Доктор Варвар• 26 февраля 2019

Чем лучше помыть белый кожаный диван?

Посоветуйте!
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2019
Смотря от чего мыть. Если кот, сами понимаете...

черная мамба• 26 февраля 2019
В эпицентре есть спец жидкость для чистки кожи.
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2019
В перетяжу несите его.
Посудомойка• 26 февраля 2019
Средства для чистки кожи их полно, мы в машине , что только не оттирали от помады, до тортов)
Купипупсичек• 26 февраля 2019
Меламиновой губкой
Кожа отмывается на ура
Ткань антицарпку вообще не берет(
Надо спеца вызывать
Дама_с_караваем• 26 февраля 2019
Я мою обычной губкой с фейри, лишнюю воду отжимаю, чтобы не текло. И намыливаю. Потом смываю этой же губкой и тут же протираю насухо. У меня 2 комплекта кожаной мебели ( белоснежный и беж), уже 10 лет, все отлично
Подставка для припева• 26 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Меламиновой губкой
Кожа отмывается на ура
Ткань антицарпку вообще не берет(
Надо спеца вызывать
А как меламиновой моете? Сначала влажной тряпкой диван, потом трете? Боюсь стереть защитный слой

Купипупсичек• 26 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Я мыла белые кожаные сапоги, смыла обычной тряпкой основную грязь, потом закончила губкой, отмыло на ура!
Кожаной мебели нет.
По идее можно отмыть, потом обработать специальным средством.
Думаю что при любой чистке защитный слой уйдет
KarolinaMakarian• 27 февраля 2019
есть специальные средства, но маленькие пятна я удаляю с помощью зубной пасты)
Дама-мадама• 28 февраля 2019
У меня белый кожаный угловой диван + 2 белых кресла. Понравилось мыть хозяйственным мылом с эффектом отбеливания (намыливаю губкой, смываю и протираю насухо). А еще раз в 2 недели обрабатываю его пароочистителем.
Девальвация• 20 марта 2019
супер кожа от Баги