Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Так уж и быть, если сами не видите.
Цитирую: ’ в объявлении появилось почему то б/у.?’
Или Вам до сих пор ничего не понятно?
В этой истории много чего непонятно..
Кстати по поводу состояния. Это покупатель между прочим пишет:
Приезжаю на почту вся в радостях своей покупки, не распечатыая. тк платеж не наложенный и ничего никому не докажешь бегу домой, достаю, а там они явно бу...состояние нормальное, но видно, что бу. Думаю, ладно развели меня, ну ничего, состояние вроде нормальное, можно носить, мерию. А они мне оказываются на 2 размера больше. ...
Поросенка• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Т.е. по вашему, окрыть страницу ВК с клипом, решение разместить Бигборд, написать всем родстенникам, написать в банки, на работу, подключить журналистов, обозвать человека с лошадиной мордой и много подобных мелкий высказываний - это по вашему не может быть поводом для человека с очень неутойчивой психикой? Всему должен быть предел.
И правильно выше девочка написала, это в первую очередь должен покупатель решать, а вместо нее вы решаете проблемы.
Если Лена-покупатель решит отнести заявление в милицию, молодец, значит не зря заварила всю эту кашу, если решит оставить все как есть - это тоже ее право. Но вот почему так вы (не лично, а вобщем) активно взялись за эти бигборды, клипы, родственников - мне непонятно...
Так, человека просили, нормально верни деньги и забери протертые боты. Силы воли хватило, сознательно пойти на обман, а значит понести за это наказание, силы воли не хватит? Не стыковка.
Поросенка• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
В этой истории много чего непонятно..
И что не понятно вам?
Шумелка Мышь• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Ну я уже поняла, что вы очень высоко оценивает себя как юриста. Но вот тогда объясните мне, как обычному экономисту, на кой х-н есть понятие ’Презумпция невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано ...’. Это вопрос первый.
Второй вопрос к вам, как к супер умному юристу - кто будет отвечать вот напрмиер по НЕ ДАЙ БОГ єтому пункту
Стаття 120. Доведення до самогубства

1. Доведення особи до самогубства або до замаху на самогубство, що є наслідком жорстокого з нею поводження, шантажу, примусу до протиправних дій або систематичного приниження її людської гідності, -

карається обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк.

Вопрос третий, если это все переросло в уголовщину, то и пусть этим занимаются люди из органов, и не берите на себя так много ответсвенности.
Я тоже могу Вам ответить, хотя на звание супер умного юриста не претендую.)
Презумпция невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано ... Вот именно для того, что бы доказать, Еленка и собирает документы, а раскрутить ст. 190 УК Украины и доказать обратное, это уже дело времени.
По поводу самоубийства, вот тут вы прогадали, Маслова быстрей кого угодно до суицида доведет, чем себя любимую обидит.
А тут на себя никто много не берет, вы за нас не переживайте!
yasilisa• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Стаття 120. Доведення до самогубства

Я поняла, что вы раздосадованы, но я вам не хамила и тем более, не затрагивала ваши проф качества, о них мне вообще ничего не известно.
Понимаю, что вы обозлены, однако я ни Масловой ни вам не сделала ровным счетом ничего, чтобы так себя вести.
Чтобы избежать дальнейших вопросов - отвечаю. Пока я на больничном - я слежу за данной темой и предлагаю (безвозмездно, то есть даром) свою помощь.
Теперь разложу по пунктам, для тех, кто не имеет юридического образования.
1. Презумпция невиновности - это понятие, которое применимо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в уголовном праве, касательно гражданских правоотношений, которые действуют в данной ситуации, данное правило не применимо.
2. Статья 120 УК Украины будет применена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО случая в котором будет состав преступления и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к тем людям вина которых будет доказана.
3. Люди из органов, как вы выразились, этим займутся после подачи заявления обманутым покупателем, к чему я ее неоднократно призывала.
П.С. Не я себя очень высоко оцениваю, меня высоко оценивают мои клиенты, поэтому и хорошо оплачивают мои услуги.
Найдете в себе силы успокоиться и обдумать свои яростные высказывания в мой адрес - с удовольствием приму все ваши извинения.
2.
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляmangafan
А теперь объясните, с чего такие выводы об очень неустойчивой психике? Видно наоборот.
ну тут я с Вами согласна... ответила просто в контексте чем человека можно довести. Я не знаю что на уме у Масловой...
Ладно, девочки, удачи, только палку не перегибайте ’чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы...’
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Маслова взрослая женщина, не ребенок, она осознанно провернула аферу, почему журналисты не могут узнать об этом? фотки ее с лошадью -это перебор. Пусть вернет деньги и не будет бигборда.

