Klerun• 26 февраля 2019

А кто теперь поедет на Евровидение?

Казка?
На втором месте были Фридом Джаз, но они тоже в России гастролировали.
Или никто не поедет?
автор Klerun • 27 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Она вполне может так думать. Там другая ситуация.
Так израильтянка не говорила этих лозунгов. Потому что это не политика. Это конкурс песни.
Нельзя человека заставлять высказывать политические лозунги. Это нарушение свободы слова и прав человека.
Швабристка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1449
Надеюсь, хоть Анна Мария не откажутся
Ахахах. Последняя наша надежда>))))) Цирк на дроті.
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1449
Надеюсь, хоть Анна Мария не откажутся
автор Klerun • 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1449
Надеюсь, хоть Анна Мария не откажутся
Гы-гы
Пупуговка• 27 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
тогда пусть страна и оплачивает поездку на Евро
+++++++++++
Рву и мечу• 27 февраля 2019
есть какая-то новая информация?
Швабристка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1595
Так и до брюнетов дойдут я не против за них голосовала. Качественная приличная европейского уровня музыка. просто поучаствуем. Была на из концерте крутые профессионалы не ожилала даже.
Это против имиджа, они не согласятся, мне кажется.Мне тоже они понравились. Сейчас будут искать объедки со стола, никто не хочет быть в этой роли. Токсичная история .
Телефон Рубика• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1449
Надеюсь, хоть Анна Мария не откажутся
Они что дурные на 2 ляма попасть за вопросы по родителям. Там русских не надо журнашлюх. наши упоротые зададут.
Хачапууури• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1449
Надеюсь, хоть Анна Мария не откажутся
Крутышка-Пышка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1595
Вряд ли согласятся. Их в интервью спросили про их этот музыкальный инструмент, который сложно будет переместить в Израиль, типа вы ж понимаете, что вы это будете оплачивать. А они такие - неет, мы не думаем, что это мы оплачиваем. У них вряд ли деньги есть на все это.
Хачапууури• 27 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
есть какая-то новая информация?
Казка тоже отказалась.
ВЫВсеВрете• 27 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Он представляет шоу и музыку. Выведите совок из мозгов и вам станет понятно что такое свобода слова. И свобода выбора. За Марув проголосовало большинство. Значит она представляет большинство. И для большинства она уместна.
+1000000
Рву и мечу• 27 февраля 2019
Ответ дляХачапууури
Казка тоже отказалась.
серьезно??? не фейк???
а им предложили? вроде ж за Марув шли Фридом?
Телефон Рубика• 27 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Да СССР хоть оплачивал гостиницы, перелеты, костюмы и кормил. А наши жлобы всех переплюнули.
Аноним_1595• 27 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Жаль. Они крутые, только денег у них нет на раскрутку.
Швабристка• 27 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
серьезно??? не фейк???
Фридом моментом отказались. Сразу.Еще вчера
LiVeS• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Ее не заставляли их высказывать, ее готовили к вопросам. А отвечать на них она не умеет.
Рву и мечу• 27 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
ну! что ж вы так строго! И наши оплачивают и поездки в первом классе и даже тренера по йоге:)))
Правда, себе... вспомните Шкиряка:))))
Пупуговка• 27 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
серьезно??? не фейк???
пост 778 - ссылка
Рву и мечу• 27 февраля 2019
Ответ дляКурочка
пост 778 - ссылка
спасибо!
ВЫВсеВрете• 27 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
И КАЗКА отказалась ехать... Боятся свободы слова по-украински.
Вот она демократия и свобода слова! Либо ты политический рупор, либо агент врага.... Не думала что настанут такие времена. Дело Фурцевой живет и процветает. Ура, товарищи!
karinaanik• 27 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
серьезно??? не фейк???
Они на своей официальной странице отказались от участия.

Я считаю, что уже некуда дальше обсыраться и нужно принимать волевое решение, что в этом году никто от Украины на конкурс не поедет.

После всего, что произошло, любой исполнитель, который примет приглашение поехать на Евровидение этим решением подпишет себе смертный приговор.
Аноним_1595• 27 февраля 2019
Хьбстон у нас проблемы. Песня илеальна для ситуации
Милашка-оторвашка• 27 февраля 2019
Вот это позор!
Такие условия выставили, что никто в здравом уме их не примет...
LiVeS• 27 февраля 2019
Ответ дляKlerun
Музыка - это культура. Нынче вот такое направление, есть на это спрос.
Мы же скинули оковы, теперь полная свобода, have a sexual re-vo-lu-tion!
Часть культуры, есс-но, но Марув не тянет на неугодного деятеля культуры аж никак) Уровень обычной птушницы: косноязычная, не умеет строить фразы, тормозит при ответах. Конечно, это надо привести в приличный вид. Во всем мире певцов готовят к прессконференциям, это нормально.
ВЫВсеВрете• 27 февраля 2019
Ответ дляkarinaanik
Вы занимаетесь подменой понятий.
Ну вот выступала Кончита (я даже не помню от какой страны), но неужели кто-то всерьёз подумал, что все ее сограждани ходят с бородой и в платьях на работу?
Или барышня с Израиля, которая победила? Ну неужели она вам напоминает типичную еврейку, особенно учитывая тяжелую военную ситуацию с Палестиной?

Отношение к Марув может быть разное, но бесспорно она делает качественный музыкальный продукт, именно по этому за неё и проголосовало большинство.

Ну неужели вы и впрямь считаете, что аудитория Евровидения обращает внимание на то, какую культуру и самоидентификацию гражданина несёт представитель определенной страны? Это же не саммит ООН! Людям все равно, они покупают билеты и включают телевизор, что б посмотреть на шоу и послушать песни.
+++
Дверной_Проем• 27 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
серьезно??? не фейк???
не фейк, Фридом отказались еще вчера, Казка сегодня
Телефон Рубика• 27 февраля 2019
Ответ дляLiVeS
Чето не Казка, не Фридодом учить ответы тоже не хотят и контракт подписывать. Они тоже тупые?????
Швабристка• 27 февраля 2019
Ответ дляРву и мечу
Правда, себе... вспомните Шкиряка:))))
куда ж без йоги и самолета представителю страны. Он и интервью умеет давать, не то что некоторые. Может секрет успешных интервью этот заключается в тренере йоги? несчастных 100 тысяч нет для Евро? Позорище, сколько своровпно наворовано, а для понтов на арене денег нет. Как известно из фильмов, хороший понт дороже денег. А отбор этого года это очень плохой понт. Некрасивый. Фу.
LiVeS• 27 февраля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Т.е. в принципе вы за свободу слова и против цензуры, но если заплатят, можно и помолчать) Или сказать то, что требуется) Мило