Заюшка_хозяюшка• 24 февраля 2019

Дочь сказала что я старая,а одеваюсь как молодая

Была одета в джинсы и дубленку-косуху. Мне 41.
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Респект маме!
Та она у меня ваще молодечек!!! Татуаж сделала себе в 65.
Надоело краситься, ну а выглядеть то надо с иголочки да чтобы 24/7 !!!

taneika35• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Старость делится на несколько более коротких периодов жизни человека: Преклонный возраст 60 — 75. Старческий возраст — 75 — 90. Возраст долгожительства — более 90 лет.

По поводу преклонного Вы загнули
Да это ж не я загнула ) Так молодежь думает, что в 30-40 уже помирать пора... А я ж, дура, в 35 только замуж вышла, детей нарожала )))
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Ну, пусть почитают о возрасте ))) раз такие вумные ))))))
Главное, не забываьть, им напоминать, что их старость, начиная с 30 леь ))))))))))) тож не за горами
СкиниУскачи!• 25 февраля 2019
Ой,а у меня в детстве вообще жесть была.В классе у многих мамы были очень молодые (порожали в 16-20 лет) . А моя мама родила меня в 28. И раз мне сказал одноклассник :’А кто к тебе на собрание пришёл ?Только бабушка?’ Ну то есть маму мою бабушкой назвал . Я тогда заступилась за маму (ну реально,какая бабушка? ) а дома ей сказала ,что и правда она поздно меня родила . Вот выросту я и рожу раньше ,что бы быть молодой мамой . К слову в этом году мне 24 и детей ещё не хочу, думаю от дурочка ,маму так обидела тогда . И в 28-30 родить не поздно ,да и позже . Было бы здоровье и желание
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Супер просто! А вам сколько? Наверное,тоже на высоте?
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Мне 37 всего ))))))))
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
ААА... в 30??? Не шутите так жестоко в понедельник утром ))
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Ну, доця мужа, так сказала, что начиная с 30 уже усё. Всё пропало )))))))
Ничего не нужно, ни семья, ни секс, ни че го )))))))))))))) в принципе ))))
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Мне 37 всего ))))))))
Всего?? ))) Ну, вам и через 5-10-30 лет будет всего ))))

МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Это да ))) в душе - бардак, в голове - дурак )))))))
Я просто оптимистичная слишком. Поэтому так ко всему отношусь, легко и просто ))). Даже глядя в паспорт, видя цифры - НЕ ВЕ РЮЮЮЮЮ )))))))
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Так эт Вы ещё рано вышли )) Моя знакомая в 40 вышла. И детей пока не планирует, ещё год-два точно.
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Дочки, они такие ) Я первую в двадцать один год родила, и считаю, что очень-преочень рано. А второй брак, я уже писала, посл 35-ти. И секс есть, и еще двое деток)))
СкиниУскачи!• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Тюю,доця
У меня так свекровь считает . Что в 40 уже старость и пенсия . Вот в 15 ,как её дочке -ещё молодость , а меня уже старухой наверное считает . Говорит,бабы с возрастом обесцениваются,стареют и никому не надо . А я ещё старше мужа на 3 месяца ойой
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот это точно! Во сколько рожать зависит от многих факторов.
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Я тоже оптимистичная дура. Нам это выживать помогает ))
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Жизнь продолжается!!! пока мы её продолжаем жить! Всё верно!
А если сесть в углу, в печали, то пофиг, сколько тебе лет, если ты унылое....
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
О да ))) Если бы не оптимизм и не юмор, мне бы было точно УЖЕ 37 а не ЕЩЁ
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Тюю,доця
Бабы? Ху из бабы? Что значит обесцениваются? А кто приценивается? Мотня?

Я своего моложе на 6 лет, бубнит порой, что вот, уйдёшь к молодому....
От уже чудо-юдо )))) думает, что 6 лет это ппц разница
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Да у нас с мужем (он старше) еще планов громадье. Если б не двое малышей, считала бы себя свободной молодой женщиной ))

Обнимашкина• 25 февраля 2019
Ответ дляДА да да
возможно не сочетается ваша внешность с таким спортивным стилем в одежде, и дочь это заметила,
Косуха с джинсами - не спортивный стиль
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Самое интересное, что порой, та молодёжь, которая фыркает на наши прикиды, считает пенсией, выглядит хуже нас и бубнят как бабки старые )))
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Мне в моих 43 кажется, что 37 - это молодость молодая ) А в 53, наверное, будет казаться, что 43 - это вау. Все относительно
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Это да, всё относительно. Вы правы ))). Но, то, что никогда, при любом возрасте, не будем унывать - факт.
И это уже радует!
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
И это уже радует!
Я недавно виделась с моей бывшей начальницей. Ей 78 (!!!) лет. Одета, накрашена, в общем, супер женщина! Я была поражена. Если я в ее возрасте буду выглядеть и ощущать себя также - это супер будет.
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Как называют 30-тилетних:
- в 20 лет - женщина
- в 30 лет - девушка
- в 40 лет - девочка
- в 60 лет - ’таке ще молоде-зелене....’
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
100% так и будет! С Вашим оптимизмом
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Кстати, да, в основном только совсем молоденькие ко мне обращаются женщина.....да с таким пафосом ))) Я конечно отвечаю: ’Что Вам, бабулечка?’ ))))) они сразу понимают, ШО нинАда так было ))))))))))))))))))))) говорить.
Остальные же девушка, девочка ))))))))))))))))))
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
100% так и будет! С Вашим оптимизмом
Оптимизм оптимизмом, а возраст не скроешь. Ну, допустим, фигура у меня девочки-подростка. А лицо? )
СкиниУскачи!• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная

Ага ,вот мужики в любом возрасте себе найдут молодую ,а женщина никому не надо будет когда постареет. Её слова .
Ну у каждого своё мнение , я мыслю иначе )) На примере мама ,которая ушла от папы . А сейчас лет 15 уже счастлива с отчимом . Бабушка ,которая отметила золотую свадьбу с дедушкой ,даже 51 год вместе прожили ,а потом дедушка ушёл из жизни .

Смешные они такие ,что те 6 лет ))иногда и не чувствуется ,что младше что старше главное что в голове)
Это же разница не 26 лет ,тогда да ,можно было призадуматься ))
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
А что лицо? Вы в душе молоды? Молоды. Ну и всё. Зачем что-то скрывать?
Мамуля у меня мелкая и худышка, по лицу, видно, что уже в возрасте.
Но душой то ей не 68 )))))))) это главное!