Зоя Жорівна• 24 февраля 2019

Толстею со скоростью света, как остановится?

Девочки, это ужас. После первой беременности сильно поправилась, очень сильно, скинуть кг не успела, думала, вот подрастёт, пойдёт в сад, а я в спортзал, сяду на диету, смогу готовить себе нормальную еду, а не хватать все на ходу или ужинать в час ночи. Но забеременела во второй раз и после родов вес был уже 100 кг. За месяц ГВ плюс 5 кг. Есть хочу ещё больше, чем во время беременности. Одеть нечего, ботинки завязать целое дело, за двумя детьми смотреть тяжело. Че делать? Страшно. Ещё пару месяцев и буду застревать в дверях.
Аноним_1589• 24 февраля 2019
Зашить рот
Ирашек• 24 февраля 2019
не жрать(простите)
другого не знаю чего и посоветовать
ЯЭлитка• 24 февраля 2019
Удалено администрацией...
Засомневаю• 24 февраля 2019
Харчування лагодити. Приберіть спершу все ’сміття’: солодощі, швидкі вуглеводи. Каші їжте, налягайте на овочі, результат буде
МойНеТакой• 24 февраля 2019
Гормоны проверить и контролировать питание
Аноним_1546• 24 февраля 2019
Моя ситуація, ще після першої вагітності не скинула, як знов вагітна. Зараз меншому 1,5 року Активно взялася за себе. Але в мене не так багато як у вас, в мене зараз 70 кг
Скелет дыни• 24 февраля 2019
Есть единственный способ: меньше жрать.
Раздражевская• 24 февраля 2019
Пойдет в сад, потом в школу, потом женится. А потом за внуками доедать придется...
elina78• 24 февраля 2019
сдать анализы;индекс НОМА и гормоны ЩЖ и посетить эндокринолога
Под пытками• 24 февраля 2019
Вам бы к врачу
Яйцеголовая• 24 февраля 2019
Ответ дляИрашек
не жрать(простите)
другого не знаю чего и посоветовать
Жрать надо !
Только начать вводить максимум здоровые продукты.
И вес начнёт уходить.
От нормальной еды не толстеют
Раздражевская• 24 февраля 2019
Для меня это странно, у меня после рождения ребенка первый завтрак может быть в 3 часа дня. Тем более, в движении целый день. Сколько нужно есть и чё делать целыми днями, чтобы в дверях застрять?
Под пытками• 24 февраля 2019
И ещё. Детскую еду не доедайте.
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2019
Ответ дляМойНеТакой
+++
Обязательно проверьтесь
Чтобы понять, как бороться с набором веса
Яйцеголовая• 24 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
Согласна
Надо наладить режим питания нормальными продуктами и редким сна отдыха и физ активность хоть с детьми больше ходить гулять .
Анкос• 24 февраля 2019
Вы хотите растить детей одна?
Яйцеголовая• 24 февраля 2019
Ответ дляАнкос
Вы хотите растить детей одна?
Кокосиха• 24 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Жрать надо !
И вес начнёт уходить.
От нормальной еды не толстеют
Кушать и жрать - разные понятия. Можно ведрами жрать здоровые продукты. А можно и нормальные порции.
Яйцеголовая• 24 февраля 2019
Ответ дляКокосиха
Это понятно .просто надоел этот бред если надо худеть то значит не есть
Яйцеголовая• 24 февраля 2019
Не понятно почему только автору двое детей мешают покупать нормальные продукты и вместе с ними свою еду кушать вовремя по режиму ?
Это ж не трудно .
Раздражевская• 24 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Это ж не трудно .
Вы же знаете, что это отмазки
Кокосиха• 24 февраля 2019
Ответ дляАнкос
Вы хотите растить детей одна?
Иногда, полезно жевать, чем говорить. Это про вас.
Аноним_1508• 24 февраля 2019
У меня разница между младшими 2 года. У меня присесть не было времени, постоянно в движении и работе. К вечеру могла вспомнить, что с утра ничего не ела. После третьиз родов стала еще худее, чем была - 50 кг. И часто наблюдаю мамочек на площадке в теле, они еле ходят. Такое ощущение, что боятся рассыпаться. Чесно, презираю таких нерях и жирных. Больше двигаться надо и меньше жрать.
Неуловимый Джо• 24 февраля 2019
Ответ дляelina78
+++
ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Есть единственный способ: меньше жрать.
самый тупой совет.Вы солнышком питаетесь? Не ’не жрать’, а не перекусывать чем попало, а питаться правильно.
Яйцеголовая• 24 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
Вы же знаете, что это отмазки
Так вот именно
К чему ждать детский сад .
Если можно отлично каждый день следить за своим опционом.
У меня двойня .
И муж целый день на работе , я сама .
И это ни грамма не мешает купить нормальную еду , поесть после их кормления сразу своё , забот домашних полно и гулять с ними это тоже много физ активности .
Зачем ждать сад?
Да и в спортзал с ста кг лучше не ходить . с таким весом и опасно заниматься
Аноним_1559• 24 февраля 2019
Автор, в каком Вы городе?
Если Харьков, то могу посоветовать куда обратиться.
Яйцеголовая• 24 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
+++++++
ПодругаМужа• 24 февраля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Это ж не трудно .
А вредное быстрее в рот закинуть. Бутерброд, сладости...
Яйцеголовая• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
Та никто её в шею не гонит.
Куда торопиться ?
И
Она ж готовит детям и мужу.
В это же время на готовить и себе простое что то , типа рыбу или курицу в духовку , яиц сварить , гречку это быстро , капусту накислить раз банку , творог есть тоже быстро .