Аноним• 05 октября 2012

Не розумію Чому на Кідстафі продають речі дорожчі ніж в магазинах.

Багато раз з таким зустрічалась-  в магазині дЕшевше ніж на Кідстафі. Ще не треба забувати, що оплачується доставка. Одним словом ПРОГРАШ....  Особливо з дитячими речами. Останнє було вчора. Я купляла іграшки - на сайті ті самі на 25 грн дорожчі. А за таку суму як я купила в магазині навіть і близько тут не було!!! Чому це так??? Аренди немає, продавцям платити не треба і так дальше.....   Невже у нас тут такий перепродаж, порібно сильно фільтрувати??????
GabRiel• 07 октября 2012
Ответ дляmarinelka
Фраза, которая является основой экономики:’Спрос рождает предложение’.
Есть люди, готовые покупать товар на данном ресурсе за предлагаемые цены, следовательно для них цены адекватны.
ну люди, готовые покупать за любую цену всегда найдутся.
Маркелов• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
и я не понимаю!!! вот нашла ботинки,уже и заказать хотела https://www.kidstaff.com.ua/tema-3751545.html,но вконтакте нашла дешевле http://vk.com/alisa_lybimova 90грн разница,а сколько они в закупке?
Не вижу необходимости выставлять прямые ссылки на объявления, продавцов. Как минимум это не корректно.
marinelka• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
А каким образом эта ссылка относится к обсуждаетой теме? Оба продавца продают в И-нете, только на разных ресурсах
Аноним• 08 октября 2012
А мне на днях предложили б/у ПОЛУКОМБИНЕЗОН LENNE(то бишь штаны одни) за 600 грн ...Я конечно культурно отказалась...а шок остался...
PrimaveraUA• 12 октября 2012
Ответ дляellada16
А я слежу за качеством продаваемых вещей, и наценки у меня не выше 30%, но порой кажется, что такие низкие цены отпугивают покупателей. Дескать, дешево - значит качество плохое. Но ведь в реале все не так. После покупки искренне удивляются: ’Не ожидала такого хорошего качества за такую низкую цену’.
Вот порой не пойму - что же людям нужно, как лучше продавать? Ведь ч-з интернет дать пощупать вещь я не могу...
вот тот же случай у меня. Распродаю деми-куртки по себестоимости и даже ниже (прямо об этом честно в объявлении пишу), чтобы просто вытащить деньги из товара и закупить зиму, так все именно так говорят, боятся что качество не ахти, раз такая цена. А когда цена была на 70% выше, то продавалось плохо...где тут логика вообще? :-))
devik111• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Не только для Украины , специально глянула футболку из Италии , тот же Китай.
Девочки, Китай есть разный, для каждой страны он свой. Я знаю о чем говорю, поверьте. К Примеру в Англии и Америке очень большие налоги, поэтому они свои фабрики ставят там, завозят свои ткани, оборудование и т.д. Только дорогие бренды отшиваются в Англии, Америке, Италии. Но не всем по карману, к примеру детская футболка, припустим на 1 год, за 300-400 грн. Поэтому и ставят фабрики там
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Чтоб не быть голословной - вот велюровая шапочка чикко - официальный сайт -
http://www.chicco.com.ua/clothes-248457-female-SHa... - 135 гривен
у меня точно такая же - только расцветка другая - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3449027.html - 95 гривен.
Даже с учетом 15% дисконта у кого есть в чикко, у меня даже с доставкой все равно выгоднее. Это учсеть то, что магазины чикко у нас в стране очень мало.
Девочки и таких примеров здесь масса, поверьте.
уже 85 грн на чикко сайте.