Схема сыра• 25 февраля 2019
Все таки она мне высказала.
За эти похороны. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2327812. Сказала, что я должна была подождать или позвонить, она специально больная ехала. И оказывается она для меня должна быть на первом месте, потому что мы в одном отделе работаем. На деле оказалось что она приехала раньше, бегала по территории и не могла нас найти. Там всего 2 или три зала. Неужели нельзя было хотя бы спросить где кого кремируют. Теперь все, я виновата, что она не попрощалась. Противно и гадко на душе. Оно мне надо?
Схема сыра
• 25 февраля 2019
В чем не права? Она приехала на 15 минут раньше, я и ничего никому не обязана.
Схема сыра
• 25 февраля 2019
Ответ дляПослушная
жесть... идите работайте
Сидела работала. Она пришла и высказала. Что из за меня не попрощалась.
Я инженер, меряю от 1• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Вы в прошлой теме все обсудили - этого мало? зачем нам еще раз это мусолить? Вам звонили - Вы не ответили, проявили не уважение к человеку
Схема сыра
• 25 февраля 2019
Позвонила спросила во сколько похороны, я ответила что в 2. Конкретной информации у меня не было, я такой же человек. Организацией я не занималась.
Послушная• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
все, работайте дальше.
Вы о здоровье в ответ у сотрудницы спросили?
Сердючка• 25 февраля 2019
Господи....идите уже работайте.
И правильно она вам высказала...из-за вас не попрощалась.А вам надо думать немного .
Я инженер, меряю от 1• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
и правильно она сделала, я б с Вами не общалась больше
Добра всем!• 25 февраля 2019
что вы это мусолите который день... вы человеку сказали во сколько и где надо быть - сказали, остальное уже ее проблемы.
Добра всем!• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
ну вот так ей и скажите, и хватит уже это пережевывать
Схема сыра
• 25 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Господи....идите уже работайте.
Я не организовывала ничего. Она позвонила, сказала хочет приехать, сказала что доберется сама, спросила только к какому времени. Я ответила. Если бы человек сказал конкретно, что ты мол мне сообщи, если что то изменится, я выезжаю. А так это все только подразумевалось. И считалось, что я должна была понять.
Послушная• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
да, но вы не из понятливых.
Море Счастья• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Ой, скажите той бабе хорошо, я виновата, но постарайся как-то пережить это самостоятельно. И не надо мне каждый день по 10 кругу напоминать’.
Сердючка• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
она вам звонила когда батюшка отпевал....батюшке плевать на всякие звонки...вы могли взять трубку и шопотом сказать где вы...вы проигнорировали,НО ТОЧНО ПОНИМАЛИ ЧТО ЕЕ НЕТ И ОНА ЗВОНИТ УТОЧНИТЬ иНАЙТИ ВАС.....ТАК ЧТО НЕ ЗРЯ ВАС ЭТО ГЛОЖЕТ...Вы ее подставили уже в процессе.Я бы с вами не имела больше с подлой такой дела,увы...ничего личного....
Я инженер, меряю от 1• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
а Вы не должны понять? - что если что то изменилось, то об этом нужно сообщить. и она Вам звонила, но Вы трубку не подняли
автор, я вас поддержу, вы секретарь а не похоронная служба, кроме вашего телефона у той больной сотрудницы скорее всего были и другие номера сотрудников, кому можно было дозвониться
так что успокойтесь , и попросите, что б она принесла вам ваши должностные обязанности, по которым вы обязаны организовывать похороны сотрудника, которые от вас совершенно не зависят
она б еще высказала родственникам покойной
есть такие люди, которые свои ’бока’ любят перекладывать на чужие плечи и делать виноватых вокруг всех, кроме себя
вы, я так поняла личный помощник руководителя? руководитель ваш не пропустил? все остальное не ваша забота
Схема сыра
• 25 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Как раз нет, я думала что это звонили из дома, а о ней я вообще не думала. Мне человек сказал что доберется сам. Я этот вопрос сняла. Просто забыла и все. Эта девочка ей никто. Я вообще не помню чтобы они общались при ее жизни. Так привет пока.
Схема сыра
• 25 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я уже писала и я устала об этом писать. Звонили из дома, это потом когда мы уже вышли на улицу я достала телефон и поняла что это была она.
Ответ дляСхема сыра
Девочка?А почему так рано умерла?
Схема сыра
• 25 февраля 2019
Ответ дляПасти Ла
Кремация-это желание покойной?
Сорри за вопрос.
Нет, желание ее мамы.
Сердючка• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
Я все понимаю...не надо меня убеждать...мне все рвно.Вы спросили-я ответила.Если бы вы были правы на 100000000%-не строчили сюда бы каждый день.А так ваша совесть не дает вам покоя.И я считаю правильно.Но это мое мнение только и всего.
Схема сыра
• 25 февраля 2019
Ответ дляСтиль
Девочка?А почему так рано умерла?
Рак, 40 лет. А той, которая опоздала, за 60.
Схема сыра
• 25 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Потому что я вообще не поняла, за что человек так меня обвиняет? Покойница мне никто, и я не занималась похоронами. И эта женщина знает, кто занимался. Есть начальница отдела, в котором девочка работала и она знала намного больше.
Послушная• 25 февраля 2019
Ответ дляСхема сыра
а вам сколько?
Схема сыра
• 25 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
успокойтесь и не переживайте, людей больных вокруг много
Ну я бы не сказала, что больная. Ну если решила добираться сама, то какие ко мне претензии.