Паравозик• 24 февраля 2019

Странная заложенность носа у ребенка.

Дочка ,4.10.
Последнюю неделю были зеленоватые сопли.
Только по утрам . Тоесть утром просморкались и весь день чисто. Но гнусавила. Я ей брызгала сосудосуживающие.
И плюс пробрызгала Назонекс 3 недели по назначению Лора.
Нос дышит но в тоже время заложен. Вот что это и как бороться? Уже и мили носик дала. Все равно разговаривает и как рыбка воздух хапает,а когда молчит - дышит носиком
Чавонадо• 24 февраля 2019
здравствуй аденоидит. топайте к лору. отек нужно снимать.

ЗабежАЛОЧКА• 24 февраля 2019
Аденоиды. Видимо, 3 недель Назонекса оказалось недостаточно
Котя_люлю• 24 февраля 2019
Сину лор прописував назонекс, пішла зелень, лор сказала, що бактерія і назонекс буде давати зелень. Його відмінили, виписали тобрекс ( антибіотик) він зняв зелень
Котя_люлю• 24 февраля 2019
А антигістамінне дитині виписували? Набряк може бути алергічним
автор Паравозик • 24 февраля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Нет.
Но я сама давала
Котя_люлю• 24 февраля 2019
Просто моя знайома видалила дитині аденоіди, а отити продовжились. Подивились ендоскопом, а там сильний набряк, відправили до алерголога
Natasikkk• 24 февраля 2019
Аденоиды
автор Паравозик • 24 февраля 2019
Ответ дляNatasikkk
Аденоиды
Что
автор Паравозик • 24 февраля 2019
Ой, что делать? То ,что поиграем к Лору и так ясно