Аноним_1518• 25 февраля 2019
Кто сам перетягивал мягкую мебель? Какую ткань
Кто сам делал перетяжку дома? Вышло? У нас диван, уже ему лет 7, очень уж плохо смотрится. Думали заказать перетяжку, но цена такая как за новый почти. Смотрела мастер классы вроде не тяжело, как вы справились, расскажите.
Кожугетовый ансамбль• 25 февраля 2019
Все вышло, из доп оборудования купили мебельный степлер. Швейная машинка у меня есть, на ней сшила новые чехлы на диванные подушки. Ничего сверхсложного.
Оябунчик• 25 февраля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Наполнитель не меняли?
Кожугетовый ансамбль• 25 февраля 2019
Ответ дляОябунчик
Наполнитель не меняли?
Меняли, у нас поролоновый
Черепаха Тортила• 25 февраля 2019
Проще купить чехол съемный.
И не дорого, и можно спокойно стирать по мере загрязнения.