Я вся ваша• 26 февраля 2019

Двое детей и внешний вид

Те, у кого один ребёнок, или у кого родители помогают, или няня, или муж, или соседи и прочее, прошу не отвечать. Просьба ответить тех, кто имеет не менее 2-х мал детей ( 1 и 4 года, 2 мес
И 2 года, 2 года и 4 года и т.д ) и кому реально никто не помогает, не на кого оставить детей и прочее. Как выглядите? Отвечаем честно
Результат:
вже голосів: 345
124 (35.94%) Свой вариант
96 (27.83%) Я толстая зачуха
68 (19.71%) Я тощая измождённая зачуха
57 (16.52%) Я пример для подражания, успеваю все, дома делаю зарядку, маски, держу диеты
Вся такая растыкая• 26 февраля 2019
красотка - но дома нет стерильной чистоты - 27 блюд тоже не выготавливаю

Ленне-Рейма• 26 февраля 2019
Я зачуха средней комплекции.
2 детей - 1 год и 5 лет.
мААААсквичка• 26 февраля 2019
очень много еще от детей зависит. если детки спокойные, мои с роддома поели-поспали-поели-погуляли-поспали. с роддома по ночам спали. так я не только успевала за собой следить, но и за домом и за садом, и отдохнуть, ’задравши ноги в потолок’.
Угги_в_горошек• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
Я Вам хочу сказать, что муж тоже влияет на ;Зачухонность; жены. Мой брал детей с собой по делам, элементарно детям в машине поприколу, а я хоть поспала. Мужу взять детей хоть куда на пару часов, а жене привести себя в порядок, хоть элементарно в тишине побыть
Мододчина Ваш муж, и вы молодец, что это цените))))
Колхозница• 26 февраля 2019
толстая зачуха(
Аноним_1438• 26 февраля 2019
Я высокая, красивая и спортивная , потому что у меня не сокрильная чистота дома и самые простые блюда готовятся, но зато я хожу неск раз в неделю в спортзал (муж вечером с детьми)
+ генетика
ExpertSolutionsService• 26 февраля 2019
Лично мое наблюдение что отлично выглядит лишь те которым пардон насрать по большому счету на ребенка,кто не парится ничем,и отпрыски висят на бабушке дедушке.
Реально кому не плевать на детей,и они ими заниматься , именно заниматься,от питания до развития шикарно не выглядят.

Колхозница• 26 февраля 2019
автор, нужно было еще дать определение слову ’зачуха’
тут многие считают, что помыть голову-это уже не быть зачухой, у меня чуть другое представление
Аноним_1438• 26 февраля 2019
Тоже двое детей, одного в 25, второго в 28 родила
Ганцю в кєдах• 26 февраля 2019
Девочки, вы мотивирует, спасибо вам
Аноним_1557• 26 февраля 2019
Я детей не балую, еще я сама спокойная как танк, наверно поэтому и дети адекватные. Старший конечно энерджайзер, ему 4.5. Но вполне управляемый, и поиграть сам может в комнате, и сестренку 8 мес покачать в кроватке\коляске в свободное от нарезания кругов время) ну и мой хвостик конечно, помощник, и готовим вместе, и убборку делаем, помогает как может. А младшая приучена к манежу, играет там даже одна в комнате какое-то время, но чаще рядом на кухне.
Так что есть у меня время и для себя. В основном конечно после 21-го часа, когда дети спят уже. И утром муж меня отпускает в салон, на трени. Так что держу себя в тонусе.
Аноним_1557• 26 февраля 2019
Никого нет у нас в этом городе, даже друзей пока нет и соседей не знаем.
ExpertSolutionsService• 26 февраля 2019
То есть если дома срач или ребенок ужинает и завтракает пищевым мусором,или она не заморачивается банально даже чтением и умением ребенка считать тогда да верю что выглядит классно.
Если же дома чисто,дети воспитанны и образованны,свежая домашняя еда, отсутствие полуфабрикатов в рационе у ребенка,то не верю в отрадные внешний вид,это говорит лишь о том что кто-то что то не договаривает,или открыто врет
Аноним_1438• 26 февраля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
как вы узко мыслите!
мистерЛяпсус• 26 февраля 2019
Я Мама двоих детей, скоро рожать третьего. Со всеми заботами и детьми справляюсь самостоятельно. И в садик не ходят...я занимаюсь детьми. Выгляжу отлично, всегда получаю комплименты...но у меня и внешность из тех, у кого просят удостоверение личности при попытке купить вина в магазине)
Аноним_1538• 26 февраля 2019
Мне 37, не зачуха и не толстая, но выгляжу обычно,никаких понтов, все натуральное, косметика по минимуму, одежда по средствам. Моя самая большая проблема это здоровье, было бы его побольше,то наверное и в зал ходила бы.
Аноним_1557• 26 февраля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Ой, да не нагнетайте ерунду))
Уборка пола и пыли в средней квартире 80-100 м занимает 15 минут в день. Остальное делается сразу после готовки - протер, руки помыл - протер, душ принят - протер, это ровно 2 минуты. И вещи если все сразу убирают на место, то нет бардака.
А уж питание сегодня, при наличии умных духовок, скороварок, индукции и электровсяких приборов - это вообще между делом. Вы конечно не поверите, но я готовлю к каждой еде свежее. Но в свободное время готовлю свои полуфабрикаты. И муж тоже в этом помогает.
Так что вытащить из морозилки и закинуть в скороварку на пар ребенку тефтелю и овощи, гречку или рыбу в духовку - это тоже 10 минут максимум)
А еще это вполне можно совмещать с чтением детям, пением с ними песен, повтором букв и цифр. И на прогулке мы это делаем - пишем палочкой, выкладываем из камушков, ищем предметы на эту букву и т.д. А так же беседуем на философские темы, учим марки машин, деревья и породы собак и свой адрес. Может потому что никогда не сидим тупо у песочницы?
ExpertSolutionsService• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
как вы узко мыслите!
Все примеры которые я видела по жизни, убеждают меня в этом.
По соседству живёт шикарно выглядящая инстамама,4 дня и 7 ее один ребенок всегда на ее маме,и в будни мама ее мчит с работы чтобы сидеть с ребенком пока мадам танцует на пилоне,ребенок вечно орет за стеной,она на него,хотя такие милые посты в тесте ,по типу я с любимой дочкой, ребенок вообще не развит,ест преимущественно одну агушу и печенье,ходит с пунцовыми щеками от дерматита,или мама передает судочки.другая мама нашего друга,ни дня не работав,завозит ребенка с любыми соплями в садик ,и ходит по ТЦ всеми днями и пьет кофе,лично знаю что ребенок проводит 3 дня в неделю у бабушки безвылазно,готовит и носит кастрюли с супом и котлетами ее мама,а когда мама заболела,ребенок ел из Макдональдс 2 раза в день.
Вплоть до того ,знаю лично,что сбивала ему температуру и отводила в сад потому что была записана на наращивание ресниц)
И я реально видела кучу примеров в жизни.
И знаю лично что двое прекрасных развитых детей,мама прекрасная хозяйка,видно что детьми занимаются,к примеру один из детей был настолько развит что сразу пошел во второй класс,они выглядят как худые уставшие женщины с синяками под глазами
Ку-кусик• 26 февраля 2019
Я не успеваю всё по дому, зато я не зачуха)

