ПуФФынка_мисс• 25 февраля 2019
Материальные надбавки в марте и апреле
Это правда? Пенсионерам с большим стадем? По 1200 грн. в марте и апреле
Оловянный_Прагматик• 25 февраля 2019
Ответ дляМаманя
да именно с большим от 70 лет стажа и более-все остальные не заслужили-
Ужас((( это дон педро с барского плеча решил запудрить мозги перед выборами(((( Хлопаем в ладоши и едем на юга))))
Маманя• 25 февраля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
а вы хорошо думали о педре?
Швидка Настя• 25 февраля 2019
слышала, что всем пенсионерам добавят 2500 один месяц перед выборами.