Аноним_1596• 25 февраля 2019
У кого детки 1 г- 1 г1 мес какое меню на день
И во сколько последний прием пищи? Если на гв, как часто еще кормите
Звезда в шоке• 25 февраля 2019
8 утра каша молочная
12-13 часов суп с тефтелей +пюре фруктовое или кефир
16-17 часов картошка (каша или вермишель) +тефтеля (мясо отварное)+овощи
19-20 часов молочная каша
В промежутках фрукты чай компот печенье. Творог не любит. У старшего тащит сыр, яйцо
19-20 часов молочная каша
Слабый пол• 25 февраля 2019
Под утро-грудь, утром-кашка любая, молочная и на воде с сливочн. или олив.маслом. Перекус-печенье, бублик, яблоко печеное. Обед- овощной суп с фрикой мясной или рьібной через вилку уже. Перекус опять-шо Бог послал-фрукт пюре, творожок, хлеб, бублик. Типа ужин-молочная каша или картофельное пюре. Грудь 3-4 раза днем восновном на сон. Пьет чай, компот, сок неохотно, вода восновном.Могу отщипнуть кусочек булочки сдобной, в суп иногда кладу перепел желток
Слабый пол• 25 февраля 2019
С общего стола часто даю-рис отварной с олив маслом, мяско отварное, винегрет, картофель отварной кусочками, с сьірника бортики все срезаю, бисквит яблочньій Бананьі ест.