Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Чукча Мукча• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Какой чек? Покупатель переводил деньги? Переводил. Чек об оплате есть ? Есть( даже если нет в банке восстановят) Правила ОДИНАКОВЫ. Спорить бесполезно в этом плане.
Назначение платежа указано? - покупка на РДО - не одинаковы правила..поверьте
Болтушка Му• 23 октября 2013
Ответ дляВыручалка
Меня бы муж уже давно из дома погнал. Дети, муж, а Вы из-за этих копеек устроили балаган.
И что следователь сказал? Смешно, честно)) Я работаю в Печерской прокуратуре у нас бы весь коллектив по полу катался из-за 350 грн. Ну Вы даете.
Ну, и смейтесь, если смешно.

Вы реально так богаты, что для Вас 350 грн это не деньги? Если это так, после того, как всем коллективом насмеетесь, скиньтесь с каждого по 350 грн (коллективчик, надеюсь, немаленький?) и перечислите деньги малышам на лечение, а то так трындеть языком все мастаки.

Для многих украинцев 350 грн - это полпенсии, ползарплаты... Детские сколько сейчас в месяц мамочки получают?
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляЯнаВ
Вы видете, только, то, что хотите. Я никогда не защищала ни маслову, ни ей подобных, просто, сделала предположение, так сразу записали в враги народа. Вот спасибо.
У меня правда что-то со зрением? Где в скринах покупатель интересуется состоянием?
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
вот фото, с какой цифры начинается отмер стельки!?!?!??!
почему носок на фото обрезан? с таким успехом можно и просто пяточку сфоткать с цифрой 27.
Даже если там и стелька 27 см, то подошва будет минимум на 1 - 1,5 см меньше, там подошва толстая!
В конце концов, коль идут такие мощные разборки, я б на месте Лены уже б ту стельку отдерла и сфоткала нормально!
Вы прошлую тему всю читали? Там есть фото стельки или нет?
Зоя Жорівна• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
пишу уже в надцатый раз...на фото действительно видна подошва с 27 см, но обрезан носок ботинка, на фотоносок начинается с 4 см!
Мало того, девочки, там толстая подошва, ну не может быть подошва 25,5 см, а стелька 25!! стелька должна быть как минимум на 1 см меньше подошвы, это ведь не летние туфельки из тонкой кожи!
все сказали?
ну ка разжуйте теперь нам,дурам,что за грязища на подошве новых гавнодавов и что за дырка на подошве,на пятке у гавнодавов?!!!
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
))) - Вы серьезно в это верите? Что за 350грн непонятных куда и где - будут всех строить?
Серьезно верю, что народ на сайте возмущен такой ситуацией. Наглость продавца настолько возмущает, что люди готовы наказать ее любыми способами, включая личные связи. Я из Киева, свои бы тоже подключила.
Зря смеетесь.
Зоя Жорівна• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
да я же вам уже писала.копирую ЧИТАЙТЕ!!!!

вы конечно простите...но у вас ПОВЫЛАЗИЛО НАХРЕН СОВСЕМ????????Еленка кинунла скрины!!!!!где спрашивала точно ли они новые?????эта ма....нда написала-ДА!НОВЫЕ!
сладкоежка,ПРОТРИ ОЧКИ!ИЛИ ИДИ СПАТЬ!!!!!
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
все сказали?
под столом,зато доходчиво
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
все сказали?
Молодец!
Залетная Я тут• 23 октября 2013
девочки, раскладальщицы по полочкам, вот только по совести, опускаем б\у -новое, 25-27 см, такое можно продавать за 350 грн, только по совести
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
все сказали?
Да, дерьмовое состояние, место им на мусорке. НО! Где покупатель интересуется состоянием?? Где написано что они новые? Только в шапке? Да что ж такое...
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Извините, чек на что??
В привате так и пишут в чеке? Лена перевела деньги Масловой за покупку обуви такой-то??

Стаття 9. Права споживача при придбанні товару належної якості

1. Споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, в якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням.

Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі, якщо триваліший строк не оголошений продавцем.

{Абзац другий частини першої статті 9 із змінами, внесеними згідно із Законом № 2741-VI від 02.12.2010}

Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.

