Заюшка_хозяюшка• 24 февраля 2019

Дочь сказала что я старая,а одеваюсь как молодая

Была одета в джинсы и дубленку-косуху. Мне 41.
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
нада было сказать шо это последнее желание перед смертью от старости))))
точно, надо было! Не додумались! Да вообще в тот момент был ступор, сначала, потом ржали )))))
Даже не знали, что и сказать. Только спросили, доця, а когда же старость наступает, раз такое говоришь, ну тут и выдала, что в 30 уже усёёёёёёёёё

МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Ну моей маме было 45, папе 50 когда Подруга спросила а ты видела как родители сексом занимаются? А я такая-нееет, ты что они же старые у меня , ржу , это мне 15было , реальноказалось что родители древние
Оооо, по поводу секса отдельная тема ))) Она тоже очень удивлялась, что это в нашей жизни вообще присутствует. И до последнего думала, что мы шутим
Так что я Вас понимаю )))))))))
Мааарковная• 25 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Смотря какие джинсы. Если равные или с подкатами, то да. А если темные, строгие, с начесом,то все ОК
Ржу)
IrinnkA• 25 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Ну не старуха, но пытаетесь молодиться
В чем именно выглядит попытка молодиться? В джинсах что ли или куртке? Молоко хоть под носом высохло или еще влажное?
IrinnkA• 25 февраля 2019
Ответ длямуха в кедах
А почему плакали?
У меня дочке 10, мне 31.
Мы считаем все,что выглядит моложе,и алкоголь только по паспорту продают.Но дети и подростки видят ,что мы не из их кругов))))
Вы молодая девушка и не растраивайтесь по мелочам.
Мне было 21 и я посещала курсы с 15летками. Выхожу из аудитории и слышу: ’а кто это? Училка ваша?’))) К слову, я мелкая и ходила с хвостиком вечно, а раскусили и в 21 год!
Чеширская кошечка• 25 февраля 2019
У меня дочь спросила была ли ткань когда я была маленькая. Я сказала что была, но немного другая чем сейчас, более натуральная. На это дочь обрадовано воскликнула что она знает о какой я говорю. Со шкур животных, она такую в мультфильме о флинстоунах видела
миссДавеча• 25 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Ой, ой
На правду вообще-то не обижаются
IrinnkA• 25 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Ой, ой
На правду вообще-то не обижаются
Так ее и всерьез не воспринимают))) Такие туфли я в вашем возрасте носила, а сейчас на кроссовки и кеды перешла. удобно мне очень. Джинсы рваные люблю, стринги и короткие футболки с голым животиком. Внуков мне ждать долго, могу позволить себе
АнтиТроль• 25 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Как почитаю тут темы про детей, каждый раз думаю зорошо что нет детей, то в лицо плюют то возрастом и вкусом упрекают
Дети это счастье, говорите вы....((((
для нормальных людей - да

