Klerun• 26 февраля 2019

А кто теперь поедет на Евровидение?

Казка?
На втором месте были Фридом Джаз, но они тоже в России гастролировали.
Или никто не поедет?
Ревнивая жена• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Можно экстремистское интервью в студию? Давно не видала жести,, душа просит .Мерси боку.
Нельзя. Ищите, изучайте сами.
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляlisi4ka
Получается НТКУ само Марув и пропихнуло. Все устривало, получается))) До того момента, пока Кириленко, не начал срач. А Притула продолжил и дровишек подбросил. Прелестно
Да они все просто проституирующие паразиты.
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Нельзя. Ищите, изучайте сами.
Ахахах. А вы хоть в курсе о ком мы? Я так понимаю, темой не владеете, интервью в глаза не видели. Шейм он ю. Восьмерки в табеле вам не поставлю, не доработали.
Аноним_1541• 26 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
В чем экстремизм??
Ну на немецком же
автор Klerun • 26 февраля 2019
Ответ дляТворог для розжига
кричать ничего не нужно, нужно быть достойным представителем своей страны
А кто решает, кто достойный представитель? Люди и решили большинством, а страна это и есть люди.
Аноним_1541• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Ревнивая жена• 26 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
В чем экстремизм??
По типу экстримизма в россии. Можно назвать лайки, репосты, публикации на темы, которыми власть не довольна.
Ревнивая жена• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Кстати, а песня и танец не экстремистский? Ком цу мир, ком цу мир))))) и танец терроризмом отдает. Девчат с подтанцовки за соучастие.Да?
’Танец’ примитивный и пошлый.
забиякина• 26 февраля 2019
Мне вообще пофиг кто куда поедет. У меня голова забита тем, как дальше жить. Денег не хватает, комуналка бешеная, в раде одни идиоты. А кто будет трубодурить на песенном конкурсе, вообще пофиг.
Бутербродница• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Какую тему?
Тему гастролей в РФ, политических взглядов и прочей информации, не касающейся песенного конкурса.
Бутербродница• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Забракованный конкурсант от Украины.
Она Марув.
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Вы что еще и на Россию равняетесь?и кто это у нас тут экстремист? Может вы и Киселя смотрите на выходных? Ну знаете..... Нашли вы что в пример привести.я в шоке
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
’Танец’ примитивный и пошлый.
Ну хоть не экстремистский?
кнопкодав• 26 февраля 2019
По большому счету, раз все так получилось и все делают вид, что незнание закона освобождает, реально нужно сделать публичную порку и каналу стб- штраф, и тот кто деньги собирал, сколько кстати, смс стоило?) и премьеру. Я знала, кто такая марув, а организаторы- нет?)
Ревнивая жена• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
И табелем не владею, эх.
Бутербродница• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Нельзя. Ищите, изучайте сами.
Понятно. Я Пастернака не читал, но осуждаю (с).
Бутербродница• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Вы заметили, прям беда в последнее время с тролляками? Понабирают по объявлению. Ни фантазии, ни сообразительности. Заказуху отрабатывают, а запомнить кого надо мочить не в силах.
Ревнивая жена• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Конечно, а то демократию в Украине устроили. Выбирают, переизбирают кого хотят. Президентов, меров, конкурсантов. Вот же ж наглость какая. Мурав за совок топит, поэтому с ней как положено в совке, а че ж.
Ревнивая жена• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Ну хоть не экстремистский?
как пуси райт примерно
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Вот я тоже недовольна. Нету качества, разве ж это тролли? Вот раньше....
кнопкодав• 26 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Дропширеры, котлеты на плите, нога за ногу, зубочистка в зубе- и эксперт.
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
как пуси райт примерно
Вы из России вещаете?
Бутербродница• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1541
Ну на немецком же
Так на английском же.
Ревнивая жена• 26 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Именно поэтому кацапюрские тролли сейчас и жалуются на мои сообщения)))) Пишу пока пишется.
Бутербродница• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Так. Давайте разберемся. Вы сейчас о чём? Я спрашивала у вас, где экстремизм в интервью Марув. Вы его там увидели.
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Мне кажется вы агент Кремля. Что то совсем крамольное несете. Или вы сразу на 2 заказчиков в одной теме работаете?
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
За какой совок она топит? Вы чего? Может скорую?????? Давайте координаты, вызову
Ревнивая жена• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Вам чето кажется. Не могу помочь.
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
пишите, пишите. Свобода слова, чтоуж там. Я не жалуюсь например на вас админам, не за что вроде.А вы что кожей жалобы чувствуете? Ну вы даете.
Бутербродница• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Она родилась после совка, как она за него топить может?