Я о последней фразе писала...Квитанция с привата о переводе денег разве является чеком на покупку?
Зоя Жорівна• 23 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
А ЧЁ БЫ И НЕ ВТУЛИТЬ?ДУМАЮ СЛАДКОЕЖКА ВЗЯЛА БЫ С РАДОСТЬЮ!У НЕЕ ОДИН ХР..ЕН СО ЗРЕНИЕМ БЕДА!
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет. Выше написала на мусорке им место. Но так в продавалке полно х.... по завышенным ценам...
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляmangafan
Зря смеетесь.
девочки пришли насмехаться, вперед. Если для вас 350грн-это фигня, то верните вместо Масловой.А в жизни вы за тот же 1% удавитесь.. Эта тема получит огласку за уровнем Кидстаффа, попомните мои слова! И Масловой передайте, она будущая звезда.
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Это даже не обсуждается!
Конечно же это полная дрянь, и это не новая вещь, тут никто не спорит даже и не пытается разложить по полочкам...
Спасатель Малибу• 23 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна

Пусть перекупит у Елены. За 350 всего, это ж копейки, из-за них такой сыр-бор.
Зоя Жорівна• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
СЛУШАЙ.ЧИТАЙ МОЙ ПОСТ 1567!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СНИМИ АНОНИМА-ОТВЕЧАЮ,САМА ТЕБЕ ОЧКИ ВЫШЛЮ И ТРОЙНЫМИ ЛИНЗАМИ!
Шумелка Мышь• 23 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А вы серьезна не в курсе, что для возбуждения уголовного дела по статьям 185, 190(мошенничество) и 191 УК Украины стоимость похищенного имущества должна составлять не менее 114,70 грн.
Так что Маслова с лихвой вкладывается в эту сумму!
Залетная Я тут• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
значит правильно написала маслова покупательнице ’лох - это судьба’??? это говорит о злом умысле ИЗНАЧАЛЬНО, что явл-ся отягощающим обстоятельством
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
нет там фото, или я не увидела...
Лена вроде в писала, что стелька не вынимается
нашла только фото подошвы...
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
под столом
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
продублируюсь, что б не перелистывали все странички..

http://vk.com/id228009357 Вот для нее страничку создавали

https://vk.com/heleneee Вот она лично, типа ’спряталась’ http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

http://www.odnoklassniki.ru/hellene Вот она же в Одноклассниках (закрыла доступ к страничке)

Дополню - По ссылке на сникерсы уже и название новое =) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7241943.html (Модем-свич)

НО Гугл все помнит http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac... (снимок страницы по состоянию на 12 окт 2013 14:44:09 GMT)
yasilisa• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Покупатель имеет право вернуть свой товар при наличии, как минимму чека, и если это оговорено заранне. Это интернет-покупка, тут несколько другие понятия в этом отношении...
Да?
Расскажите мне, как юристу, какие другие правила действуют в нашей стране для интернет покупки? Может я подчерпну для своей практики?
Это другой Гражданский кодекс или Закон Украины ’О защите прав потребителя’ или есть какой специализированный нормативно-правовой акт о котором ни я ни другие специалисты не знают?
Вот, что я вам скажу - это гражданско - правовые отношения, которые уже переросли в уголовщину и имеют четкую квалификацию!
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Девочки, я начинаю сомневаться в вашей адекватности.

1. Фото стельки нет. Только фото подошвы.
2. В переписке о состоянии ни слова. Нигде Маслова не пишет, что они новые.

Но с вами ( с некоторыми) общаться нормально не получается, вы помешанные какие-то(простите) Может не мне открыть глаза нужно?
КликОЛЬКА• 23 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Она больная? И чем же? Как же она в банке работала, если у нее диагноз?

Она рогом своим уперлась и все. Думает,что на нее управы нет. А нифига! Все мы правильно делаем, чтобы другим неповадно было.
Что-то мне кажется, что маслова не такая уж и простушка... просто чего-то выжидает! И дай Бог, чтобы она не ждала момента, когда разместят бигборд и листовки! Потому, что если она действительно этого ждет - я разместившему не позавидую... срубит с него маслова такой моральный и материальный ущерб, что хватит закупить сникерсов на пол-советчицы!
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
все сказали?
вы мне рот решили закрыть? чего нервничаете? я тут пока еще никого не оскорбляла, да и не буду...
Елена_78• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
по телефону!!!!
Извините за звонок, просто так вот получилось, что в объявлении появилось бу почему-то))))
почему если Маслова продала б.у. и звонок по Вашему покупатель придумала и написала об этом,почему Маслова не ответила ,что они и так б.у,а просто написала номер декларации???потому,что ответить ей было нечего!!!
она знала,что отправляет,а покупатель откуда могла знать,что они б.у если она искала новые,в поисковике забиваешь и выходят объявки-НОВОЕ-
она догадаться должна была,что ей придет этот мусор?
и должна была спросить в письменной форме,иначе преступник-покупатель!
почему Маслова сразу же ничего не ответив занесла покупателя в чёрный список?
разве нужно иметь много извилин,извините,чтобы все это понять?
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляyasilisa
Да?
Не принимайте близко к сердцу Маслова вынюхивает ситуацию и пытается всех сбить с толку.
Залетная Я тут• 23 октября 2013
Ответ дляПрасковична
Это даже не обсуждается!
о чем дальше разговаривать??? я всегда удивляюсь подгнившим фруктам-овощам в супермаркетах, где есть возможность самому выбирать? кто их покупает по такой же цене, что и нормальные??? ан нет, мой выпивший муж сегодня довел - есть такие люди.