Паравозик• 24 февраля 2019
Странная заложенность носа у ребенка.
Дочка ,4.10.
Последнюю неделю были зеленоватые сопли.
Только по утрам . Тоесть утром просморкались и весь день чисто. Но гнусавила. Я ей брызгала сосудосуживающие.
И плюс пробрызгала Назонекс 3 недели по назначению Лора.
Нос дышит но в тоже время заложен. Вот что это и как бороться? Уже и мили носик дала. Все равно разговаривает и как рыбка воздух хапает,а когда молчит - дышит носиком
Котя_люлю• 24 февраля 2019
Сину лор прописував назонекс, пішла зелень, лор сказала, що бактерія і назонекс буде давати зелень. Його відмінили, виписали тобрекс ( антибіотик) він зняв зелень
Паравозик
• 24 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
А антигістамінне дитині виписували? Набряк може бути алергічним
Нет.
Но я сама давала
Котя_люлю• 24 февраля 2019
Просто моя знайома видалила дитині аденоіди, а отити продовжились. Подивились ендоскопом, а там сильний набряк, відправили до алерголога