На-перекуре• 25 февраля 2019

О чем вы вообще??? Все такие умные!!

Вот девочки, давайте по чесноку! Вы когда кого-то осуждаете за сокрушение, что жизнь прожита зря (не на того училась, работаю не по профессии, ошиблась с выбором мужа) и тд и тп. Вы сами-то поумнели когда? Во сколько к вам пришла осознанность, что вы так яро комментируете темы с остервенением, будто бабка 90летняя научилась пользоваться ПК? Или вы никогда замужем не были? И в 17 лет определенно знали, кем хотите стать? В пост странах СНГ 90% людей не то, что не знают другого человека, за которого идут замуж, себя не знают! Не знают чего хотят и куда идут. Будьте лояльнее друг к другу. Мы все совершаем ошибки, у всех своя жизнь. будьте терпимее и солидарнее. Большинство тут замужних вышли замуж до 25. И пока первенца не заимели - детство в голове не прошло. Слава богу, что наше счастье, что мы можем начать жизнь заново, не оглядываясь, менять что-то. Давление общества по-тихоньку спадает, приходит осознанность, МЫ МОЖЕМ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ НАКОНЕЦ-ТО! Так поддержите страдающих вечно! Не тяните это самое общество на дно! Давайте вместе меняться, менять мир к лучшему. На блоггеров облизываетесь успешных, не зная сколько дерьма они до этого хлебнули! Почему там вы восхищаетесь, а простых смертных тут на советчице душите?
ksusha1155• 25 февраля 2019
Не знают чего хотят и куда идут- золотые слова

Ща как дам• 25 февраля 2019
нетъ, мы тут сразу родились продуманными бабами, т.ч. смиритесь
Матраскин Брат• 25 февраля 2019
Никого не душу. Не люблю неудачниц. Уже в 15 лет знала, кем буду. Более 20 лет успешной карьеры. Ни на кого не облизываюсь, никого не осуждаю. Требую только с себя. Жизнью своей довольна.
автор На-перекуре • 25 февраля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Аноним_1594• 25 февраля 2019
Когда давление общества совсем спадет, половина из нас вымрет, потому что к упавшему никто не подойдет.
Теперь о себе. Замуж вышла в 21 год. И лет с 16 за мной ухаживали парни. И даже в этом возрасте я видела по парню - будет он хорошим мужем или просто красавчик для прогуляться. И не только я одна - мы обсуждали эту проблему с девочками в школе еще и у нас был термин ’канает под мужа’, то есть если парень подходит быть мужем, то с ним можно и переспать и гулять и т.д. И на первом месте было не количество бабок, а порядочность и заботливость. Потому что деньги можно заработать, а подонок всегда останется подонком, каким красавчиком бы он не был.
Ни одного блогера не читаю и не собираюсь, но считаю, что ум или есть, или его нет и тут уже ничего не поделаешь.
автор На-перекуре • 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1594
видите, как вам повезло! а может, и не повезло, а вы просто умная. и соглашусь, что в 16 -20 лет, конечно же, кол-во бабок значения не имеет, это имеет значение уже в другом возрасте
Шкала Радости• 25 февраля 2019
Люди просто самоутверждаются за счет клевания других.

Мало таких умных или удачливых, что сразу выбрали свой путь верно
автор На-перекуре • 25 февраля 2019
Ответ дляШкала Радости

согласна полностью, сами неудачники
Чудо-Рыба-кит• 25 февраля 2019
ой, хто там у белом пальте отозвался?

Пенять на зеркало• 25 февраля 2019
Я всегда поддержу. Но ... мне уже лет ... и опыта хватает.
Калёва Замалёва• 26 февраля 2019
Так а ныть то какой смысл? Ну ошиблась, ну не то выбрала, ну и фиг с ним, теперь поняла - выбери другое, нытье чем поможет?