Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
девочки пришли насмехаться, вперед. Если для вас 350грн-это фигня, то верните вместо Масловой.А в жизни вы за тот же 1% удавитесь.. Эта тема получит огласку за уровнем Кидстаффа, попомните мои слова! И Масловой передайте, она будущая звезда.
к сожалению, не знакома с Масловой - не смогу ничего передать, поэтому мне и не понять ее позицию...
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Извините, чек на что??
В привате так и пишут в чеке? Лена перевела деньги Масловой за покупку обуви такой-то??
Стаття 9. Права споживача при придбанні товару належної якості
1. Споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, в якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням.
Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі, якщо триваліший строк не оголошений продавцем.
{Абзац другий частини першої статті 9 із змінами, внесеними згідно із Законом № 2741-VI від 02.12.2010}
Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.
Я о последней фразе писала...Квитанция с привата о переводе денег разве является чеком на покупку?
При чем здесь это? Идите законы изучайте. Вы думаете они разные написаны? Одни для инет покупок другие для реальных покупок?
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Что-то мне кажется, что маслова не такая уж и простушка... просто чего-то выжидает! И дай Бог, чтобы она не ждала момента, когда разместят бигборд и листовки! Потому, что если она действительно этого ждет - я разместившему не позавидую... срубит с него маслова такой моральный и материальный ущерб, что хватит закупить сникерсов на пол-советчицы!
вы долго думали перед тем, как это написать
Вклинилась в темку и сразу на умняке))) Не б.. мы разместим Бигборд по всем правилам
Залетная Я тут• 23 октября 2013
Если ты кого-то обманул, это не значит, что ты умнее его. Возможно, он просто тебе доверял больше, чет ты того заслуживаешь
Чукча Мукча• 23 октября 2013
Ответ дляmangafan

Пусть перекупит у Елены. За 350 всего, это ж копейки, из-за них такой сыр-бор.
Вы не перекручивайте.
Вам пишут , что за 350грн -никто не будет позорится на уровне Черепахи...простите, даже руку к тел. не протянет...
Хорошо бы, если б знали, какая зачистка сейчас идет по всей Украине.
Ну сколько можно бреда писать? ..Девочки, придите в себя! Где покупатель? Где? - 2 раза отписалась и устала. Чья это проблема? - всех добровольных советчиц -отбить 350грни вернуть покупателю..что-то не сильно покупатель переживает. и про 14 дней -тоже бред не пишите, одно и тоже в те же двери - не пролазит -проталкнем(
Вы тут дебаты развели -про листовки, бигборда, прокуротуру, налоговую...Чес слово...Бред полнейший!
Многие тут с высказываниями и предложениями уже на 3 административных и 2 уголовных накатали..Ну под анонимками писать проще же. Правда?
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Вы не перекручивайте.
сказала Чукча Мукча под анонимом...
Чукча Мукча• 23 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот об этом и пишу. Только мало до кого доходит тут!
Залетная Я тут• 23 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Вы не перекручивайте.
это Вы себя спрашиваете? ведь правда?
Шумелка Мышь• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, дерьмовое состояние, место им на мусорке. НО! Где покупатель интересуется состоянием?? Где написано что они новые? Только в шапке? Да что ж такое...
Так уж и быть, если сами не видите.
Цитирую: ’ в объявлении появилось почему то б/у.?’
Или Вам до сих пор ничего не понятно?
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Вы не перекручивайте.
Будут позориться или нет-это мы посмотрим. Личные отношения еще никто не отменял.
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Да?
Расскажите мне, как юристу, какие другие правила действуют в нашей стране для интернет покупки? Может я подчерпну для своей практики?
Это другой Гражданский кодекс или Закон Украины ’О защите прав потребителя’ или есть какой специализированный нормативно-правовой акт о котором ни я ни другие специалисты не знают?
Вот, что я вам скажу - это гражданско - правовые отношения, которые уже переросли в уголовщину и имеют четкую квалификацию!
Ну я уже поняла, что вы очень высоко оценивает себя как юриста. Но вот тогда объясните мне, как обычному экономисту, на кой х-н есть понятие ’Презумпция невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано ...’. Это вопрос первый.
