Аноним_1557• 25 февраля 2019
Что с ребенком .подросток
У ребенка 16 лет, холодные руки, ноги, температура нормальная.
Дпвление 130 на 57.
Голова болит.
Такое состояние 2й день.
Скажите, что делать, куда бежать?
Дпвление 130 на 57.
Голова болит.
Такое состояние 2й день.
Скажите, что делать, куда бежать?
Трынди-брынди• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1557
Это к какому лучше врачу бежать, если сосуды?
Невропатолог
Зоркая Зорро• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1557
В Киеве- центр вегетативных дисфунций, 6 детская больница.
А так, кардиолог, невролог
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1557
невролог
Ответ дляАноним_1557
Дать горячий чай, рстереть руки ноги, уложить спать. Давление и состояние НЕ критичное и даже* рядом не стояло*
ВСД это не болезнь и не диагноз (вегето-сосудистая дистония)- это состояние. Скорая и неотложка не нужна. От этого не умирают
бибизяна• 25 февраля 2019
идите сначала к педиатру. вам дадут доп. обследование - экг, рэг анализы, может узи почек и сердца т.к. давление высоковато как для подростка. а потом со всеми анализами пойдете к неврологу, кардиологу
Гордая_птичка• 25 февраля 2019
Ответ дляТоптунша
Чай має бути міцним та солодким. Добре ще шоколад.
+