Царевна Лягушка• 25 февраля 2019
Витяг з ДЗК
Девочки, кто знает сколько по времени делается витяг?до этого ходила в центр надання адміністративних послуг, мне сказали что день в день, то есть приносишь и тебе сразу выдают. Обратилась в среду, мне сказали оставить техничку для проверки, типа определить делать платно или за деньги. Ну ок, специалист обещала после обеда перезвонить. Никто не позвонил, пошла сегодня после обеда, она увидела меня, сразу вскочила и начала мне рассказывать что не работает программа, до конца дня перезвонит мне. Я на завтра записана к нотариуса, будет купля -продажа. Я не ругалась, просто возмущалась почему нельзя было мне сказать, я б не записывалась к нотариуса. И вот мне перезвонила и сказала документ будет готов через 14 раб дней. Это новые правила какие-то или она пошла на принцип?
долой_лама• 25 февраля 2019
Заказывала в Обухове-неделю ждала.Чтобы день в день,впервые слышу.Почему нельзя нормально человеку объяснить,сколько на это потребуется времени-все делается через одно место, как всегда.
Царевна Лягушка
• 25 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
Так отож) теперь как дура буду отменять у нотариуса...было видно что она тупо забыла про меня.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 февраля 2019
мне нотариус сказал, что делается день в день.
а по факту... в цнапе - это только заказать. а потом ждать доставку в цнап с того района, где участок. но мне надо было срочно, пришлось ехать в другой город за бумажкой
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2019
Как работник ЦНАПа скажу,вытянуть з ДЗК согласно информационной карточке делается день в день. И да,программа действительно могла не работать. У Вас гос.акт старого образца?кадастровый номер присвоенный?
Царевна Лягушка
• 25 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Наверное нет)у меня из документов было только завещание, летом я делала техническую документацию, которую они и взяли у меня.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Заповіт у Вас на що? Будинок чи зем. ділянка?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 февраля 2019
Автор, так як я зрозуміла це спадщина ваша, а тех документацію ви замовляли, оскільки не був присвоєний кад номер. Вам опис в ЦНАПі дали на руки при подачі документів? ( там назва послуги вказується ну і відповіднл буде простіше розібратися з термінами)))) І да, якщо ви замовили витяг з ДЗК то це платна послуга, він коштує 96,05
Царевна Лягушка
• 25 февраля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, это завещание на дом. И в Цнапе мне ничего не давали, взяли документы на проверку и сказали что это будет бесплатно. Спасибо Вам за ответ)и если не трудно, ответьте по срокам, это правда будет 14 дней?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
адм. послуги як ’перевірка документів’ не існує, на будь яку послугу подається заява, а у вас не зрозуміло що)
Царевна Лягушка
• 26 февраля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да не писала я заяву, взяли документы и сказали 13-го забрать.... Ну буду ждать, выбора нет. Спасибо Вам большое за ответы)