Заюшка_хозяюшка• 24 февраля 2019

Дочь сказала что я старая,а одеваюсь как молодая

Была одета в джинсы и дубленку-косуху. Мне 41.
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
А что лицо? Вы в душе молоды? Молоды. Ну и всё. Зачем что-то скрывать?
Мамуля у меня мелкая и худышка, по лицу, видно, что уже в возрасте.
Но душой то ей не 68 )))))))) это главное!
Так я и не скрываю)) Вот еще возраст свой скрывать! Годы - это опыт, которого нет у молодых.

МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!

Ага ,вот мужики в любом возрасте себе найдут молодую ,а женщина никому не надо будет когда постареет. Её слова .
Ну у каждого своё мнение , я мыслю иначе )) На примере мама ,которая ушла от папы . А сейчас лет 15 уже счастлива с отчимом . Бабушка ,которая отметила золотую свадьбу с дедушкой ,даже 51 год вместе прожили ,а потом дедушка ушёл из жизни .

Смешные они такие ,что те 6 лет ))иногда и не чувствуется ,что младше что старше главное что в голове)
Это же разница не 26 лет ,тогда да ,можно было призадуматься ))
Странно вообще то, что она это говорит при том, что Вы замужем как бы )) Зачем Вам кого-то искать? Что за намёки?

Вы ей напомните, что свежесть поверхностная, мужика, (он тоже не молодеет) ничего ещё не значит. С писевисюном они тож никому не нужны
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Как там говорят? Мне 18 остальные годы это опыт.

Или мне 18 и столько-то там тысяч дней
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Спасибо современным молоденьким девчушкам, что я в свои .... выгляжу моложе чем они
Обнимашкина• 25 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
какие еще трусы? баловство все это, только панталоны)
Памперсы уже пора носить
МощныйШива• 25 февраля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Памперсы уже пора носить
МощныйШива• 25 февраля 2019
https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/ot-50-i-...
Обнимашкина• 25 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
клеш не всем идет
Значит эти..кюлоты
Для нас, возрастных теть
Цыпка• 25 февраля 2019
Я ранний ребенок и когда моей маме было 38 я была уже студенткой, и меня правда удивляло, что она интересовалась модой. Мне казалась она старой. Я конечно это не озвучивала вслух. Сейчас мне 47. Я считаю себя молодой Моей младшей дочери 8.

parele• 25 февраля 2019
Хосспаде, тоже мне, проблему нашли. Я прекрасно помню свои ощущения в 16 лет, когда на дискотеку пришли старухи (!!!) 21-22-х годочков. А уж в 10 - и подавно все, кто старше 20 - глубокая пенсия.
Цыпка• 25 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Мне было 21 и я посещала курсы с 15летками. Выхожу из аудитории и слышу: ’а кто это? Училка ваша?’))) К слову, я мелкая и ходила с хвостиком вечно, а раскусили и в 21 год!
Меня всегда улыбает, когда 30-ти летнии рассказывают что их принимают за подростка. Думают, что если еще могут влезть школьную форму, то значит выглядят школьницами))))
Цыпка• 25 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Тюю,доця
У меня так свекровь считает . Что в 40 уже старость и пенсия . Вот в 15 ,как её дочке -ещё молодость , а меня уже старухой наверное считает . Говорит,бабы с возрастом обесцениваются,стареют и никому не надо . А я ещё старше мужа на 3 месяца ойой
3 месяца Старуха, молодому голову задурила
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
может она пошутила?
вот у нас такой разговор состоялся в ’телеграмм’. )))))))) но шутили же)))
мне 42, доче 19
какой ужас...меня поразил ваш разговор(
это невозможно.вы что соперницы?! это не норма,извините
нельзя общаться в таком тоне,это как то унизительно...причем для обеих(
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ длявентиляторная

Или мне 18 и столько-то там тысяч дней
У Гальцева и Воробей в Ну возьмите меня: Мне 30 с хвостиком ) Извините, пишу без кавычек, на моем стареньком ноуте кнопка не функционирует, а идти к компьютеру лень))
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ дляparele
Когда я училась в первом классе, мне старухами казались уже девчонки из 4-го ))) Ну, не старушками, конечно, но очень взрослыми)
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Вы знаете, есть такой субтильный тип внешности, когда и 30-летние выглядят подростками. А есть такие, которые в 15 выглядят на двадцать пять. У меня двоюродная сестра - младше меня на семь лет. Но очень статная, высокая и с формами. А я - мелкая ))) Так вот, всегда ее принимали за мою старшую сестру )))
Кирикова• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Да у нас с мужем (он старше) еще планов громадье. Если б не двое малышей, считала бы себя свободной молодой женщиной ))
А сколько вам?