в интернете куча целаю страничек с мошенницами, где девочки пишут координаты и данные, что бы впредь не наступить на этиже грабли. Написали родственникам, что Лена продала б.у вместо новых кросов - что в этом такого? попросили повлиять на ситуаию. Фото Лены взяты из сети - общедоступная инфо. Ее кто то обозвал? обматерил? а она обматерила многих.. Ее кто-то запугивает?
Шумелка Мышь• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
В этой истории много чего непонятно..
И что же Вам непонятно?!
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ответ дляyasilisa
2.
Ну шо, Прасковична, зїли?
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляПоросенка
И что не понятно вам?
1. Почему в переписке покупатель не интересуется состоянием обуви? Наличием коробки? Не обговаривает условия возврата? Не просит отправить наложкой?
2. Почему нет фото стельки (не подошвы)? Изначально ведь претензии были к размеру.
3. Почему Маслова не возвращает деньги?)
Шумелка Мышь• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы опять о тем же!
Девочки, чувствую нас тут за попугаев держат!
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Вы опять о тем же!
Зато тема в топе!
Шумелка Мышь• 23 октября 2013
Всем спокойной ночки!!!
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляyasilisa
2.
ваши посты читать в удовольствие, все четко и понятно
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Всем спокойной ночки!!!
доброй ночи
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Вы опять о тем же!
Ладно девочки, удаляюсь. Кстати ваша тема до сих пор в топе.) Все удачи))
yasilisa• 23 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
СПС, только знали бы Вы, скольких сигарет мне стоит, чтобы держать себя в руках
Танцепесенная• 23 октября 2013
Крошки, всем сладких снов
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляyasilisa
2.
Спасибо, но я не раздасована, я абсолютно спокойна, и не считаю что вы мне хамили. По поводу ваших проф качеств я не сомневаюсь, если вас высоко ценят, значит так оно и есть. Извиняться не буду, не вижу за что.
Но вот одно мне не понятно, почему вы как юрист, не остановили все эти бигборды, ВК, роллики и т.п.? Эти действия правомерны?
Я не оправдываю продавца, она обманула, и должна быть наказана по закону. Все кто не с вами в этой ситуации (например как я, я не поддерживаю методы наказания продавца, озвученные тут)- тот против вас, я так понимаю?

Ладно, удаляюсь. Всем удачи.
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляmangafan
Ну шо, Прасковична, зїли?
нет, немного улыбнуло:)
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Это вредно для здоровья, и оно того не стоит.
Залетная Я тут• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Как только Вы ответите на 1 вопрос КАК???!!! можно продавать обувь в таком состоянии? Дайте мне ответ

’Безнаказанность порождает вседозволенность’.

маслова посеяла, теперь пора пожинать. и ВСЕ происходящее дело ее рук.
yasilisa• 23 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Крошки, всем сладких снов
Спокойной ночи!
Кстати, хочу разрядить обстановку. Вспомнилось мне, что когда-то было СВ шоу с Сердючкой и она там всех баиньки укладывала. Так вот. Был у нее в гостях Дмитрий Харатьян и он всей Украине пожелал на ночь:
’Спокойной Вам ночи.
Спокойного сна.
Желаю увидеть осла и козла.
Осла до полночи,
Козла до утра.
Спокойной Вам ночи.
Спокойного сна’
yasilisa• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична

Ладно, удаляюсь. Всем удачи.
Вам ничего не известно. Я переписывалась лично с обманутым покупателем.
Расскажите мне пожалуйста каким образом я, как юрист должна остановить меры, которые применяются в отношении Масловой?
Как можно остановить бигборд? Вообще не понимаю, кже это - абсурд. Бигборд уже стоит.
Что вы имеете в виду под названием РОЛЛИКИ? И как их остановить?
И какие действия вы считаете неправомерными?
Поняла одмн вопрос, последний, поэтому и отвечу. Все кто не со мной - мои оппоненты, которые бывает и выигрывают и проигрывают...
Елена_78• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Если бы следили за темкой,поняли бы почему активно взялись,много раз повторялось-почему!
Потому,что она упорно выпала на мороз,а на месте покупателя может быть каждая из нас,мы все почти здесь покупатели и деньги никому не падают просто так,чтоб дарить каждому мошеннику,а они как грибы растут!!!
Если все узбогояться,то это будет площадка для кидал.
yasilisa• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Не стоит держать себя в руках или оно не стоит?
yasilisa• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Ах, да, я не вам отвечала...
Елена_78• 23 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут

Ну обувь в таком состоянии продают,видела не раз,цена такой обуви 20 гривен образно,как можно утверждать,что они новые???и морозиться,морозиться,морозиться.......
yasilisa• 23 октября 2013
Молчание, полагаю - знак согласия.
Электричка• 23 октября 2013
Девушки,по поводу билборда.. А вы уверены,что это вообще реально сделать? Что можно вот так просто чью-то фотографию вывесить со словом ’мошенница’? Мне кажется,что если бы можно было заказывать Биллборд с любым душе угодным текстом,то город был бы завален фотками с текстом ’Коля-кобель’ и ’Маша-*люха’.

П.С: я не маслова