Кукусикиииииии• 26 февраля 2019

Дочь красиво рисует. Тянется рисовать по несколько раз в день. Какие проф. связа

Ей только 6 , Ходит на рисование. Потом в художку. Хочется чтоб ее проф. была связана с ее увлечением. Какие проф. связаны с рисованием?
tarveldy• 26 февраля 2019
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Спасибоза совет, у нас есть ещё 2 года.
Единственное, что рассматриваем только Киев.
Тогда выбирайте конкретно препода
Который не будет забивать на своих студентов
БеллаДонна• 26 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Если хорошо рисует, то советую отдавать на что-то связанное с комп. графикой. У меня дочь с детства хорошо рисовала, потом худ. школа. Сейчас учится в университете технологий и дизайна, но уже зарабатывает 10-15 тыс. рисуя для приложений с играми там какие-то скетчи. Правда она сама хотела рисовать, хотела поступать в худ. колледж (не отдали и до сих пор жалею, что послушала мужа - он на стоял на окончании школы, говорил перерастет). Единственное, что еще могу посоветовать если вы хотите монетизировать талант дочери - сразу покупать граф. планшет и отдавать на обучение программам всяким компьютерным. Дочь говорит, что оканчивает университет для галочки, уже есть портфолио и может удаленно работать полный рабочий день, соответственно и зарабатывать другие деньги.
Какая умница, такие дети вызывают гордость!