Юпитерная• 25 февраля 2019
"я больше не делаю доп фото фото на вайбер фото на себе и другие фото
и не отвечаю на вопрос и не торугюсь указане в тексте обьявления
читайте внимательно
кого не устравивает кому нужно тучи фото и прочее сделайте доброе дело не морочьте голову проходите мимо моих обьяв !
с уважением !"
такой тест я себе сложила и устанавливаю
к чему это все
я продаю редко но в последнее время пролетела три раза
и выставила все это добро по сайтам
я давно не пролетала и не думала чо народ так обнаглел
требуют и требуют
одна давай цену сбивать хотела вещь 1500 она пишет за 1000 заберу
другая хотела фото сбоку фото лежа фото раком боком под лупой
третья в обяьве допытывалась чего так дешево иесть ли ньюансы хотя в обьяве указано вещь новая без дефектов!
как вам мой текст?может посветует что добавить что убрать может чтоб яснее было !опытные продавцы
читайте внимательно
с уважением !"
к чему это все
и выставила все это добро по сайтам
требуют и требуют
Грибной_Дождик• 25 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Абсолютно правильный подход к торговле. Ведь представьте, что воспитателей и учителей раздражают дети с которыми они работают, врачей раздражают пациенты, которые ничего не смыслят в медицине и задают глупые вопросы. Меня признаюсь честно люди раздражают, но я не лезу в торговлю и даже пол шкафа вещей которые не мешало бы разгрузить не пытаюсь продать. Делая покупки в интернете, нахожу объявление где меня все устраивает и ракурс и замеры и цена
пол шкафа вещей которые не мешало бы разгрузить
Давайте его сюда))), скоро весна! А вы на сокровищах сидите))).
Грибной_Дождик• 25 февраля 2019
Ответ дляИрашек
сделаем)
фото шва в ззадУ)
Только надо уточнить чьего зззадУ, я не хочу пролететь, кому ж я потом это перепродам если мне не подойдет))).
Ща как дам• 25 февраля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Та может и доберусь))))
Ms. Анонимная• 25 февраля 2019
Продолжу ваш список И не буду больше мерять манжетки на кофточках по ширине и вісоте,не буду трусики змерять вдоль и впоперек.не буду мерять вісоту проймі, штанинку в бедре коленке и на щиколотке.НЕ БУДУ!
Бутылка с банками• 25 февраля 2019
ой девочки, расскажу вам историю. На заре активности СП я их вела на местном форуме. было у меня популярное СП одного товара, а тогда я еще не выкупала, а собирала заказы, ждала оплату и выкупала. Так вот я уже собрала минималку, и как всегда в последние дни пару человек есть желающих. Я им написала обычный текст, что мол я завтра-послезавтра хочу делать выкуп, успеете ли оплатить.
Проходит с полгода точно. Пишет мне в ВК девушка, дословно:
- Это вы делаете СП на форуме?
Следующее сообщение: - вы и тут хамка, как и на форуме
Я в ступоре, честно. не могу ничего понять, что происходит. бегу читаю переписки на форуме, лихорадочно думая, кого я обидела. Пишу ей с просьбой уточнить, кто она и когда и как я ей нахамила.
Ответ - ну не хамили, а разговаривали без должного понимания.
Я в еще большем ступоре, но начинаю догадываться хотя бы, что это с СП. пытаюсь выяснить кто она. Фото с интернета не ее, имя и фамилия не ее, город указан не мой. В общем аккаунт зашифрован донельзя.
Я снова пыталась выяснить, что же ей так не понравилось, она меня заблочила
ну, я выяснила, кто это был по никам в СП среди тех последних, у кого я просила поторопиться с оплатой. Я даже вычислала ее адрес...есть такая возможность.
оказалось у нее и на форме СП было 2 аккаунта, с одного из них она писала негативные отзывы и поливала грязью оргов и товары. А с первого аккаунта ставила плюсики
Шизофрения в чистом виде короче
- Это вы делаете СП на форуме?
Шизофрения в чистом виде короче
Тепличная• 25 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
почему ?
конеретно
в моем обявлении уазано
! вещь новая без дефектов!
особа задает вопрос почему так дешево если ли ньюансы
вот что такому овтечать
я ответила перечитайте тект обьявления
конеретно
в моем обявлении уазано
! вещь новая без дефектов!
