Я вся ваша• 26 февраля 2019

Двое детей и внешний вид

Те, у кого один ребёнок, или у кого родители помогают, или няня, или муж, или соседи и прочее, прошу не отвечать. Просьба ответить тех, кто имеет не менее 2-х мал детей ( 1 и 4 года, 2 мес
И 2 года, 2 года и 4 года и т.д ) и кому реально никто не помогает, не на кого оставить детей и прочее. Как выглядите? Отвечаем честно
Результат:
вже голосів: 345
124 (35.94%) Свой вариант
96 (27.83%) Я толстая зачуха
68 (19.71%) Я тощая измождённая зачуха
57 (16.52%) Я пример для подражания, успеваю все, дома делаю зарядку, маски, держу диеты
Мелочунь• 26 февраля 2019
Красотка

Аноним_1588• 26 февраля 2019
Если 19-25, то без проблем станет худой. Старше уже очень сложно
Аноним_1505• 26 февраля 2019
У меня двое детей, младшему 2, старшему 8. Хотя я живу с родителями и муж есть, помощи мало. Я толстая зачуха ((((
Угги_в_горошек• 26 февраля 2019
Обычная, наверное, стараюсь хотя бы подкрашивать ресницы и губы, когда выхожу ’в люди’, прозрачный лак - маникюр/педикюр и всегда чистые прямые волосы.
Творческий типаж• 26 февраля 2019
Типа ветром надуло?
Мандолина Бу• 26 февраля 2019
Я худощавая симпатичная женщина, с тремя детьми)
Угги_в_горошек• 26 февраля 2019
2 детей: 12 лет и 2 года.

Угги_в_горошек• 26 февраля 2019
Раздельное питание после вторых родов, иначе буду толстая зачуха))))))
Железный коготь• 26 февраля 2019
У меня трое: год, три, шесть лет. Я толстая, но лишь потому, что всегда была такой. Но, вроде, не засуха)) голова чистая, в зал хожу рано утром, пока все спят. Приезжаю- муж быстро на работу, ТК помощи бабушек тоже нет. Из косметики пользуюсь только тушью, пудрой и карандашом для бровей. Выбрала толстую зачуху))
Доставучая• 26 февраля 2019
Я толстая, но не зачуханная
Голову мою исправно:))))
Бесконечность-не предел• 26 февраля 2019
Выгляжу плохо,никто не помогает.Ребенок один.
Подруг и знакомых ,нет
Под пытками• 26 февраля 2019
А вы уже после второго стали неважно выглядеть? Или ДО, а второго заделали, чтоб мужа удержать?
Угги_в_горошек• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1588
Не думаю, что вы правы. Это во многом опередляется генетической предрасположенностью.
Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2019
1.5 года и 7 лет. Не толстая от природы, хотя живот после второго есть (Мне 37), выгляжу хреново - синяки и отеки от плохого сна. Сделала брови (правда пока была беременна), делаю ресницы, маникюр по субботам, когда муж дома
Анкос• 26 февраля 2019
Выгляжу как обычно. Дети не мешают мне мыть голову, делать маникюр, педикюр. К косметологам не ходила и до рождения детей. Моя жизнь в плане ухода за собой после рождения детей не изменилась.
Ло Шарик• 26 февраля 2019
Трое детей без нянь и бабушек--спортзал(хожу когда Ужс работы приходит, после 21 и даже 22), стрижка, покраска балаяж, курсы английского--нет, не ’зачуханая’
Ло Шарик• 26 февраля 2019
Ответ дляДоставучая
Я толстая, но не зачуханная
Голову мою исправно:))))
А если помыта голова, то уже не засуха? Ну тогда я вообще мегакрасотка
Невидимка• 26 февраля 2019
Когда были погодки, толстой и зачуханной точно не была, но не красилась до 30 лет.
Сейчас уже 4 ребенка, уход за собой по расписанию, но есть лишние кг, сложнее скинуть.
Уси Пуси• 26 февраля 2019
внешний вид женщины не зависит от кол-ва детей.Он зависит исключительно от ее желания быть или ухоженой или зачуханой

Угги_в_горошек• 26 февраля 2019
Ответ дляУси Пуси
С вами трудно не согласиться, золотые слова.)))))
Виниловая пластинка• 26 февраля 2019
Детям 2,6 и 5 лет. Выгляжу нормально. Не толстая, но за прошлое лето + 6 кг, которые не пытаюсь сбросить, а хочу. В весе 57 кг мне не комфортно, при ростете 164. Но дом, дети на мне, ещё и работа, сил нет. Бабушки и дедушки далеко, муж, как третий проблемный ребенок или чемодан без ручки. Люблю весну, жду, что бы расцвести
Реанимация• 26 февраля 2019
У знакомой 5ро. У меня 1. Она меня старше лет на 5, но выглядит младше меня лет на 5.
Все дети ее. Разница между детьми по 3 года. Нянь нет. Ее с 3мя детьми бросил 1й муж
Пополняю_Карму• 26 февраля 2019
Ответ дляУси Пуси
Только в случае, если дети у неё здоровы.
Аноним_1520• 26 февраля 2019
Бываю разной, и ухоженной, и зачухой . А че тема без фото?
Анонимба• 26 февраля 2019
ржу просто))) а что дает такой опрос? типа если все зачуханные, значит так и надо? или если все ухоженные, тогда в вашей жизни что-то изменится?)
Аноним_1491• 26 февраля 2019
Я Вам хочу сказать, что муж тоже влияет на ;Зачухонность; жены. Мой брал детей с собой по делам, элементарно детям в машине поприколу, а я хоть поспала. Мужу взять детей хоть куда на пару часов, а жене привести себя в порядок, хоть элементарно в тишине побыть
Щепотка_совести• 26 февраля 2019
У меня один, но тяжелый инвалид, никто не помогает и да, я тощая зачуха(
Бутербродница• 26 февраля 2019
ой смотря какие родители! моя мама теперь зверем на меня смотрит если я себя марафечу - уж лучше б ребенку попу подтерла. и ребенку уже почти 10. сегодня отказалась с недокрашеным глазом выйти в момент и ответить дочке на вопрос. сказала подожди минуту. так что же я услышала - что я себя очень сильно люблю
Анонимба• 26 февраля 2019
Ответ дляУси Пуси
вы правы, только на ее желагние быть ухоженной или зачуханной очень сильно влияет, как распределяет она свои ресурсы, и как их восполняет. Можно конечно вставать на час раньше и делать маникюр-педикюр вместо завтрака мужу, можно лечь поспать с ребенком, а можно идти делать антицеллюлитный массаж, можно убрать в квартире, а можно сбегать в салон на стрижку-укладку.
В общем вы поняли)
Секс-Бомба• 26 февраля 2019
2е детей. Младшей 7 месяцев. Выгляжу нормально, худее чем была, всегда накрашена, но замученая. дома срач, ничего не успеваю. Т.к. у старшего ребенка школа, со школы, кружки, все на мне