ExpertSolutionsService• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1557
Ой, да не нагнетайте ерунду))
Лично я знала и видела во очию лишь один пример
Но там женщина была до родов генеральным директором с железной хваткой и недюжинными организационными способностями.
У нас один из филиалов клининг,и росказни про 15 минутную уборку в 100 кв.м квартире при наличии детей это расскажите кому то другому а не мне))Я вам как вледелец клининга с 40 человек штата говорю ,вы несёте дичь
Нифига_ни_ни• 26 февраля 2019
Мои уже подросли, но проголосовала за тощую и изможденную)), такой я себя тогда ощущала. Но зачухой вроде не была, мне так кажется. Голову мыла, глаза подкрашивала, вещи стирала и иногда даже гладила. Тоже помощи не было и муж дальнобойщик.
Я не тону• 26 февраля 2019
Я толстая и беззубая зачуха . Правда у меня 3 детей и я их воспитываю сама .
Пи Пи Пилюля• 26 февраля 2019
25 лет, трое детей. 5л,3г и 8 месяцев. Не толстая, и не зачуха. Не пример для подражания. Стараюсь ухаживать за собой.
Я не тону• 26 февраля 2019
Опа .Не тону это я г..? или сильная духом ?
Аноним_1489• 26 февраля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Фигню вы говорите
Аноним_1591• 26 февраля 2019
Один ребёнок трёх лет. Мужа, бабушек и дедушке нет. Худая. Хожу в удобной одежде/обуви (бомж-стайл)). Укладка, макияж, депиляция, гигиенический маникюр/педикюр - всегда.
Нифига_ни_ни• 26 февраля 2019
Ответ дляКолхозница
Расскажите какое ваше видение. Подозреваю что я-таки была зачухой по вашему определению))
Пи Пи Пилюля• 26 февраля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Все зависит от женщины.
Оттуда откуда я роддом, женщины в основном живут с родителями мужа. Их обязанность это готовка на всю семью(а это может быть и 10 человек),уборка, за детьми смотреть. И многие выглядят хорошо, ухаживают за собой. А есть кто живёт только с мужем,1 ребёнок и зачуханка зачуханкой
Колхозница• 26 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
ой, не буду писать, никого не хочу обидеть
сама зачуха с мытой головой
66сезон666серия• 26 февраля 2019
Натиснула перший варіант,хоч не товста ,але і не худа.
(Подруга якось потягла в фітнес клуб на пробне заняття,то тренер сказав ,що у форму зможу повернутися місяців за 6-7.)
Друга дитина -інвалід. Ніяк не можу з цим змиритися. Як результат-постійна депресія,психологічне виснаження,збайдужіла одним словом.