По теме, как хорошо что у меня сын, всегда комплименты маме)))
taneika35• 25 февраля 2019
Ответ дляКирикова
А сколько вам?

Мне ужас сколько. 43
Ласковая_львица• 25 февраля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
а мои дети наоборот радуются, что я так одеваюсь. сыну 11, он так и говорит: ’Мама, ты классно выглядишь. прямо как мои одноклассницы ’
мне так смешно. на самом деле я очень люблю классику, но 6-ой год декрета с младшими детьми делает свое грязное дело. Парка, шапка-гондонка, рюкзак и спорт обувь - вот наше ФФФФсЁЁЁЁЁ
Автор, не заморачивайтесь, у дочки, может переходный возраст. я тоже была в шоке, когда в детстве родителей лет под сорок застукала на сексом. аж противно стало. а теперь сама такая и отлично себя чувствую. не заморачивайтесь ))))
Про секс, и у меня такое было. Я ещё так возмущённо подружке рассказывала об этом. А она мне - мои такие же, фууу!

Ируся-пуся• 25 февраля 2019
автор, ну это ваш родной ребенок. погоревали и забыли! в детстве нам все взрослые кажутся старыми) носите с удовольствием и ни в чем себе не отказывайте
Патриотка• 25 февраля 2019
А мне тоже 41 и я советуюсь со своей дочкой что мне выбрать, вот летом заставила меня купить юбку хаки с дырками, я довольна что ее послушалась
Аноним_1538• 25 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
цветные колготы) боты, короткие платья- не класика, летом шорты,кеды, так сразу и не вспомню
Блин, мне 41, я летом ношу шорты и кеды. Никогда не думала, что это только для молодых. Наверное смешно выгляжу. Надо у дочери спросить.
Аноним_1532• 25 февраля 2019
Ответ длямиссДавеча
Ну не старуха, но пытаетесь молодиться
Вы серьезно?? Джинсы и дубленка-косуха?????
Кирикова• 25 февраля 2019
Ответ дляtaneika35
Мне ужас сколько. 43
Это ещё не ужас:))
Аноним_1532• 25 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Да, дети реально жёсткие .
Мои с пяти лет деньгами интересовались .
Я и в третьем классе не думала о деньгах .
Интересы у нас детские долго были
А мама казалась самой красивой .
Мои оба - точно такие, как я была в детстве. Деньги и одежда после 14-15 лет и то, с пониманием, если покупка, то за фирмой и статусом не гонятся. Телефон - Нокия. Правда, и мы с мужем абсолютно не страдаем понтами. Знаю, что я для них самая красивая) Потому что это так и есть))))))
IQ 80• 25 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Мне страшно.
Мои наверное будут спрашивать не видела ли я динозавров .
Моей двойне только пять лет .
мой сын лет в пять был уверен, что моя мама ездила на каретах))
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Мне страшно.
Моей двойне только пять лет .
Будут ))) . Наша 8 летняя дочка сказала, что у нас было очень несчастное и бедное детство. (Без мобильных телефонов и интернета)
Сегодня не целуюсь• 25 февраля 2019
Помню, шла с мамой, мне лет 10 было. А мама у меня была миниатюрная, талия 55 см, худенькая. И надела она в тот день платье по фигуре, еще с ремешком, ну очень красиво выглядела. А мимо проходящая бабка плюнула ’в таком возрасте, а молодиться, как девочка’. Мне так обидно за маму было, я развернулась и крикнула, что зато моя мама красивая, не то что вы. А мама потом это платье уже не надевала больше, видно задело ее сильно. До сих пор за маму обидно.
IQ 80• 25 февраля 2019
Блин, надо срочно худеть. Чет расслабилась за последний год. Старшему почти 18, говорит мне, мамуль, а ты короткие шорты вообще носить больше не будешь?((( очень жалко, тебе так идет этот стиль.
Живем в курортном городе и каждое лето носила очень короткие шорты.спасибо за тему, срочно беру себя в руки)
Мелкому 9, и он считает меня самой красивой)
Престидижитатор• 25 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Счастливица!
А мне уже несколько лет, как такие стали неудобны, хотя раньше только стринги. Неужели, все же возраст?(((
И я раньше только в стрингах. После 40 как отрезало, вообще не могу, все натирает и неприятно как-то.