вот что такому овтечать
я ответила перечитайте тект обьявления
Вам бы тоже не помешало перечитывать то, что пишете. Но Вы же этого не делаете. Почему? А, судя по Вашему тексту, Вы истеричка. Товара у Вас на три копейки, а эмоций на миллион. Не дай Бог с Вами связаться и что-то покупать! Удачи!
Горизонтальный самовар• 25 февраля 2019
Ответ дляЧебурастик
А Вам точно треба продати?
А то з тексту виглядає повністю навпаки.
Може, простіше взагалі не витрачати час на ці всі оголошення? Результат буде той самий.
+10000 среди продавцов столько больных людей, что уже не хочется ничего спрашивать, тем более покупать
Тепличная• 25 февраля 2019
Ответ дляСтатус Ква
автор, много текста, просто напишите ’во дворе злая собака’
Мозговая пилочка• 25 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
почему ?
конеретно
в моем обявлении уазано
! вещь новая без дефектов!
вот что такому овтечать
я ответила перечитайте тект обьявления
конеретно
в моем обявлении уазано
! вещь новая без дефектов!
вот что такому овтечать
я ответила перечитайте тект обьявления
половина вообще ничего не читает.в объявлении все замеры.приходит сообщение -замеры?.в объявлении о продаже сапог-пролет,оказались малы.пишут-фото на ножке?продаю вещь б/у с описанием,что стала мала-просят фото на теле.я на такие сообщения просто не отвечаю
Любящая болтать• 25 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
меня раздражает продавать таким некоретным людям которые думают что я вот сейчас волосы назад побегу ей фоткать ее захцянкы
фото внурренней стороны лейбы или фото замочка )
а человеку адекватному я продать говтова
Меня несколько лет назад одна дама достала замерами детского комбезика за 100 гривен. Просила три дня замеры, каждый день ее просьбы были все изощреннее, помню только замер через левое плечо и через кресло.))) Подумала причем тут кресло, еле дошло что она от меня хочет. ))) от смеха катались по полу. Может она хотела своему малышу пошить такой и так подробно замеры просила. Все замеры дала, но комбез так и не купила. и второй случай был. Продавала шкаф, дешево, сразу и купили в тот же день. в 10 вечера звонит барышня узнать за шкаф. Сказала продан и положила трубку, детей укладывала спать, звонок разбудил. положила трубку. Она снова звонит, скажите какого размера шкаф? Говорю какая разница если он продан. снова положила трубку. Снова звонок: замерьте шкаф. Говорю шкафа нет, как могу померять??? Вы время смотрите когда звоните? Я детей спать укладываю, ложу трубку. Присылает смс: ты детей укладуеш, а от моих детей отец ушел.... что-то еще там строчила и строчила. Ну думаю, пусть человек выговорится, раз горе.
Юпитерная
• 25 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
игнор да хороший
но меня так и подмывает овтетить
с подковыркой
но меня так и подмывает овтетить
с подковыркой
Мозговая пилочка• 25 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
игнор да хороший
но меня так и подмывает овтетить
с подковыркой
но меня так и подмывает овтетить
с подковыркой
8 из 10 Ваш ответ опять таки не прочитают,к тому времени будут уже далеко- у другого продавца просить замеры,фото...
Так зачем напрягаться?
екатериналуиза• 25 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
с чего вы звляи то что я заитересована больше?
ммне смену сдавать не нужно как в магазине и деньги в оборот пускать лежит в шкафу и лежит)
о чем речь
ишь заинтересована )
о чем речь
ишь заинтересована )
ну,как бы.если напряглись на сделать фото,зарегиться на площадке,сделать выкладку вещей,значит заинтересованы в том,чтобы вещи в шкафу место не занимали.л(логика).
Юпитерная
• 25 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Так зачем напрягаться?
