Klerun• 26 февраля 2019

А кто теперь поедет на Евровидение?

Казка?
На втором месте были Фридом Джаз, но они тоже в России гастролировали.
Или никто не поедет?
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1595
Не тупые просто гастроилируют без зазрения совести. Из всех финалистов только брюнеты ни в чем не замешаны.когда срвесть чиста можно ведь и свободно отвечать на вопросы, и легко. Сложно когда на двух стульях сидишь.
У Марув тоже совесть чиста, она гастроли не скрывала, Джамалу тогда тоже нельзя было отправлять, она ж на 2 стульях сидит
Хачапууури• 27 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Если ты едешь за счет государства, так или иначе необходимо будет считаться с некоторыми требованиями, которые они могут предъявить, а могут и нет. Но эти все условия прописываются заранее, тогда артист знает на что он идет. Если бы Марув до первого полуфинала показали этот контракт, я уверена она отказалась бы, и никакого конфликта сейчас не было.
Коко На Страже• 27 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Девушка, Вам уже стопитсот раз написали, Евровидение - это музыкальная площадка, это не самит ООН, и не съезд партийных деятелей разных стран. Она не обязана отвечать на политические вопросы.
да там ’барьер непродолим’ (с) )))) Неужели ж вы не видите ))) Я вот ответила, не посмотрев, кому отвечаю, а на фига? Помню ее по другим политическим темам, человек тут на работе, не мешайте )))
автор Klerun • 27 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
стыдоба:(((( Читаю в Инстаграме, как поддерживают Марув россияне!
То, что наши учудили- лишний повод с нас поржать не только России, но и всей Европе
Так и ржут. Мы для них не европейская страна, а папуасы.
Дверной_Проем• 27 февраля 2019
Ответ дляLiVeS
Если ей их зададут, она обязана будет ответить достойно. А она даже на доброжелательные вопросы Притулы ответить не смогла.
Кому обязана Вам?
LiVeS• 27 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
И обращение в стиле ’девушка’ из очередей в советских гастрономах оставьте при себе. Это неприемлемо в инет-общении.
Мне все равно кто и сколько раз тут повторяет глупости. Они от тысячи повторений не станут здравыми мыслями.
Швабристка• 27 февраля 2019
Ответ дляLiVeS
С такой доброжелательностью и пытать можно в застенках))))) Притула образчик дрброжелательности)))) видимо, и правда, доброжелательность в глазах смотрящего.
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Неа, не готовят. Людей в мире вообще мало интересует политика. И на пресс-конференции им интереснее послушать от артистов про истории из детства, творческий путь, женитьбы-разводы звезд, гастроли... а не чтобы им лили в уши политику.
В правилах Евровидения даже пункт есть - никакой политики, наших же оштрафовали именно за это, что не пустили Самойлову из-за политики. Все хотят отдыхать и развлекаться на этом конкурсе
Рву и мечу• 27 февраля 2019
Ответ дляLiVeS
назовите хоть один, кроме ’как дела?’, доброжелательный вопрос Притулы.

Правильно выше написали, для политических вопросов включите Порошенко, это песенный конкурс. И махать флагом с криками ’Путин ...ло’ верх бреда.

и, кстати! Лазарев всегда высказывался в поддержку Украины, но Россия спокойно отправляет его на конкурс, а не в СИбиоь:)
misskat• 27 февраля 2019
Вспомнилась Кончита Вурст в контексте ’ а вдруг дети увидят’ ... и то, как моя, тогда ещё совсем крохотная, дочь, увидев её на экране, спокойно спросила: ’ Мам, это дядя в платье выступает? ’ . И, получив утвердительный ответ, убежала себе играть) Я и себе пожала плечами- а, действительно, к чему усложнять? )
Хачапууури• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1595
А кого им стыдиться? Джамалы? Филатова? Верхушки власти, ведущей бизнес с агрессором? Политиков, чьи детишки учатся вместе с детьми российских олигархов за рубежом?
karinaanik• 27 февраля 2019
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
Я понимаю, о чем вы. Конечно она затормозила, переволновалась и не смогла сразу красноречиво ответить. А возможно она и не умеет красноречиво отвечать, кто не знает.

Это только у постсоветских стран такой маркёр по поводу этого конкурса. Мы должны отправить не просто достойного исполнителя, а исполнителя который достоен представлять Украину, при этом ничего не давая ему взамен, понимаете разницу?

Никто не спрашивает у представителя Израиля, когда закончится война с Палестиной; у представителя Испании, что там с Басками; у представителя Великобритании его отношение к Брескиту.