Леплю из пластилина• 26 февраля 2019
Какие кроссовки больше подойдут к куртке
Очередные муки выбора . Нравятся обе пары, Reebok как бы поактуальнее модель, но замок спереди не совсем подходит к цвету цепочки сумки. А в кроссовках ECCO мне очень нравится кожа, очень комфортно в них. Может, у кого-то есть эти модели , как они в носке?
Результат:
вже голосів:
37 (72.55%)
2.ECCO
14 (27.45%)
1.Reebok
Праздничный сервиз• 26 февраля 2019
у меня рибоки такая же модель, но на шнурках- удобные, очень
а по теме, и то , и то подойдет
Ненька наша• 26 февраля 2019
Ecco выглядят намного дороже. Внешний вид кожи намного лучше чем в reebok. Тем более они универсальные
Боевая• 26 февраля 2019
С замками вообще колхоз .
Вторые бутсы скучные .
Полно обуви , чего на этих двух циклиться
И не модные ни одни ни вторые
Вторые бутсы скучные .
И не модные ни одни ни вторые