да я это понимаю поэтому не напрягаюсь )
но вот кортыть под бнуть)
Юпитерная
• 25 февраля 2019
Ответ дляекатериналуиза
я тзарегилась что б покпать
с удовольствием пользуюсь услугами посредников полд ноль
Мозговая пилочка• 25 февраля 2019
Ответ дляекатериналуиза
у меня,например,продажа в инете не основной заработок,а избавление от пролетов.поэтому раком и боком фото не делаю,потому как уже давно убедилась,что покупает тот,который этого всего не просит.а те,кто просит фото пуговиц с прической и без
ничего не покупают,поспрашивают,заставят сделать фото сумки на руке стоя,сидя,в куртке,в пальто,в платье и испаряются даже без ’спасибо’
Сегодня на диете• 25 февраля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Может уже предлагали.....к вашему тексту я бы добавила ’ идите на @уй’
Именно так я и воспринимаю такого рода объявления.
Хоть бы что и по какой заманчивой цене не предлагали, я никогда не позвоню!
Манка Я• 25 февраля 2019
А потом эти покупатели переходят на большие сайты и также просят Доп фоточки ... задовбали! Я говорю у нас склады , я вообще в офисе нахожусь , вам что мало 10-15 фото товара ?
екатериналуиза• 25 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
а хамское превью у вас тоже есть?скорей всего нет(надеюсь) о заработке (прямом,побочном)я не писала и не спрашивала автора.но ей хочется показать,что она не нищебродка ,и продажами не живет.она ведь оскорбительно относится не только к покупателям ,но и продавцам,для которых продажи это заработок.вы не заметили по ее ответам?видно что то не сложилось у нее в жизни.может комплексы тут свои выплескивает?
Copy-Paste• 25 февраля 2019
Ответ дляf_inna
Отличный текст, пишите, автор, у других будет больше шансов продать.
По теме, я всегда дружелюбна, делаю дополнительно столько фото, сколько попросят, отвечаю на все вопросы, и о ужас, отправляю наложкой, и часто совсем без предоплаты, и ещё не разу ко мне ничего не вернулось, потому что продаю товар, за который не стыдно м все мои клиенты ко мне приходят снова и не один раз и меня не капельки не раздражают вопросы, люблю то, чем занимаюсь
Значит вам везет.
я последние месяца два только и делаю, что замеры, скидки, дополнительные фото и все - продаж никаких.
С чем связано - не знаю
думаю теперь написать что-то подобное
С чем связано - не знаю
думаю теперь написать что-то подобное
Юпитерная
• 25 февраля 2019
Ответ дляекатериналуиза
у вас комплесы
причем здес нищебродство?
я уважаю чужой труд труд продавца ничем не хуже труда врача
я уважаю чужой труд повторюсь и уважаю себя и не стану делать кучи фото по запросу левого инет хама
)который не способен прочитатьдаже то что напсианов обьявлении
причем здес нищебродство?
екатериналуиза• 25 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
у вас комплесы
причем здес нищебродство?
можно в игнор хама отправить,но зачем ему уподобляться хамским превью?
Мозговая пилочка• 25 февраля 2019
Ответ дляекатериналуиза
нет,ничего такого у меня в объявлениях нет
просто я описала свой личный опыт.когда в объявлении описываешь все-цвет размер,длину,ширину,замеры самога по полноте,высоте,в голенище ,щиколотке,стопе,фото от голенища до носка и подошвы вместе с коробками,штрих кодами и когда,как и чем на выбор могу отправить,а в ответ -дайте фото на МОЕЙ ноге,которая не влезает или вываливается из этого сапога,то я просто не отвечаю.потому что это точно не покупатель.
екатериналуиза• 25 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
такой опыт,мне кажется,есть у многих)))
Copy-Paste• 25 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот и у меня такая же ситуация и тоже начинаю так же относиться к вопросам.
Чем больше вопросов, тем меньше вероятность продаж
Начальник Анонимов• 26 февраля 2019
ну я бы не указывала это в объявлениях.. у вас просто ничего не купят..
я сама не любитель этого всего, но иногда люди вежливо просят, то мне не лень это сделать..
я сама продавец, но как то, зашла к другому продавцу (хотела купить что то), то как почитала условия, сразу желание отпало. я не проблемный покупатель, всю инфу ищу в нете сама, прошу только номер карты и оплачиваю, задаю максимум 3 вопроса.. но у нее покупать не хотелось....
Пожмаковна• 26 февраля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ой, да 2 из 3-х таких просителей сливаются, прям потеря потерь.
чем больше всевозможных просьб, тем меньше шансов на покупку
так и есть. Причем во всех сферах,чем больше вопросов и торга,тем меньше шанса на сделку