Мастер Пис• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы бы видели как я офигела когда ко мне в магазине подошла девочка подросток на предмет посоветоваться для платья ее маме!!!! (маме, Карл!, настоящей такой маме) мне 35 и у меня нет детей) я почти рыдала в подушку)
это знак, что вам пора заняться вплотную этим вопросом)))
КтоЕслиНеЯ• 25 февраля 2019
Моей 13. Постоянно от дочери слышу, какая у меня дряблая кожа, прямо как у сфинкса, расширенные поры, как у общипанной курицы, фигура, как у сонного пингвина. И вообще мамке скоро полтинник (замечу, мне еще 44). Ужас, правда? Но я не обижаюсь, на правду ведь не обижаются, да? Тем более по всем другим пунктам у меня хорошая, добрая девочка, слова плохого не скажет - умница, застенчивая такая барышня, мамина отрада. Блин...
Спелый баклажан• 25 февраля 2019
Всеони так говорят) Моя мне в 3- говорит, чтто я старая(нет, выгляжу хорошо, спортом занимаюсь, подтянутая, ухоженная), но говорит что наоборот одеваюсь не можно и ’по бабски’ (тоже нет).
мААААсквичка• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
начнем считать:
подростку 15,мама её родила в 20=35 ваших.
что не так?
она же не знает,что вы ещё девушка ,а похожи по возрасту на её маму.
Спелый баклажан• 25 февраля 2019
Ответ длямуха в кедах
А почему плакали?
У меня дочке 10, мне 31.
Мне 31 и дочери 11:)
мААААсквичка• 25 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Дети это счастье, говорите вы....((((
не-а! говорю я.
миссДавеча• 25 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
начнем считать:
что не так?
Тут одна в 45 обиделась, что ее женщиной подростки назвали. А как надо было, Мадам, Миледи?
мААААсквичка• 25 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Капец.
Мне тоже 41 и я тоже так одеваюсь.
Это уже классика одежда .
А не только молодым .
Почему вы не спросили что она предлагает ?
Платок на голову ?
Я б обиделась
на кого?на ребенка?на своего ребенка?
Спелый баклажан• 25 февраля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дочери сколько? Помню спрашиваю свою, сколько учительнице лет, -ой мама такая старая как ты. Карл, я ее в 18 родила. Куда ж моложе? Было ей тогда лет 10.
Аха- ха, моя тоже говорит так: ну такая уже, в возрасте, где то за 30 И я ещё самая молодая мама в её классе,у некоторых мамы как у нас бабушка
мААААсквичка• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
так в том то и дело, что я не ощущаю себя чьей о мамой, а чувствую себя условно на 18) а она такая подходит и говорит -как вы думаете бла бла бла мол понравится ли моей маме! это платье? Блиииииииииииин, я для нее выгляжу как ее мама) аааааааааааааааа
так окружающим не виден ваш возраст в душе!
как говорится: бьют не по паспорту,а по морде))

Аноним_1549• 25 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нлрмано она вам троллит. Вы с ней также бестактны?
]Mrs.Сексуальность[• 25 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Ну как бы почему и не с подкатами
Чеширская кошечка• 25 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Моей старшей 10 лет и она всегда мне говорит что я молодая, красивая и умная. Младшей три года и для неё я тоже самая молодая и красивая. Мне сейчас 38 и приятно слышать как дочери хвалят.
Царевна Лягушка• 25 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
начнем считать:
что не так?
вот нахиба мне ваши подсчеты?) мы шо -в математическом кружке?
мААААсквичка• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
а я Добрая Фея,которая напоминает вам ,что вы можете считать себя даже младенцем,а реалии...охохо /тяжело вздыхает/.
занавес.аплодисменты.
Царевна Лягушка• 25 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
занавес.аплодисменты.
какая то вы не добрая ваще фея....
мААААсквичка• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
какая то вы не добрая ваще фея....
таки да!жизнь потрепала /стыдливо прячет за спину топор/
Elani• 25 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Капец.
Мне тоже 41 и я тоже так одеваюсь.
Это уже классика одежда .
А не только молодым .
Платок на голову ?
Я б обиделась
ну если у вас в семье двое одного ума по-возрасту, то да - обижаться стоит
а если вы таки старше и умнее, то причины для обиды нет

в любом случае - может Автор уже и слишком молодится и не замечает насколько нелепо выглядит
в 41 не будешь на 21 выглядеть, и подростковые вещи все равно смотрятся глупо, даже если женщина хороша собой и фигура позволяет

есть над чем подумать
Все знаю вдоль и поперек )• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
в этой ситуации главное шоб никто не спросил кто такой Карл)))
Душка-свекровь)))• 25 февраля 2019
Удел большинства ранних мамок выслушивать от детей, что ты в 40 уже старуха.
Пластилин_Колец• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так может мама девочку подростка родила в 18 лет и сейчас она на пару лет моложе вас?)