Юпитерная• 25 февраля 2019

"я больше не делаю доп фото фото на вайбер фото на себе и другие фото

и не отвечаю на вопрос и не торугюсь указане в тексте обьявления
читайте внимательно
кого не устравивает кому нужно тучи фото и прочее сделайте доброе дело не морочьте голову проходите мимо моих обьяв !
с уважением !"
такой тест я себе сложила и устанавливаю
к чему это все
я продаю редко но в последнее время пролетела три раза
и выставила все это добро по сайтам
я давно не пролетала и не думала чо народ так обнаглел
требуют и требуют
одна давай цену сбивать хотела вещь 1500 она пишет за 1000 заберу
другая хотела фото сбоку фото лежа фото раком боком под лупой
третья в обяьве допытывалась чего так дешево иесть ли ньюансы хотя в обьяве указано вещь новая без дефектов!
как вам мой текст?может посветует что добавить что убрать может чтоб яснее было !опытные продавцы
Бутылка с банками• 26 февраля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
+10000 среди продавцов столько больных людей, что уже не хочется ничего спрашивать, тем более покупать
среди покупателей больше...поверьте. Одно ОЛХ с его фетишистами чего стоит
Бутылка с банками• 26 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня,например,продажа в инете не основной заработок,а избавление от пролетов.поэтому раком и боком фото не делаю,потому как уже давно убедилась,что покупает тот,который этого всего не просит.а те,кто просит фото пуговиц с прической и без
ничего не покупают,поспрашивают,заставят сделать фото сумки на руке стоя,сидя,в куртке,в пальто,в платье и испаряются даже без ’спасибо’
++++++++++++++ истина
КоролеВешна• 26 февраля 2019
які всі ніжні, нервові. то зареєструйтесь офіційно, сплатіть податки візміть в оренду приміщення а потім приймайте рішення. я краще в магазин схожу і поміряю, чим буду принижуватись перед такими продавцями. і у вас мабуть повернення також немає, вірно?
Пожмаковна• 26 февраля 2019
Ответ дляЧебурастик
Бо люди вже неодноразово отримували ’нові речі без дефектів’ у стані старої ганчірки.
Чому вони Вам повинні вірити на слово?
оптимально просить в таком случае мини видео на вайбер.
Пожмаковна• 26 февраля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Если не уверены идите в магазин или секонд. Никто не против)
Форточка• 26 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
да я не дружелюбна
хватит
меня интересуют чисто торговые отношения купил продала досвидос
ничего не пишите, так отпугнете адекватных покупателей, просто игнорируйте тех, кто как вы считаете морочит вам голову..и все)