ДваДваВосемь• 26 февраля 2019

        Везу папу в Киев. Посоветуйте врачей,кто лечит цирроз
Я живу в Киеве, папа едет из другого города.

У него тяжелая стадия цирроза с асцитом. Лежал в местной больничке, капали, результата ноль. Я его уговаривала с конца декабря (2 месяца), что давно пора ехать в Киев и консультироваться у нормальных докторов. Категорическое нет. Он упертый, лечился у своей докторши, которя гепатит Б залечила до цирроза. Как себя он довел до такого состояния, я не знаю. Полгода назад приезжал, все было нормально. Но болеет давно, лет 16
Короче он сам виноват, не хотел искать пути другие. На просьбы поехать к другим врачам - категорический отказ.

Сейчас уже ситуация тяжелая. Согласился ехать в Киев, но я боюсь уже поздно. Мне очень страшно, он худой как палка, живот выпирает, боюсь чтоб ему в Киеве хуже не стало.

Я нашла врача в военном госпитале, она согласилась нас принять. Там если что госпитализируют в стационар. Еще вариант пойти в институт громашевского, но отзывы о нем противоречивые. Туда требуют еще направление от врача.

Кто знает врачей, у которых родственники лечились от цирроза? поделитесь контактами, чтоб были еще запасные варианты.
Танцепесенная• 26 февраля 2019

		Мама летом умерла от цирроза. Лечение очень дорогое, на капельницах и продержали. Врач нам сказал, что сколько капаете, столько есть шанс поддерживать жизнь. Из сознания выпала, бредила, днями в полном беспамятстве. Асцит. Искуственная вентиляция легких. Смотрела на нее и плакала. Несколько месяцев отмучалась, потом сама начала капельницы из рук доставать и просить отпустить ее. Врачи думали, что она не понимает и домой просится. А она смерти просила. Пролежни пошли, много осложнений. Извините, что не поддержала. Но поделилась своей историей

Der_Natali• 26 февраля 2019

		Очень хороший гепатолог Бобровп Ирина Анатольевна.Принимает в частном центре УЛДЦ на м.Левобережная.К сожалению,номер тел.ее где то дома,не могу написать.Но можно позвонить на рецепшен,узнать когда принимает.

			ДваДваВосемь
		• 26 февраля 2019

                        Ответ дляТанцепесенная

		ужас, царствие небесно вашей маме...

Крапипопка• 26 февраля 2019

		Главная » Консультация гепатолога Янченко Виталия Игоревича......знакомые у него лечились. честно, результат я лично увидела.

			ДваДваВосемь
		• 26 февраля 2019

                        Ответ дляКрапипопка

                         к этому доктору он лечит все стадии . Это из прошлогодней темы

		я видела, сомневаюсь, что этот доктор поможет

Крапипопка• 26 февраля 2019

                        Ответ дляПосле 18

		не сомневайтесь. я видела результат

			ДваДваВосемь
		• 26 февраля 2019

                        Ответ дляКрапипопка

		скорее всего они лечились, еще не имея цирроза и жидкости в животе

Крапипопка• 26 февраля 2019

                        Ответ дляПосле 18

		там был огромный живот и цирроз. женщина уже не вставала. сейчас не бегает, но ходит и уже в огороде может работать

			ДваДваВосемь
		• 26 февраля 2019

                        Ответ дляКрапипопка

		ок, спасибо. У меня есть телефон этого врача, сегодня позвоню ему

Крапипопка• 26 февраля 2019

                        Ответ дляПосле 18

		поговорите с ним. я для кого то уже у знакомых узнавала его номер. у меня его нет

СпайдерВумен• 26 февраля 2019

		Якщо в нього вірусний в,то вам потрібен гепатолог-інфекціоніст,я так розумію.В брата був вір.с,то він проходив противірусну терапію в інфекційній лікарні в нас гепатитний центр.

СпайдерВумен• 26 февраля 2019

		В місцевій лікарні вас,мабуть,лікував терапевт чи гастроентеролог.Капали гепатопротектори і в нас так було.Думаю,треба противірусна терапія.

			ДваДваВосемь
		• 26 февраля 2019

                        Ответ дляСпайдерВумен

		Так все и было, лечила гастроэнтеролог, амбициозная бабка, типа светило медицины у нас в городе. Я ему давно говорила, что пора менять врача. Но он не слышал, такой характер, упрется рогом и все делает по совему. У него был изначально гепатит Б. Она его лечила много лет, но противовирусное я так понимаю никто не вводил. Я с ним не живу, у него другая семья и я не знаю куда они смотрели. Видимся с ним редко, цирроз появился 2 года назад где-то. Конечно изначально он этот гепатит нормально не лечил, поэтому и возник цирроз

Ку-кусик• 26 февраля 2019

                        Ответ дляКрапипопка

		Поддерживаю, очень хороший врач, должен помочь

Ку-кусик• 26 февраля 2019

                        Ответ дляПосле 18

		Я лечилась у него, и со многими в очереди общалась постоянно, не сомневайтесь, он очень опытный, постоянно за границей повышается, в курсе всего нового, едьте, удачи Вам и здоровья папе!

			ДваДваВосемь
		• 26 февраля 2019

                        Ответ дляКу-кусик

		спасибо, пойдем к нему