Второй вопрос к вам, как к супер умному юристу - кто будет отвечать вот напрмиер по НЕ ДАЙ БОГ єтому пункту
Стаття 120. Доведення до самогубства
1. Доведення особи до самогубства або до замаху на самогубство, що є наслідком жорстокого з нею поводження, шантажу, примусу до протиправних дій або систематичного приниження її людської гідності, -
карається обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк.
Вопрос третий, если это все переросло в уголовщину, то и пусть этим занимаются люди из органов, и не берите на себя так много ответсвенности.
Стаття 120. Доведення до самогубства
Шумелка Мышь• 23 октября 2013
Ответ дляЕлена_78
по телефону!!!!
Извините за звонок, просто так вот получилось, что в объявлении появилось бу почему-то))))
почему если Маслова продала б.у. и звонок по Вашему покупатель придумала и написала об этом,почему Маслова не ответила ,что они и так б.у,а просто написала номер декларации???потому,что ответить ей было нечего!!!
она знала,что отправляет,а покупатель откуда могла знать,что они б.у если она искала новые,в поисковике забиваешь и выходят объявки-НОВОЕ-
она догадаться должна была,что ей придет этот мусор?
и должна была спросить в письменной форме,иначе преступник-покупатель!
почему Маслова сразу же ничего не ответив занесла покупателя в чёрный список?
разве нужно иметь много извилин,извините,чтобы все это понять?
Вот-вот!!!
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Стаття 120. Доведення до самогубства
так и че вы сыр-бор разводите? успокойтесь, наконец. Это дело завтра Еленка передаст в милиию и все. Вы несете ерунду. Кто-то Маслову сейчас трогает? нет. Кто ее доводит? обьясните пожалуйста.
Поросенка• 23 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
А вот и она, Маслова пожаловала, да заказать листовки или бигборд можно от левого лица.
Бабка-ежика• 23 октября 2013
Девочки, умнички! за темкой пристально слежу...
Маслова, ты же понимаешь, что эти деньги не принесут тебе счастья???!
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляПоросенка
Маслова, все будет чики-пики))))
Шумелка Мышь• 23 октября 2013
Ответ дляПоросенка
Для этого паспортные данные не нужны!
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Маслова, все будет чики-пики))))
Девочки, сижу-смеюсь!
Обожаю вас!
Бабка-ежика• 23 октября 2013
Маслова, без борда и листовок ты уже звЯзда.... а сколько ты черноты на себя приняла.... жаль тебя, это не та сумма, ради которой так стоило подставляться......
Залетная Я тут• 23 октября 2013
как только вопрос по бигборду и листовкам начал активно подниматься, сразу появилось несколько раскладальщиц и вразумительниц
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
Всем спокойной ночи)))
и я пойду!!девочки,сладких снов всем
Залетная Я тут• 23 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
так милиции не так боятся, как листовок
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Т.е. по вашему, окрыть страницу ВК с клипом, решение разместить Бигборд, написать всем родстенникам, написать в банки, на работу, подключить журналистов, обозвать человека с лошадиной мордой и много подобных мелкий высказываний - это по вашему не может быть поводом для человека с очень неутойчивой психикой? Всему должен быть предел.
И правильно выше девочка написала, это в первую очередь должен покупатель решать, а вместо нее вы решаете проблемы.
Если Лена-покупатель решит отнести заявление в милицию, молодец, значит не зря заварила всю эту кашу, если решит оставить все как есть - это тоже ее право. Но вот почему так вы (не лично, а вобщем) активно взялись за эти бигборды, клипы, родственников - мне непонятно...
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
и я пойду!!девочки,сладких снов всем
До завтра!
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
та не кажи
это ж днем сидели читали темку, поднарыли статеек и притопали
да разместим так, что комар носа не подточит. Причем снять раньше времени будет дороже для Масловой ))
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
и я пойду!!девочки,сладких снов всем
споки
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
А теперь объясните, с чего такие выводы об очень неустойчивой психике? Видно наоборот.