...аяприкольная• 26 февраля 2019
Я немогу так жить...
Мне 30 лет есть дочка 9 лет.С мужем развелась месяц назад ,после чего мое состояние усугубилось.Я очень инфантильная,мнительная,обидчива.Мне постоянно кажется,что меня не уважают,дочку обижают.Я закрывают в себе и сижу плачу,,не хочется жить,чувствую себя никчёмной.К примеру дочку в школе кто то обидит(она за себя может постоять),но я потом могу не спать всю ночь очень за нее обидно,я состою в род комитете и если мне казначей класса не говорит о покупках или разговорах о классе с учителем я это расцениваю как не уважение,вообщем если даже дочке сверстники что то скажут не приятное меня прям трусит от злости,у меня просто охрененное чувство неполноценности,хотя внешне по мне так и не сказать вполне себе уверенная особа вплоть до внешнего вида.Но внутри меня живёт маленький ребенок...
Застряла• 26 февраля 2019
И что вы хотите от нас? Жалости/Сочувствия? Становитесь взрослой, почитайте Литвака, Светлану Ройз ... И повышает самооценку свою потихоньку
Марисабелла• 26 февраля 2019
ну так пора взрослеть. чай не девочка..за ребенка надо ответственность брать
Пиу!Пиу!• 26 февраля 2019
у меня такие же чувства накатывают иногда
чувства предательства и что со мной не считаются, отголоски детства
вам бы к психотерапевту, он мне помог
Повелительница лампочек• 26 февраля 2019
ваш вариант был -не разводиться!Я тоже такая, мне ЗА мужем удобно и спокойно)))
Пусин Кукин• 26 февраля 2019
Болеете чем-то? Мне тоже 30. Дочке9 лет. И знаете, мне плевать на бывшего мужа и все остальное, мечтаю только быть здоровой, все остальное не важно!!
...аяприкольная
• 26 февраля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот да была какая то уверенность ,что я кому то нужна,кто защитит,успокоит,а теперь я как ребенок без родителя.
...аяприкольная
• 26 февраля 2019
Ответ дляБокс-орун
Настраивать себя, вы сильная. Ребенку нужна сильная мать!
Так понимаете для ребенка я сильная мать,всегда отстою,защищаю если нужно,за словом в карман не полезу,а внутри я тот же ребенок ранимый.
Научительница• 26 февраля 2019
акуеть, а Вы казначею класса кто, что-бы она передавала Вам все разговоры с учителем. Пойдите поговорите сами. Хороша была бы моя жизнь, если бы я всё время думала кому и чего я ещё не доложила. Обижайтесь себе на здоровье, а лучше корону снимите.
...аяприкольная
• 26 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
вам бы к психотерапевту, он мне помог
Да да вот именно как не считаются всегда себя накручиваю наверное действительно нужно к специалисту
Цветочница• 26 февраля 2019
У меня похожее иногда случается. Но мне 23 и детей пока нет . Вот всё чаще сейчас думаю,как иногда тяжело . Много лживых людей, чаще всего ты никому не надо и посторонние тебе даже не помогут вдруг что. Люди очень чёрствые. Вот реально, ты сознание упал потерял, а тебя обокрали (случай подруги в маршрутке)
Но да, надо становиться взрослее и менее мнительной .И меньше принимать на свой счёт
Аноним_1453• 26 февраля 2019
вот так дети рожают детей, и инфантильность прорастает в поколениях.
А вообще тут два варианта: взрослеть или найти мужика, за которого от жизни спрятаться.
...аяприкольная
• 26 февраля 2019
Ответ дляНаучительница
Может вы и правы,но когда решаются дела и покупки расстраты фонда класса крупные я считаю,что нужно этим делится с род комитетом
...аяприкольная
• 26 февраля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Бедный Ваш ребёнок. Не повезло...
В чем он бедный и ему не повезло?можете объяснить?
Аноним_1476• 26 февраля 2019
психотерапевт,
возможно, антидепрессанты и анксиолитики (подбирает врач!)
Сливочная пенка• 26 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Ой, так у вас другая проблема , а не та что описали в старпосте.
Без штанов в доме потерянность наступила .
Есть , да, такие женщины.
Без господина им не живётся нормально .
Есть , да, такие женщины.
Без господина им не живётся нормально .
Сливочная пенка• 26 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Бозе ути...
Вы прям уникальная .
Только вы ранимая внутри. .
Вы прям уникальная .
Только вы ранимая внутри. .
Сливочная пенка• 26 февраля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Бедный Ваш ребёнок. Не повезло...
+++++++
АлександраА• 26 февраля 2019
Автор, мы все, по сути, маленькие дети. Думаете другим не страшно? Не гложет неуверенность порой? Да у большинства так!
Вам кажется, что вас не уважают? А вы задайте себе вопрос: если действительно это так, то что? Ну вот что с того? И ещё: людям пофиг на вас. Они часто о вас и не думают вообще. Каждый собой и своей семьёй занят.
Хотите небольшой эксперимент ментальный? У вас по колготкам стрелки шли? По черным особенно. И жирная такая стрелка! А надо ехать в общественном транспорте. Ну вот большинство знает как это и как кажется, что на вас все пялятся.
А теперь вспомните сколько раз вы на других такие стрелки замечали. Не вспомните точное количество и когда такое было. Ну было и было. И даже заметили тогда случайно. И никаких эмоций особо не испытывали. Так, сочувствие, может.
Ну вот как с колготками этими - так со всем почти. Для вас - трагедия, а для других - ’и что такого?’.
Булькаю• 26 февраля 2019
А. Свияш ’Улыбнись, пока не поздно’
Луиза Хей ’Исцели себя сам’
Надо работать и взрослеть. То, что вы это осознаёте - уже хорошо
Луиза Хей ’Исцели себя сам’
Чавонадо• 26 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
конечно болеет( невроз называется
В танке• 26 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
Поверьте, лучше черствые, чем навязчивые, тупые и хамы. Это уже возрастные черты. А на самом деле хороших людей больше, поверьте.
Смурфик• 26 февраля 2019
Ответ дляOlen4a
Удалено администрацией...
Меняться нужно вам,вы хамло злобное.
Чавонадо• 26 февраля 2019
Ответ дляАлександраА
а то у вас мелофон на аве?
Чавонадо• 26 февраля 2019
автор, если есть деньги пойдите к психологу к психотерапевту!Разговоры и таблетки помогут.Я как курсачу Валерьянку ,новопасит и пр ,так хорошо!Как заброшу,любой взгляд встречной собаки вызывает обиды и угрызения совести