Пожарник• 24 февраля 2019
что слушаете в наушниках, кроме музыки
Девочки, иногда так скучно идти по улице или ехать в общ. транспорте. А музыку надоедает мне слушать постоянно, если честно.
Может, кто-то слушает что-то интересное? Аудиокниги какие-то?
Посоветуйте, может, и мне понравится что-то послушать) Только конкретное что-то, если не сложно, а не в общем "аудиокниги по изучению английского", "аудиокниги с мантрами", "аудиокниги с художественной литературой"...
Трынди-брынди• 24 февраля 2019
Я слухаю аудиокниги.
Последнее что понравилось Акунин ’Левиафан’ и С.Шелдон ’Расколотые сны’.
Так же Агата Кристи интересна в аудиоформате.
Укажите какое направление вас интересует?
Отмотала своё• 24 февраля 2019
Муж слушает игры престолов. Я- маму в основном
. В смысле, разговаривать так мне удобнее
Жена_КотораяСтена• 24 февраля 2019
Что-нибудь связанное с личностным ростом, например: Вадим Зеланд ’Транссерфинг реальности’
Имея дочь-подростка, недавно прослушала Латта Найджел ’ Пока ваш подросток не свел вас с ума’
Ламзак_сдутый• 24 февраля 2019
Я слушаю подкасты на английском(вроде на сайте ВВС скачала), слушала английский по методу Пимслера, но его еще в слух надо повторять, для метро это не вариант. Аудиокниги не очень люблю, но в свое время послушала Рассказы про Дживса и Вустера и Понедельник начинается в субботу. И мне очень понравилось именно как они были начитаны.
Пожарник
• 24 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Я слухаю аудиокниги.
не знаю ещё, как-то не слушала аудиокниги, потому что я лучше воспринимаю информацию, когда читаю, а сейчас решила попробовать
Пожарник
• 24 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Кружите меня,кружите• 24 февраля 2019
нет наушников. На улице в транспорте телефоном не пользуюсь(мне неудобно), отвечаю крайне редко. Муж привык, что ко мне дозвониться можно после 8 раза, или никогда.
Ковбой Хагис• 25 февраля 2019
Английский. Подкасты и просто начитку слов.
От Аудиокниг я мысленно улетаю, и все равно не улавливаю.