Схема сыра• 25 февраля 2019

Все таки она мне высказала.

За эти похороны. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2327812. Сказала, что я должна была подождать или позвонить, она специально больная ехала. И оказывается она для меня должна быть на первом месте, потому что мы в одном отделе работаем. На деле оказалось что она приехала раньше, бегала по территории и не могла нас найти. Там всего 2 или три зала. Неужели нельзя было хотя бы спросить где кого кремируют. Теперь все, я виновата, что она не попрощалась. Противно и гадко на душе. Оно мне надо?
СЕХМЕТ• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Ну я бы не сказала, что больная. Ну если решила добираться сама, то какие ко мне претензии.
вот на этом и успокойтесь

Сладко-соленая• 25 февраля 2019
забейте и забудьте, всем не угодишь
Сладко-соленая• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
не выделывалась бы, то не опоздала б, так скажите и отстанет
Добра всем!• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Потому что я вообще не поняла, за что человек так меня обвиняет? Покойница мне никто, и я не занималась похоронами. И эта женщина знает, кто занимался. Есть начальница отдела, в котором девочка работала и она знала намного больше.
да она просто назначила вас крайней, а вы ведетесь на ее манипуляции
автор Схема сыра • 25 февраля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ну примерно так я ей и сказала. Что мне нужно конкретно ставить задачу. Надо сказать: я должна попасть на похорон, держи это на контроле. И все.
Добра всем!• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
с какой стати вообще? все взрослые люди и сами за себя отвечают. Вы за нее не отвечаете.
автор Схема сыра • 25 февраля 2019
А она мне опять начинает, вот, вы сели в машину, надо было мне позвонить и сказать что вы едете.

Добра всем!• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
чего вдруг, если она с вами не ехала?
ёжовые рукавицы• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
В чем не права? Она приехала на 15 минут раньше, я и ничего никому не обязана.
Да угомонитесь уже ,кому это интересно???
Сладко-соленая• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
вы много говорите...
Зачем вам чужие задачи? вы предложили ехать вместе-она не захотела, досвидос, дальше ее проблемы. такое впечатление,что эти похороны -главное в ее или вашей жизни.
автор Схема сыра • 25 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Ну потому, что она мне позвонила и спросила во сколько похороны. Я сказала что в 2, а потом оказалось что немного раньше начали. Но я такой же человек как и она. Мне сказали что уже надо ехать я собралась и поехала. Тем более, я ей предлагала ехать вместе со всеми сотрудниками, она отказалась. Если бы ехала со всем, проблемы не было бы вобще. Ни мне, ни ей.
автор Схема сыра • 25 февраля 2019
Ответ дляСладко-соленая
вы много говорите...
Мне кажется, что в ее жизни какие то главные, не пойму почему. Я поехала, потому что мне сказали ехать.
СЕХМЕТ• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
с таким подходом вы скоро станете помощником всему коллективу
нет, задачи должны ставить ВЫ, как звено, которое подчиняется исключительно руководству
если вы сказали, что б все сотрудники в 8.00 были на остановке, значит они должны быть, кто не прибыл пусть добираются самостоятельно
а то привыкнут, что будете вместо них думать...
Сладко-соленая• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
если б очень нужно было, то искала бы быстрее(((
Как по мне эти все прощания- это показуха, человека нужно помнить живым, а не лежащим в гробу.
автор Схема сыра • 25 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
Спасибо вам, что вы понимаете. На самом деле я всегда готова помочь, но мне нужно четко ставить задачу. Когда телефон не замолкает, нужно крутиться на одном месте и в туалет не забыть сходить, то многое улетучивается из головы. Поэтому я все записываю. Конкретно - сказали, сделала.
Добра всем!• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
так вы добирались из разных мест, как я понимаю, так какая разница, когда вы выехали? И еще раз - вы не обязаны контролировать ту даму, где она, когда и откуда выехала, не опоздала ли и т.д.
Гуру троллинга• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Противненько от Вас. Только о себе и думаете, как автор из теме о яблоках. Люди-эгоисты. А что мешало отписаться перед церемонией, что мы в таком-то зале. Вот реально станьте на ее место, где ей было искать и тыкаться по залам с поминками, чтобы случайно явиться не туда, куда нужно?
Фу на вас, автор.
Гуру троллинга• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Я уже писала и я устала об этом писать. Звонили из дома, это потом когда мы уже вышли на улицу я достала телефон и поняла что это была она.
Удалено администрацией...
автор Схема сыра • 25 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Фу на вас, автор.
Я сама не знала в каком зале. Я была там первый раз, откуда я знаю сколько там залов. Они не пронумерованы. И в чем проблема поискать, она взрослый человек. Мне еслиб надо было, я бы носом землю рыла извините. И не спихивала ни на кого.

СЕХМЕТ• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
ну вот и не принимайте к сердцу
это не тренинг компании, где вы обязаны всех собрать и доставить и четко контролировать кто где и куда, это внештатное мероприятие
пусть скажет спасибо, что вообще позвонили и предупредили
Гуру троллинга• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Рак, 40 лет. А той, которая опоздала, за 60.
Так Вы тоже взрослая тетя, а мудрости с возрастом не добавилось.
Добра всем!• 25 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Фу на вас, автор.
автор такая же скорбящая сотрудница, как и та тетенька. Ей надо было как в детском садике, проследить за всеми, по головам пересчитать и со списком сверить? У нее в голове должна быть только одна мысль ’Только бы МарьИванна успела попрощаться’?
автор Схема сыра • 25 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Зато Вам добавится немного)))
Гуру троллинга• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Зато Вам добавится немного)))
Спасибо! Вашими молитвами...
Добра всем!• 25 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
вот вы точно ’гуру троллинга’ :))
автор Схема сыра • 25 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
В том то и дело, она считает, что если позвонила мне, то я не подсознательном уровне должна была понять что она должна туда попасть.
автор Схема сыра • 25 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Да, я такая же. Просто я секретарь, и она считает, что я должна и ее в известность ставить наверно.
СЕХМЕТ• 25 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Фу на вас, автор.
может надо было еще ковровую дорожку расстелить и за руку привести, как маленького ребенка? дывни люды
автор вообще могла там не находиться а остаться к примеру в офисе и что? координировать священника и родственников усопшей, что б кто то вышел и встретил главного гостя ’праздника’
что за больнизм? люди обычно приезжают заранее на такие мероприятия, так как понимают, что это действие зависит не от времени договоренном, а от священника, который может начать раньше или позже и автор не обязана всем вызванивать и подгузники переодевать
Гуру троллинга• 25 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
Стоило. Там тетя-пенсионерка, пожилым часто сложно ориентироваться в незнакомых местах.
Добра всем!• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
так вы и поставили, что церемония в 14:00 в крематории. Все, на этом ваша ответственность закончилась