст дома приличный. Это факторы, понижающие стоимость.
Аноним_1510• 24 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не нервничайте - ваша квартира, только для вас ценность - снесут и вообще денег не увидите )
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1510
30 т у,е,реальная цена- вам сколько насчитали ?
Спасибо за ваше мнение.
Нет, нам насчитали 50 тыс. уе. Но я сейчас смотрю (как мне тут посоветовали выше), в соседних домах аналогичные квартиры по 60-65 ) под ремонт
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну не принимайте так близко к сердцу все, что тут пишут, это же советчица :) тут все жены айтишников)))) и все уже эмигрировали))))
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1510
Посмотрим )
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо за тёплые слова.
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
нет фото нет инфы
Кваритра под ремонт. Риэлтор делала фото подъезда. Оно вам что-то даст? А инфа вся выложена выше.
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо за ваше мнение.
Ну вот и я думаю, 55-60тыс...