Klerun• 26 февраля 2019

А кто теперь поедет на Евровидение?

Казка?
На втором месте были Фридом Джаз, но они тоже в России гастролировали.
Или никто не поедет?
Аноним_1449• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Хай кириленко едет. Все равно бездельничает. Только, чур, за свой счет.
Петя в мае тоже будет уже безработным
Alter-O• 26 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
правильно - не думайте. Дальше вам интернет отключат, может вы успокоитесь)))
Ого, уже открытые угрозы пошли. А что ещё дальше? К стенке поставите?
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1449
Петя в мае тоже будет уже безработным
Петра тоже пристроить надо. Хотя я думаю, он отдохнуть захочет после срока. На островпх где то. Тяжело работал все таки
Дама_с_караваем• 26 февраля 2019
Ответ дляAlter-O
что ж вы так возбудились? )))
Голубая фишка• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1449
Петя в мае тоже будет уже безработным
Он в проповедники пойдет со своим томосом. Апостол Петр)))
КлараЦеткин• 26 февраля 2019
Есть версия, что кто-то проплатил победу, а тут эта девица нарисовалась, вот ей ставят условия, чтобы она сама отказалась. Возможно всё так и есть.
Аноним_1449• 26 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Неее, пети светит совсем другой срок и совсем не на островах
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1449
Хорошо бы.
Аноним_1541• 26 февраля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Должен поехать дуэт.
Жинка тисячолиття Ирка Луценка и жена коррупционного жиробаса Марина Парашенка.
Весь мир проржет
Пусть дуэтом споют Червону Руту
РУту?? Вы что там где есть РУ нельзя упоминать , тссс
Аноним_1541• 26 февраля 2019
Ответ дляAlter-O
Спасибо вам, люди добрые, что ещё интернет не весь отключили, только частями. Но это вы только 5 лет при власти. Что будет дальше - страшно подумать.
Ну кстати ..ВКонтакте то отключили ..одноклассники и Яндекс тоже, так что ..
Anastasia_7• 26 февраля 2019
Поддержим нашего исполнителя!)

П.с. Извиняюсь если вдруг было в теме уже, некогда все пролистать ))
Как_б_не_так• 26 февраля 2019
Я вижу что Казка поедет, все к этому шло. Можете скринить.
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Казку готовили в победительницы, банили всех блогеров, кто про нее плохо отзывался, жюри поставило ей высокие оценки в полуфинале при слабом выступлении и тут - неожиданность, зрители ей дали 5 баллов из 8, в сети срач поднялся, что она плохо поет и судьи ее тянут. В финале судьи уже не смогли ей поставить самый высокий балл плюс по зрителям победила Марув. И вот - Марув затравили, с Джазом договорился Никитин и вуаля - осталась Казка.
Дверной_Проем• 26 февраля 2019
«Конкурс приобрел такую политизацию, а общество насколько болезненно воспринимает возможность высказаться раз в год на международной арене, что, возможно, есть смысл рассмотреть отмену участия Украины в этом году», — заявила в эфире «5 канала» член правления Национальной общественной телерадиокомпании Александра Кольцова.

Украинский телевещатель (НСТУ), который отвечает за окончательный выбор исполителя на конкурс, пообещал провести переговоры с артистами и продюсерами шоу. «Мы проконсультируемся с людьми, которые организовывали шоу. Я думаю, надо сделать так, как лучше для Украины», — подытожила Кольцова.
Аноним_1541• 26 февраля 2019
Ответ дляAnastasia_7
Поддержим нашего исполнителя!)

Ахаха
Аноним_1541• 26 февраля 2019
Ответ дляКак_б_не_так
В смысле видите ? Дайте ссылку
Трусиковед• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1541
автор Klerun • 26 февраля 2019
Вообще если Казка поедет - это позор. Думаю, и поддержки не будет от людей.
Они уже и так опозорились с этим Евровидением, плюнули людям в лицо. Теперь вот говорят отдадут деньги проголосовавших (по смс) на благотворительность. Стыдоба.
Бритоножка• 26 февраля 2019
Ответ длямиссАрфография
народ.россии,смс из.россии были
КАк можете доказать свое утверждение? Или в России номера стали начинаться ни+38?
Бритоножка• 26 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Это ее выбор и все равно как ей там с Пугачевой или другими персонажами. Здесь я на ее концерты не ходила и не испытываю по этому поводу ничего. Если Муран хочет свалить, то флаг в руки и барабан на шею.
Лобода, конечно, страдает от того, что именно вы не ходили на ее концерты.
mavka_kids• 26 февраля 2019
а кто на меня пожаловался в прошлой теме? скажите хоть за что
автор Klerun • 26 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
А тут многие жалуются ни за что. Я сама в анонимном бане, за ’провокации’.
Аноним_1595• 26 февраля 2019
В европе уже обсуждают и в шоке от решения не пускать. Это известный блогер евровидения
Швабристка• 26 февраля 2019
Ой, никогда не знаешь, за что прилетит .зайдешь , бывало, в тему , скажешь, ´добранок, мои сограждане ньюсеверокорейцы´ . Все ,бан за провокацию. Это шутка, аллегория, ну какая провокация?
mavka_kids• 26 февраля 2019
Ответ дляKlerun
аналоги срср-ских доносов
Швабристка• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1595
https://youtu.be/ZBut2fFNwCM
Начала смотреть, от джамалки чуть не стошнило.Эти ее вычурные аплодисменты и заточка при этом бесценны. Марув классная))) пошла досматривать
Асталависта бэйби• 26 февраля 2019
А что прямо такое преступление - гастролировать в России? Товарооборот Украины с Россией постоянно растет. Даже Порошенко там конфеты выпускает, а артисту нельзя. Вот бред!
Аноним_1595• 26 февраля 2019
Опозорились на весь мир. Все обсуждают нарушения свобод, усовия контракта..жесть
Швабристка• 26 февраля 2019
Эти 2 чувака в шоке от этой движухи, кто твои родители, а где они работают, а какое ваше политическое кредо? Они наверное думают, что украинцы только недавно с пальм послезали...мда, дела. Позор как он есть
nitka83• 26 февраля 2019
Ну, честно говоря, не очень то и плохо, что поедет Казка. Они достаточно известны в Европе, музыка своеобразная, есть национальные инструметнты, песня неплохая сама по себе, исполнение опущу... Но хотя бы без раздвигания ног к сетчатых колготках. Вот честно, совсем, никак нельзя без этого на международном конкурсе? Не считаю себя интеллигентом до мозга костей, хотя представитель интеллигентной професии, смотреть на хваленую всеми Марув было неприятно(