Трынди-брынди• 26 февраля 2019

Где лучше заказать батарею для телефона по интернету - на ПРОм.юа кидают?

И как определиться, разброс цен разный на одну и ту же модель батареи (B150AE)
В Розетке - 230 грн., на пром ЮА - 75 грн.
Вот Она Я• 26 февраля 2019
Есть оригинальные, а есть Китай откровенный) Брала через пром.юм стекло и чехол, все нормально)
Губы рыбы• 26 февраля 2019
Вы хоть бы ссылку дали, или нам как догадаться?
Я, например, на кидаю. Но и не продаю батареи.
автор Трынди-брынди • 26 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ну вот например https://prom.ua/p695457783-akkumulyator-samsung-ga... Цена начинается от 75 до 390 грн. Вот как определить какую заказывать, за какую цену, вообще растерялась.
Мамаша в бигудях• 26 февраля 2019
читайте отзывы на проме. Я покупаю, но у компаний с высоким рейтингом и наличием сертификата + резервируемой онлайн-оплатой
автор Трынди-брынди • 26 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
А как это резервируемая онлайн-оплата?
Мамаша в бигудях• 26 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А как это резервируемая онлайн-оплата?
автор Трынди-брынди • 26 февраля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
фото
Спасибо, не знала такого способа.
автор Трынди-брынди • 26 февраля 2019
Вот даже в одном магазине например есть аккумулятор одной модели по разным ценам, как выбрать? https://mobileparts.com.ua/site_search?search_term...
Мамаша в бигудях• 26 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
ну не совсем они одинаковы, отличаются параметрами АА стандарт, ААА класс, АААА класс. Тут уж выбирайте по нужным вам параметрам. Подключите к поиску мужчину или человека, который подскажет.
Роза завяла• 26 февраля 2019
На пром юэй внимательно отзывы читать нужно. Аферюг и непорядочных продавцов там все больше становится.
Заела_пластинка• 26 февраля 2019
На проме есть аналог ’ доставки олх’ , только возврат за счёт продавца.